свидерски!
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
385
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
385
а вообще последний день лета вот так проводили
очень я благодарен за новых людей в нем и возможности которые получил
385
про кэмп
я не танцевал нормально электро последние месяца 4, как будто в этот период поменялся вектор и в большей степени на хореографию
это и не хорошо и не плохо, что то новое
но я забыл как вообще выглядит мой танец, а электро для меня в первую очередь про свободу
я пытался к этому вернуться но каждый раз не понимал с чего начать, как будто музыка не та, движения одни и те же
спонтанно на др Риты решил что с этим надо что то делать и ехать в кэмп
уже на 2 дне я вновь почувствовал голод, ко всему абсолютно
к знаниям, к движению, к новой форме, к музыке
было ощущение как будто я вообще стою на первом своем занятии и с горящими глазами смотрю на все вокруг
и важнейший фактор конечно люди
такая чистая энергия была всю эту неделю, обмен, любовь, не знаю какие еще слова подобрать, очень было хорошо
инфы куча, музыки новой тоже, осталось проработать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
