uz
Feedback
Neromor

Neromor

Kanalga Telegram’da o‘tish

Волкотубер, иногда рисую!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
441
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
💚 👀👀👀🤍 👀🤍 👀👀👀👀👀🤍👀👀👀 💚 💚 От Asagichi и Idzumi (Бэкграунд для стримов + анимация) 👀👀👀👀👀👀👀 💚 💚 Подпис
+1
💚 👀👀👀🤍 👀🤍 👀👀👀👀👀🤍👀👀👀 💚 💚 От Asagichi и Idzumi (Бэкграунд для стримов + анимация) 👀👀👀👀👀👀👀 💚 💚 Подписка по желанию 💚 Сделать репост в тгк (пруфы в комментарии, пожалуйста) 💚Написать свой порядковый номер в комментарии (вместе с пруфами репоста) 👀🤍👀👀👀 💚 💚 Бронь 2 недели. По её истечению мы можем провести переизбрание победителя! 💚 Авторское право остается за исполнителями 👀👀👀👀👀 👀👀 👀👀👀👀👀👀👀👀 💚

Нууу, попытка не пытка Не бейте тапочками за азартность)

Сегодня удача мне улыбнулась, и, о чудо, я выспалась! 💕

Кто не успел уснуть, жду в волчьей пещерке https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.
Кто не успел уснуть, жду в волчьей пещерке https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Чем мы займемся? Придумаем вместе, хаха https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twi
Чем мы займемся? Придумаем вместе, хаха https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Сейчас снова буду показывать, как не надо играть в валорант 💫 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/nerom
Сейчас снова буду показывать, как не надо играть в валорант 💫 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Если бы мы с Тимой снимали фильм, то вы бы увидели это 😆

Помните, я пыталась вспомнить слово, и пришла к декаденту? Скорее всего нет, но не страшно 😌 Ну так вот.. Крутить барабан не будем, вчера, наконец, вспомнила - Фаталист 💎😶 Спасибо всем тем, кто со мной пытался вспомнить фаталиста, который начинается на букву д, лучшие, ахах

Ну это считайте популярити 💫 Пожелания по стриму будут сегодня, или через 13 минуток обсудим?
Ну это считайте популярити 💫 Пожелания по стриму будут сегодня, или через 13 минуток обсудим?

Сегодняшний стрим получился очень уютным: утром нас было почти 100, а вечером число стало символическим — «666» 😅 Спасибо ка
Сегодняшний стрим получился очень уютным: утром нас было почти 100, а вечером число стало символическим — «666» 😅 Спасибо каждому, кто заходил и поддерживал, и отдельное спасибо Майни за рейд 💕 Сегодня открыла для себя Cat Bait, первый соло рогалик оказался захватывающим, а азарт подогревало желание убить первого босса Жаль только, что контроллер подразрядился, да и завтра на работку… Но в другой раз обязательно ещё побегаю :>

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победитель: 1. Андрей (@Fit4a) ✔️Проверить результаты

Напоминалка, что уже есть чатик (волчица все еще в шоках от того, сколько вас сюда зашло) https://t.me/+O1vtSFlIKMkzYjA6

Розыгрыш Cat Bait
Розыгрыш Cat Bait

Скоро приду, потихоньку собирайтесь https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.
Скоро приду, потихоньку собирайтесь https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Волчицу затянула рыбалка, заходи посмотреть https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www
Волчицу затянула рыбалка, заходи посмотреть https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Оповещение забылось кинуть, надеюсь, что все, кто хотел, все-равно вспомнили про стрим сегодня. Всем чудеснейшего денечка! 💕