Комната Сгущёнки🫶
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я дилфхантерша ✨ Группа в ВК - https://vk.ru/sguchenkavcosplee ✨ Тик ток - https://www.tiktok.com/@sguchenkaa22?_r=1&_t=ZS-95YfQlXviGG ✨ Личка - @sgucheeen ✨ Щп канал - https://t.me/+Bz7GW094iO5iYzVi
Ko'proq ko'rsatishRossiya598 805Toif belgilanmagan
258
Obunachilar
+424 soatlar
+147 kunlar
+1630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+20
3 kanalda
May '26
+8
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+36
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+26
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
7 kanalda
Get PRO
May '250
2 kanalda
Get PRO
Aprel '250
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+10
3 kanalda
Get PRO
Fevral '250
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+6
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+56
4 kanalda
Get PRO
Iyul '240
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+25
3 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+46
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +4 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +4 | |||
| 18 Iyun | +3 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | 🤩.⁺‧₊˚ ⋆˙⊹༺ 🐴 ༻⊹˙⋆ ˚₊‧⁺.🤩
💫 ✨✨✨✨✨✨ ☀️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💜- Сансет, перестань отвлекать меня. Ты мне мешаешь!
❤️- Прости, не могу удержаться. Ты такая сосредоточенная...
💜- Лучше бы тебе сосредоточиться на книге. Второй раз я тебе объяснять ничего не буду.😭
❤️- Может лучше на свидание сходим?😘
💜- Сразу после того, как экзамен хорошо сдашь..
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💜 Twilight Sparkle
❤️ Sunset Shimmer
💜 Photo
❤️ Rt | 90 |
| 3 | @itapxhllll добила мне наконец то 1000 звёздочек🥺
И ещё раз спасибо большое всем, кто кидал мне звёздочки за всё время!! Это ещё один подарок от вас)🥺 | 81 |
| 4 | Ну вот так как то прошёл этот день🤩
Кто хотел, тот поздравил, репостнул или кинул денежку или звёздочки, спасибо вам огромное, мне очень приятно🤗
И вообще я очень рада что провела этот день с такими замечательными людьми, которые из кожи вон лезли чтобы сделать меня счастливой в этот день начиная с 12 часов
Моей мечтой было чтобы ко мне пришли в 12 и поздравили и наконец эта мечта исполнилась🦄
Мне надарили просто КУЧУ подарков, особенно с моим любимым Луисом и ваще я в шоке кароче. Я очень ценю что меня окружают такие замечательные люди🥺
Но и так как день рождения выпал на понедельник, я ещё в субботу буду отмечать с другими моими любимыми и близкими людьми. Может оттуда потом тоже что то выложу)
Серращёнки канон❤️🔥 | 92 |
| 5 | С днём Рождения мою бусинку 🌟 | 119 |
| 6 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🍊🍊🍊🍊🍊
🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
🍊🍊 🍊🍊 🤩🤩
🤩🤩
22.06.2026 красивая дата, 🤩🤩 согласны? Дак это ещё значит что сегодня у меня день рождения!!🤩
Год прошёл, число сменилось, но что то изменилось! Мне нравится мой возраст которого я достигла и очень рада что комплексы по этому поводу ушли окончательно🤩
Я чувствую что я стала гораздо опытнее, умнее и сильнее за это время
За этот год я проделала большую работу над собой. Конечно остались ещё какие то моменты, но я продолжу работу и над ними и надеюсь что ещё через год буду другим человеком
И за этот год были как и счастливые, так и печальные и моменты, ну куда же без них. Но счастливых было больше и я очень рада этому!!
Поэтому я желаю себе в дальнейшем ещё больше счастливых моментов и меньше печальных. Но если они и будут, чтобы я легко с ними справлялась. Ну и желаю себе впринципе стать наконец то счастливой🤩
У меня много планов по косплею на этот год, поэтому я была бы рада подарку и поддержке от вас в виде денюжки🤩
2202202393454842 (сбер)
(Желательно сообщать кто скинул, чтобы я могла поблагодарить вас лично!!🤩)
Ну поздравление и репостик моих работ за этот год тоже будет приятными)🤩 | 381 |
| 7 | ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
За все время существования канала я не просила помощи, но до 24 июня мне нужно собрать внушительную сумму денег и самостоятельно я ее, к сожалению, так быстро не вывезу.
Стоимость указана без учета пересыла, все доп фото пришлю сразу же по необходимости.
Если есть желающие помочь сразу
+7-921-235-75-49 (сбер)
Прошу скидывать скрин перевода в личку @lukrezel и реквизиты для обратного перевода, верну все в течение месяца
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
1 Парик Мизи Алиен Стейдж, запутан - 1000 рублей
2 Парик Сегун Райден, Геншин, очень густой, запутан - 1000 рублей
3 Парик Тигнари геншин+уши, прогофрирован, стрижен, не уложен - 1500 рублей
4 Парик Клоринда, Геншин, немного запутан, уложен, проклейка в шлем - 1000 рублей
5 Парик Розария Геншин, под укладку - 750 рублей
6 Парик Фуюми Тодороки, Моя геройская академия - 750 рублей
7 Парик белый, запутан, под укладку или тресы - 750 рублей
8 Парик Химеко Хонкай Стар рейл, под переукладку - 1500 рублей
9 Парик фиолетовый, часть трес срезана, прогофрирован - 1000 рублей
10 Парик красный, запутан - 1000 рублей
11 Парик зеленый, запутан - 1000 рублей
12 Парик Сяо, Геншин, под переукладку, челка проклеена - 750 рублей
13 Парик Сяо, Геншин, длинный густой, запутан, под переукладку - 2000 рублей
14 Парик Дань Хэн Пожиратель Луны, Хонкай Стар Рейл+уши+рога+сережка, под переукладку - 1500 рублей
15 Комплект ушки, лапки и хвост, делался под кота Скарамуччу - 2000 рублей
16 Ошейник Алиен Стейдж, только зеленый цвет, активируется магнитом - 500 рублей
17 Ушки зеленые, делались под Мао Мао - 500 рублей
18 Ушки розовые - 500 рублей
19 Эос из ZZZ, пошивной, большой и мягкий - 2000 рублей
20 Крылья на резинках по себестоимость - 1000 рублей
21 Горжетка белая - 1000 рублей
22 Фигурка Сяо Геншин Импакт - 2500 рублей
23 Костюм Гешулинь Wuthering Wawes+парик, надевался только на примерку, одна сережка сломана, размер ближе к российскому L - 8000 рублей
24 Костюм Лихуа Монолог Фармацевта, размер примерно L, брался на примерку, довольно короткое платье - 3000 рублей
25 Форма Академии Сумеру, мужская, геншин, примерно 2XL - 2000 рублей
26 Костюм Антон Иванов ZZZ+парик+обувь (41 размер)+оружие, размер примерно XL, но влезла даже я, пошивной - 10000 рублей
27 Костюм Кокушибо, Клинок рассекающий демонов+парик (на втором фото, проклеена челка и сделаны доп пряди, хвост на крабике)+катана - 5000 рублей | 63 |
| 8 | Раз ебучий тик ток совсем ахуел и не хочет пропускать мои шедевро видео в рекомендации, тогда покажу вам их хотя бы тут🦋
Ну серьёзно, чзхйн, до этого по 1000 просмотров минимум набиралось, а тут 100 еле еле. Эм бож обидно ваще то😣 | 234 |
| 9 | ☀️~Укладочка~
Пока готовим для вас вкусняшку, я встряхну вас и покажу свой паричок на Сансет Шиммер😘
Я очень боялась браться за неё, так как эта укладка казалась сложной и я переживала что получится не похоже. Не с первой конечно попытки у меня получилось сделать так, чтобы мне понравилось, поэтому я немного переделала её, сделав поинтереснее и надёжнее (он кстати идеально пережил фотосет, будто его и не было😊)
Может и простенько, но красиво и узнаваемо, это главное👀 | 283 |
| 10 | ☀️~Укладочка~
Пока готовим для вас вкусняшку, покажу свой паричок на Сансет Шиммер😘
Я очень боялась браться за неё, так как эта укладка казалась сложной и я переживала что получится не похоже. Не с первой конечно попытки у меня получилось сделать так, чтобы мне понравилось, поэтому я немного переделала её, сделав поинтереснее и надёжнее (он кстати идеально пережил фотосет, будто его и не было😊)
Может и простенько, но красиво и узнаваемо, это главное👀 | 1 |
| 11 | Немного бэков 👑😁
Я в восторге от того, как прошёл этот фотосет! Ждите головокружительные фоточки🌠 Обещаю, вам понравится
🤩Спасибо за фотографии Ренари
За бэки и режиссуру: Йону и Лилю
Самая шикарная и страстная Сансет🦋
#твайлайтспаркл #искорка | 184 |
| 12 | Огооо, это что такоее😨 | 263 |
| 13 | Сей великий и знаменительный день настал 👑 !
🌼🌼🌼🌼
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Мой прошедший год выдался тяжелым🌜. Были моменты, когда казалось, что рок испытывает мой дух на прочность. На моем пути были тревоги и сомнения, Мы не будем их вспоминать и к ним возвращаться. Самое главное то, что я поняла важный кармический урок в прошедшем году своей жизни. Звездочки мои, ни когда не бойтесь просить помощи у близких вам людей, они и нужны вам для того чтобы помогать и поддерживать вас!
➖Прямо сейчас когда потери уже оставили меня, я смело заявляю, что довольна своей жизнью! Я наблюдаю как дела мои вновь обретаю стремление! Мой острый разум и немеркнущее сияние моего света станут тем, что проложат мне путь дальше➖
Вскоре я расправлю для вас свои долгожданные крылья🪽🪽. Я буду дарить вам свою блистательность и тепло. В моем новом году меня уже ждут новые коспланы и прекрасные Лолиты по этому в свой День рождения я вступаю не только с надеждой, а с уверенностью в собственной неотразимости🌞!
Благодарю от всего сердца всех чьи сердца были со мной, кто позволял мне открываться для себя с новых, самых разных, сторон. Спасибо за улыбки и теплые слова🙏
Вперед к новым горизонтам, где каждый шаг, будет шагом к совершенству 🌹!
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
P.S 2200 7019 4411 1282 (Т-банк) на лолитное платье мечты 🪆 | 44 |
| 14 | -А у кого это сегодня
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩?
-Да вот же! 🫵
-Ааааа...
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥺 ~ Хоть за этот год было не так уж много косплеев, я чувствую явный прогресс в этом занятии. Вот это я молодец😇
Впереди 17 год моей жизни, а это значит, что всё еще впереди!🙏 Развиваемся, просвещаемся, учимся!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Если вдруг хотите поддержать моё творчество то:
Сбер: 2202206251771783
Т-банк: 2200701932073486 | 0 |
| 15 | Свершилось... | 0 |
| 16 | Ура, красивые фоточки с КлюкВо
Это моё маленькое достижение кстати, я впервые не зассала, подошла к фотографу и попросила меня пофоткать🤨
А если чут чут о грустном, как только анонсировали фест, я очень надеялась что туда приедет мега крутой фотограф, у которого мне очень нравятся работы. И я очень очень хотела у него пофоткаться, так как просрала его ещё на Азии
И что вы думаете? Он был на КлюкВо и я опять его просрала🥰
Точнее я даже не знала что он будет и на фесте его не видела.. Может я конечно сама виновата что не заметила его анонс(если он был) и не узнала на фесте, но мне так обидно...
Надеюсь что его пригласят на Акай или в следующем на КлюкВо🤩
@Greno4kaLol спасибо за звёздочки!!💋 | 0 |
| 17 | 🤩 🧑🦱✨✨✨✨✨✨🧑🦱 🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Я так хочу, чтобы это было навсегда!! Ты видел, как моя грива просто сверкала??
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
Рт, реакции, комментарии?😀 | 0 |
| 18 | 🍻🍻🍻 𝓥𝓪𝓻𝓴𝓪 × 𝓑𝓮𝓷𝓷𝓮𝓽
───────────────
⛧°. ⋆༺◼️༻⋆. °⛧
˚。⋆ ◼️⋆ROUND ONE⋆◼️˚。⋆
FIGHT!
───────────────
🔥🔥:Варка, меня победил...
Но мне кажется, у меня первоначально даже не было шанса..? | 0 |
| 19 | Это последнее фото на котором были замечены поняшки. Больше их никто не видел...
Расследование сводится к тому, что на фото замечена ещё одна персона, которая не похожа на пони. Пока его считают главным подозреваемым.
Но поговоривают..
Что этот человек...
Их съел🤩.......
Царство им небесное, земля им Понивиль...😀
🤬 Эпл Джек
🥵 Искорка
😱 Пинки Пай
🗿 Казах Варка
😭 Флаттершай | 0 |
| 20 | Давайте немного мемов бахну ещё🤨 | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
