Neromor
前往频道在 Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
显示更多未指定国家未指定类别
441
订阅者
+524 小时
+87 天
+1930 天
帖子存档
441
+1
Ееееессс, Бинбонг наконец-то приехал 💗
Теперь у меня есть сумочка с пиком ахаха, там какраз фиолетовый челикс, уряя 💕
441
Пожалуйста, если вы можете, забустите канал, чтобы было больше приятных штучек 👉👈https://t.me/neromorik?boost
А ещё напишите, как ботов из телеги убрать, кто знающий 💗
441
По многочисленным просьбам, вот вам запись прошедшего стрима. С 20 минуты я начинаю сборку, к 1:20 она завершается 💗
Если не сложно, поделайте клипов, если будете пересматривать
https://www.twitch.tv/videos/2656358361
441
Забавный сегодня вышел вечер, хих
Вывод сделан - никаких пряничных домиков и кукинг стримов 💗
Кто-то прикольнулся и крутанул онлайн и фоловеров, теперь придётся как-то это все убирать.. Бедный Хонсу намучился, надеюсь, что это пройдёт без последствий для канала
Огромное спасибо тем, кто пришёл, и кто остался
441
Подключайтесь, ща скилуху покажу, ахаха 💗
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Всех с наступающим Новым Годом 💗
Напоминаю, что сегодня будет стрим с лапками, где я буду собирать пряничный домик (вообще у меня есть 2 набора, и я понятия не имею, сколько времени на все это мероприятие уйдет, хоть бы один домик собрать за сегодня)
Стрим будет тёплый, уютный, по большей части разговорный. Будем снова вам режим ломать, как с работы вернусь, хаха
Надеюсь, вы все соскучились, и готовы заряжаться праздничной атмосферой, волчата 💗
441
Подсмотрела у Мявушки, а у вас как 2025 прошёл?
Скину в коммы чистую версию, если есть желание и время, позаполняйте, будет интересно посмотреть 💗
441
Сегодня без стрима, волчата ❌
Лечу насморк, пью теплый чаек. Надеюсь, что до понедельника окончательно приду в себя, и займемся пряничными домиками и ёлочками. Прямо кукинг стрима не будет, но я заранее постараюсь все подготовить, чтобы не отбегать от своего стола 💗
С рождеством вас! Не болейте, не забудьте сказать близким, что вы их любите, и оставайтесь в тепле 💙
441
Сегодня будет стрим в очень нестандартное время. В какое точно не скажу, потому что сама точно не уверена, но для большинства из вас это будет утро, а для меня ночь, вот так вот
Отсыпайтесь, волчата 💜
441
Простите, я случайно еще и песни забыла отжать с паузы, как будет нест стрим, включу!
Расписания на этой неделе не будет даже приблизительного, потому что я заболела и буду по мере возможности стримить 💙
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАЙНИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ХЕППИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧАТЕРСЫ, ВЫ МЕНЯ НА ВЕСЬ ГОД ВПЕРЕД ПОЗДРАВИЛИ 💗
(сори за капс, вуф)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
