muzTVыква 😼
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
213
Очень, очень медленно ползу по работам ау-феста. Первые три текстовые темы я почти покорила (не прочитаны три очень большие работы, которые я отложила на праздники) + наконец, доползла посмотреть визуал. Вплываю к вам с рекпостами. Для начала по текстам.
Я не опущу больше глаз - готова кричать всем и каждому, кого увижу, что это шикарно. Я вообще не шарю за фигурное катание, но тут этого и не нужно, чтобы проникнуться атмосферой, почувствовать себя максимально в теме и на какое-то время погрузиться в мир фигурного спорта.
меня все зае я хочу на бали - от трудоголиков трудоголикам. Это написано настолько жизненно, что читать физически больно. Физически больно за гг трудоголика, которому вообще-то не дают работать, отдыхать заставляют, видите ли! Всем бы трудоголикам в окружении таких заставляющих друзей)
Сливовый цвет - стекло с надеждой в конце. Чтобы я и прошла мимо стекла? Да ни за что. Осторожно, при чтении можно словить отчаяние, но свет в конце всё-таки будет.
Пепел глицинии - стекло без надежды в конце. Надо поплакать - вам сюда. Остро, больно, красиво. Кажется, здесь больше ничего и говорить не нужно, лучше прочитать.
#рмтауфест2026 #рмтауфест_реки
213
Repost from А ты купил себе крылья?!🫵
Саша: я подготовил несколько песен сегодня, на всякий случай
Ярик: чего??? Ты еще и петь сегодня будешь???
Саша: ну, да. На случай, если...
Эмиль: если нас никто не захочет слушать
Ярик:
Ярик: а про нашу с Эмилем самооценку кто-нибудь подумал?
Саша: пока я буду петь, Вы будете вот ползать искать её
213
Repost from N/a
Кот тут очень очень красивая ходила на Magic fest, так что, вдохновлённый этим образом портрет для прекрасной леди✨✨✨
213
Меня нарисовали, представляете? 😱
Посмотрите, какая красота!
Просто невероятно приятно, растекаюсь лужицей умиления и любви к художнику ❤️
213
Repost from N/a
#орив_пишет #драбблы_вслепую #микс_челлендж_драбблов
Восьмой есть! Текст для @KoticKiss❤️ (прошу прощения за задержку)
«Моё имя», кроссовер с «Are you Alice?», Дарья Бурлюкало, Сергей Хиро, G, 225 слов. Неправильная Алиса, неправильный Кролик и неправильная Страна Чудес.
***
Алиса стоит перед ним. Дуло её пистолета упирается Кролику в грудь, ровно в то место, где сейчас предвкушающе замерло сердце.
Игра почти окончена. Алиса почти убила Белого Кролика.
Пусть это, очевидно, и нелегко ей далось: подол платья оборван и запачкан гарью, щёку расчертила алая царапина (с которой лучше не попадаться на глаза Королеве Червей), тёмные (неправильно, неправильно, неправильно! — но у него не было выбора) волосы растёпаны, а когда-то державшая их лента безнадёжно утеряна.
Алиса заслужила свою победу.
Почти.
— Пока ты не выстрелишь — не победишь, — напоминает Кролик, переводя взгляд на собственный меч, валяющийся в метрах пяти от него. — Не сможешь забрать себе имя Алисы и жить с ним в Стране Чудес.
Алиса молчит. Лишь на губах расцветает безумная умылка, куда там Шляпнику, который в стороне с постной рожей пялится на свои замершие часы.
Пистолет давит сильнее, до лёгкой боли.
— А я не хочу становится Алисой, — наконец, говорит та, слегка задирая голову, чтобы посмотреть Кролику в глаза. — Я хочу, чтобы ты вернул мне моё имя.
Кролик слышит тихий звук разрываемой бумаги — по Стране Чудес пролегает очередная трещина.
— Нет, — бросает он сквозь стиснутые зубы и делает шаг вперёд, чтобы пуля точно не прошла мимо.
Алиса должна убить Белого Кролика. Белый Кролик должен сохранить Страну Чудес. Одно без другого не получится.
Алиса смеётся. Чуть хрипло, неуместно взросло и абсолютно безумно.
Шесть выстрелов звучат почти без перерыва.
Все — в воздух.
213
На драббл вслепую так идеально легли персонажи, вау *-*
Я в восторге от того, как круто можно передать атмосферу в таком количестве слов! Орив — богиня пера 🙏
Ещё песенку в тему притащу
213
Догружаю ещё снятые кусочки. Наконец, дома и с нормальным интернетом.
Lumen - карусель от Эмиля с Никитой
213
Так быстро с мероприятий, вообще мимо служебки, которая началась сразу, я ещё никогда не убегала... Всё ради стрима Саши
213
Э— На что идёт зритель в театр? Не на спектакль, а на... Только не говори на Казьмина
Н— это был прошлый ответ?
Э— Что можно продать в театре?
Н— Девственность
Э— О чем кроме любви пишут мюзиклы?
Н— О смерти
Э— Спектакль закончился в 9 вечера, а артист пришёл домой в час ночи, где он был?
Н— Бегал. Ну или грим снимал
Колбая: он был между булок
Э— Без чего не обойтись на гастролях?
Н— Без артистов
Э— Что прячут в подвале театра?
Н— Зрителей
Из зала: Алтухов режиссёра, ты зрителей. Эмиль, прячь актёров. И будет off-театр
213
Э— На чем можно взять автограф если нет бумаги?
Н— На руке
Э— Почему никто не говорит на сиськах...
Н— А что главное в женщине?
Э— Ну грудь
Н— Душа
Э— Душой ребёнок сыт не будет
Н— Хватит называть себя ребёнком
213
Тут очень плохой интернет и я не могу слушать стрим Саши хотя бы в формате радиосанек 😥
213
Н— какой ты хлеб?
Э— я не могу ответить, это странный вопрос....
Кто-то из зала: Эмиль булочка
Колбая: кто-то хочет между булок?
Как. Это. Плохо.
213
Н —Что дальше будешь делать после того, как структура закончится?
Э —Создам свою структуру. Создам группу и буду называть ее menlu
213
Эмиль Салес - Девочке три, она едет у папы на шее (ZZarubin)
Или такая лёгкая инструкция, как довести зал до слёз
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
