uz
Feedback
Marika_Meya 💝

Marika_Meya 💝

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всем привет 👋 👋 👋 и добро пожаловать на канал посвящённый моему творчеству! Здесь я планирую делиться кружочками🤩 с фестивалей и фотосессий🎀

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
211
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Марика высматривает интересные штучки🪽
+1
Марика высматривает интересные штучки🪽

Repost from N/a
Доброго кофейного вечера!☕☕ Сегодня был "Меняльник" аж на 30 человек.🫠🫠 Место и удача закинули меня в это новое место. Со м
+2
Доброго кофейного вечера!☕☕ Сегодня был "Меняльник" аж на 30 человек.🫠🫠 Место и удача закинули меня в это новое место. Со мной была Марика, что сделало этот день более комфортным и кофейным. Чуть позже покажу итоги обмена.☺️

Video xabar00:25

Video xabar00:09

Мастер счастлив 🫠 Может кто ещё где-то носит моё творчество? 😊 мне очень-очень интересно 🩷

Ура-ура! Вот и наступил мой день! Не верится, что ещё один год пролетел так быстро! Спасибо всем, кто был рядом, кто поддержи
+5
Ура-ура! Вот и наступил  мой день!  Не верится, что ещё один год пролетел так быстро! Спасибо всем, кто был рядом, кто поддерживал и радовал меня своими комментариями и лайками! Ваша энергия и любовь – лучший подарок! Сегодня я разрешаю себе быть максимально милой, немного ленивой и, конечно же, строить грандиозные планы на будущие косплеи! Поднимаю свой воображаемый кусочек тортика за нас всех! Спасибо, что вы у меня есть! Помните что для косплеера лучший подарок репост его работ! 2202208021216610 - сбер  Помочь подарочком #деньрождения #мойдень #happybirthday #косплеер #cosplaygirl

МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ🌟❤️❤️
МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ🌟❤️❤️

Такую Барби я бы хотела 🪽
Такую Барби я бы хотела 🪽

Семейное фото ❤️💙🤍
Семейное фото ❤️💙🤍

ДРУЖОЧЕК ДАААААААААААА Хотела, хотела, хотела, хотеЛА, однако сделала выбор немного в другую пользу 🥹 Вообще в идеале из МЛП
ДРУЖОЧЕК ДАААААААААААА Хотела, хотела, хотела, хотеЛА, однако сделала выбор немного в другую пользу 🥹 Вообще в идеале из МЛП мне хотелось сделать бы ещё как минимум 3 косплея, и стоить они будут все вместе как 1/4 моей квартиры мне кажется 🥲 ох уж со внутренний бухгалтер 🫣

На самом деле, мне кажется я ещё не набралась смелости предлагать кому-то колаб *///-///* В ОСОБЕННОСТИ если косплеер или косплей мне сильно нравятся

Ха-ха вопрос на подумать 🤓 Да наверно кто предложит 😄 Конкретно кого-то я не назову, но наверно это должен быть тот чей пер
Ха-ха вопрос на подумать 🤓 Да наверно кто предложит 😄 Конкретно кого-то я не назову, но наверно это должен быть тот чей персонаж подходит моему персонажу, и исполнение должно быть секси ❤️‍🔥 наши костюмы должны быть примерно на одном уровне, дополняющие друг-друга

Если говорить в общем, то я слушаю все по немногу✨все возможные направления, для разных случаев Я бы выделила то, что люблю к
Если говорить в общем, то я слушаю все по немногу✨все возможные направления, для разных случаев Я бы выделила то, что люблю классику, в особенности Паганини 🎻 Ещё так же не мало слушаю каверы Jackie-O ❤️‍🔥

Video xabar00:10

С сестричками 💝 подали заявку на Тогучи 👏
С сестричками 💝 подали заявку на Тогучи 👏

t.me/anonaskbot?start=eQsf1VpUWxQBwmK Вспомнила о вопросиках🙌

Repost from N/a
#akai_yokai_2025 Фото с Марикой Мейа в образе Мираны из «Алиса в стране чудес»🫰 Прекрасно отыграла персонажа на сцене и даже
+4
#akai_yokai_2025 Фото с Марикой Мейа в образе Мираны из «Алиса в стране чудес»🫰 Прекрасно отыграла персонажа на сцене и даже осталась в образе у своего магазинчика. (Даже захотелось пересмотреть фильм🤍)

Если я вдохновила вас пересмотреть Алису, значит я сделала все правильно 🙌

Наша традиция 💝 Знаете вообще сгущенка очень вкусная, там с блинчиками, с оладушками, просто так тоже неплохо с чайком ☕️🤍 любите в общем Сгущёнку ❣️

Я считаю что нам с Марикой надо сделать это милой традицией на каждый акай Я люблю Марику и вы тоже любите👀
+1
Я считаю что нам с Марикой надо сделать это милой традицией на каждый акай Я люблю Марику и вы тоже любите👀