muzTVыква 😼
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+930 день
Архив постов
213
Меня нарисовали, представляете? 😱
Посмотрите, какая красота!
Просто невероятно приятно, растекаюсь лужицей умиления и любви к художнику ❤️
213
Repost from N/a
#орив_пишет #драбблы_вслепую #микс_челлендж_драбблов
Восьмой есть! Текст для @KoticKiss❤️ (прошу прощения за задержку)
«Моё имя», кроссовер с «Are you Alice?», Дарья Бурлюкало, Сергей Хиро, G, 225 слов. Неправильная Алиса, неправильный Кролик и неправильная Страна Чудес.
***
Алиса стоит перед ним. Дуло её пистолета упирается Кролику в грудь, ровно в то место, где сейчас предвкушающе замерло сердце.
Игра почти окончена. Алиса почти убила Белого Кролика.
Пусть это, очевидно, и нелегко ей далось: подол платья оборван и запачкан гарью, щёку расчертила алая царапина (с которой лучше не попадаться на глаза Королеве Червей), тёмные (неправильно, неправильно, неправильно! — но у него не было выбора) волосы растёпаны, а когда-то державшая их лента безнадёжно утеряна.
Алиса заслужила свою победу.
Почти.
— Пока ты не выстрелишь — не победишь, — напоминает Кролик, переводя взгляд на собственный меч, валяющийся в метрах пяти от него. — Не сможешь забрать себе имя Алисы и жить с ним в Стране Чудес.
Алиса молчит. Лишь на губах расцветает безумная умылка, куда там Шляпнику, который в стороне с постной рожей пялится на свои замершие часы.
Пистолет давит сильнее, до лёгкой боли.
— А я не хочу становится Алисой, — наконец, говорит та, слегка задирая голову, чтобы посмотреть Кролику в глаза. — Я хочу, чтобы ты вернул мне моё имя.
Кролик слышит тихий звук разрываемой бумаги — по Стране Чудес пролегает очередная трещина.
— Нет, — бросает он сквозь стиснутые зубы и делает шаг вперёд, чтобы пуля точно не прошла мимо.
Алиса должна убить Белого Кролика. Белый Кролик должен сохранить Страну Чудес. Одно без другого не получится.
Алиса смеётся. Чуть хрипло, неуместно взросло и абсолютно безумно.
Шесть выстрелов звучат почти без перерыва.
Все — в воздух.
213
На драббл вслепую так идеально легли персонажи, вау *-*
Я в восторге от того, как круто можно передать атмосферу в таком количестве слов! Орив — богиня пера 🙏
Ещё песенку в тему притащу
213
Догружаю ещё снятые кусочки. Наконец, дома и с нормальным интернетом.
Lumen - карусель от Эмиля с Никитой
213
Так быстро с мероприятий, вообще мимо служебки, которая началась сразу, я ещё никогда не убегала... Всё ради стрима Саши
213
Э— На что идёт зритель в театр? Не на спектакль, а на... Только не говори на Казьмина
Н— это был прошлый ответ?
Э— Что можно продать в театре?
Н— Девственность
Э— О чем кроме любви пишут мюзиклы?
Н— О смерти
Э— Спектакль закончился в 9 вечера, а артист пришёл домой в час ночи, где он был?
Н— Бегал. Ну или грим снимал
Колбая: он был между булок
Э— Без чего не обойтись на гастролях?
Н— Без артистов
Э— Что прячут в подвале театра?
Н— Зрителей
Из зала: Алтухов режиссёра, ты зрителей. Эмиль, прячь актёров. И будет off-театр
213
Э— На чем можно взять автограф если нет бумаги?
Н— На руке
Э— Почему никто не говорит на сиськах...
Н— А что главное в женщине?
Э— Ну грудь
Н— Душа
Э— Душой ребёнок сыт не будет
Н— Хватит называть себя ребёнком
213
Тут очень плохой интернет и я не могу слушать стрим Саши хотя бы в формате радиосанек 😥
213
Н— какой ты хлеб?
Э— я не могу ответить, это странный вопрос....
Кто-то из зала: Эмиль булочка
Колбая: кто-то хочет между булок?
Как. Это. Плохо.
213
Н —Что дальше будешь делать после того, как структура закончится?
Э —Создам свою структуру. Создам группу и буду называть ее menlu
213
Эмиль Салес - Девочке три, она едет у папы на шее (ZZarubin)
Или такая лёгкая инструкция, как довести зал до слёз
213
Я могу каждый спектакль, но один раз (с) Никита
Он это вкинул очень странно вне контекста. Вот и тут пусть будет без контекста
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
