uz
Feedback
Neromor

Neromor

Kanalga Telegram’da o‘tish

Волкотубер, иногда рисую!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
441
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Оповещение забылось кинуть, надеюсь, что все, кто хотел, все-равно вспомнили про стрим сегодня. Всем чудеснейшего денечка! 💕

photo content

Вульфики захватывают твич, нас уже 500! Растет на глазах стая, спасибо огромное вам 💗
+1
Вульфики захватывают твич, нас уже 500! Растет на глазах стая, спасибо огромное вам 💗

🍑`~•| ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ😠 Вчера моя сестра с подругой нашли котёнка. Ей от силы три недели. Девочка, но малышка сам кушат
🍑`~•| ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ😠 Вчера моя сестра с подругой нашли котёнка. Ей от силы три недели. Девочка, но малышка сам кушать и в туалет ходить не умеет. Очень игровая и общительна, походу вислоухая. Аппетит у нее отличный. От блох и всякой живности вывели, она теперь чистенькая. Очень нужно найти дом так как родители подруги сестры разрешили оставить её только на 10 дней. Кому не сложно сделайте репосты, любая помощь приветствуется 🥰 Если хотите забрать то можно написать: @LIjPOv

Котёнок находится в Набережных Челнах Привезти его также могут, вырастет красавцем

Ща как покажу, как надо стрелять, хаха https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twit
Ща как покажу, как надо стрелять, хаха https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

2_5255725078951264220.m4a1.26 MB

Хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления 💗 Честно — это был, без преувеличений, самый лучший день рождения в моей
+7
Хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления 💗 Честно — это был, без преувеличений, самый лучший день рождения в моей жизни! 🐾 Хочу, чтобы эти моменты остались не только в моей памяти, поэтому делюсь парой скринов с поздравляшками, которые по-настоящему согрели душу

photo content
+9

Стрим сегодня будет очень поздний, прошу понять, простить Всем советую отоспаться, и утром посидим, поговорим)

Я родився, в честь чего сегодня стрим https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitc
Я родився, в честь чего сегодня стрим https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Великолепный офф стрима - пришлось подрубать заново, чтобы извиниться, и перенаправить рейдик
Великолепный офф стрима - пришлось подрубать заново, чтобы извиниться, и перенаправить рейдик

А вы уже заценили новый трейлер канала? 🐺

Делюсь с вами смешинкой~

Думала, сегодня обойдётся без рейдов, тк Майни отписал, что стрима не будет в своём тгк Сидим на чиле, на расслабоне с Тимой.. и прилетает рейд от другой волчицы на 60+ человек) Мне уже пора объявлять себя самым удачливым витубером, или пока рано? 😅 Кому я успела продать душу за такое везение - вопрос открытый, хаха Всем ещё раз прекраснейшего дня, хорошей погоды, не болеть и не робеть