uz
Feedback
свидерски!

свидерски!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
385
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
завтра дроп

мне Поля фотки скинула, там пиздец

еще и потанцевал, ну сладость же!

+8
а вообще последний день лета вот так проводили очень я благодарен за новых людей в нем и возможности которые получил

лабубуба снова в сборе
+1
лабубуба снова в сборе

Video xabar00:09

Repost from Ines ?!
А что здесь происходит , история умалчивает ахахах Нас вынесло

ребята было оч круто, видосы позже

день обещает быть интересным
день обещает быть интересным

Марго не зассала, я да😛
+1
Марго не зассала, я да😛

с Полей сегодня наснимали на год вперед по ощущениям
+1
с Полей сегодня наснимали на год вперед по ощущениям

+6
yar never sleep

я разблокал карту памяти на фотике спустя год😼😼
я разблокал карту памяти на фотике спустя год😼😼

Video xabar00:11

а пока что догуливаю последние деньки дома

про кэмп я не танцевал нормально электро последние месяца 4, как будто в этот период поменялся вектор и в большей степени на хореографию это и не хорошо и не плохо, что то новое но я забыл как вообще выглядит мой танец, а электро для меня в первую очередь про свободу я пытался к этому вернуться но каждый раз не понимал с чего начать, как будто музыка не та, движения одни и те же спонтанно на др Риты решил что с этим надо что то делать и ехать в кэмп уже на 2 дне я вновь почувствовал голод, ко всему абсолютно к знаниям, к движению, к новой форме, к музыке было ощущение как будто я вообще стою на первом своем занятии и с горящими глазами смотрю на все вокруг и важнейший фактор конечно люди такая чистая энергия была всю эту неделю, обмен, любовь, не знаю какие еще слова подобрать, очень было хорошо инфы куча, музыки новой тоже, осталось проработать

photo content
+4

у братишки на др сегодня провожаем лето
+1
у братишки на др сегодня провожаем лето

гастроскопия звучит стремно

еду домой на пару денечков доделывать мед обследование💀