uz
Feedback
Neromor

Neromor

Kanalga Telegram’da o‘tish

Волкотубер, иногда рисую!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
439
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
Завтра стрим точно не утром, скорее всего, ближе к вечеру Терпитесь, держитесь 💗

Английский/французский тоже будете со мной учить, если в голову взбредет? 😳

Получился сегодня стрим по мазохизму - взяли в рот в валоранте (на одну каточку, ага), а потом хорошенько доработали, разбира
Получился сегодня стрим по мазохизму - взяли в рот в валоранте (на одну каточку, ага), а потом хорошенько доработали, разбираясь с операционными усилителями (я все еще плохо понимаю, как решать задачи, но чувствую, что уже близка к разгадке) 💗 Рано или поздно я обязательно стану настоящим инженером, а пока что.. пока что мы к этому идем, иногда в прямом эфире 🫡 С первым днем апреля вас! 💙

ужасно себя чувствую, возможно, пока кушать не смогу нормально, стримов не получится.. прошу понять и простить

Свои предложения для следующих стримчиков также можете писать, не забываем 💗

Неожиданно раннее расписание стримов. Решила перед тем, как утопывать спать, сделать 💗 Надеюсь пройти до конца пару игр, пос
Неожиданно раннее расписание стримов. Решила перед тем, как утопывать спать, сделать 💗 Надеюсь пройти до конца пару игр, посмотреть, понравятся ли мне Ratchet & Clunk/Death Stranding Есть еще куча не пройденых, поэтому все будем потихоньку трогать

Не уверена, можно ли даже такое проходить, но майка у Леши зачетная
Не уверена, можно ли даже такое проходить, но майка у Леши зачетная

Уря, мини-рецензия на Stray 💗 Это одна из лучших игр, в которые я играла за последнее время. Сюжет цепляет с первых минут, а
Уря, мини-рецензия на Stray 💗 Это одна из лучших игр, в которые я играла за последнее время. Сюжет цепляет с первых минут, атмосфера 10/10, а управление на джойстике ощущается максимально приятно. Очень понравилось расположение камеры и интересные ракурсы 💙 Я так давно хотела побегать за рыжего котёнка, и ни разу не разочаровалась! Это именно тот опыт, который хочется прожить медленно, прочувствовать и запомнить. Потом стереть память, чтобы снова переиграть. А финал… мы с вами даже немного поплакали 🤩 (остороже, ниже спойлер!) Очень надеюсь, что наш маленький робот всё-таки жив… Может, он успел перенести своё сознание обратно в сеть? Он ведь такой умный… и добрый… и вообще самый лучший друг 🤍 Делитесь впечатлениями, а я пока подготовлюсь к следующему стриму (скоро регну, да-да)⭐️

Волчатки, наметилась неотложная возня с документами этим вечером, поэтому стрим ожидайте позже часа на 1.5-2 🐈‍⬛ Компенсация - предлагаю вам самим выбрать, чем конкретно мы будем заниматься сегодня (можно несколько вариантов тыкнуть)
Anonymous voting

Подкрадули
Подкрадули

Прикиньте, меня тот самый Солек зарейдил 😳

Чуть не забыла про расписание стримов на неделю ⭐️ В понедельник и вторник скорее всего буду занята, а в субботу как зубик де
Чуть не забыла про расписание стримов на неделю ⭐️ В понедельник и вторник скорее всего буду занята, а в субботу как зубик дернут скорее всего буду не в настроении пару-тройку дней. Поэтому так, по минимуму стримов 🌸 Если что-то поменяется, то будут рандомные трансляции на неделе, но лучше не ждите и хорошенько выспитесь! 💙 Сегодняшний день был суперским, очень порадовал, спасибо огромное сквадику и Фарму (вы даже не представляете, сколько он для вас контента генерирует, так еще и денежкой поддерживает)

Долгожданная сквадовская коллаба! Ура Сегодня участники ЧЕТЫРДЕСЯТ соберутся, чтобы подняться на вершину! Встречайте Майни, Р
Долгожданная сквадовская коллаба! Ура Сегодня участники ЧЕТЫРДЕСЯТ соберутся, чтобы подняться на вершину! Встречайте Майни, Речу, Акиту и Неро в увлекательном приключении 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Сегодня был очень классный стримчик по игре Mewgenics 💙 Сначала по рисовке подумала что мне вряд ли понравится, но там СТООЛ
Сегодня был очень классный стримчик по игре Mewgenics 💙 Сначала по рисовке подумала что мне вряд ли понравится, но там СТООЛЬКО ВСЕГО интересного, и много смешинок, и много котяток! Одним словом, ожидайте ближайший месяц стримы по Mewgenics и Inkulinati Фарм, спасибо еще раз, и за нейронки, и за донатики! Всем счастливого денечка 💗 (если вам интересны похожие мини-рецензии от меня на игрульки, то дайте знать реакцией)

Напоминаю, что через 1.5 часа будем пробовать себя в роли средневекового художника 💗
Напоминаю, что через 1.5 часа будем пробовать себя в роли средневекового художника 💗

Сегодня, в 1:30 по мск, мы с прекрасной египетской кошкой Мявой пойдём проходить House of Ashes (наконец-то соберёмся, уря) З
Сегодня, в 1:30 по мск, мы с прекрасной египетской кошкой Мявой пойдём проходить House of Ashes (наконец-то соберёмся, уря) За картинку для анонса огромная благодарность, само собой, Фарму

Надеюсь, следующая неделя вам понравится, потому что я ну очень взволнована планами 💗 Из самого важного, пожалуй, первая поп
Надеюсь, следующая неделя вам понравится, потому что я ну очень взволнована планами 💗 Из самого важного, пожалуй, первая попытка в подкаст в пятницу и коллаба с Майни, Речей и Акитой в воскресенье 💗 От подкаста многого не ждите, потому что я с университета презенташки не делала. Но контент разнообразить хочется + возможно получится таким образом и для ютуба что-то интересное оформить, глянем Стримы ожидайте коротенькими, возможно, что энергии на все не хватит, так что проверяйте тг почаще)

Ребят, спасибо, что вас так много собралось на твиче 💗 Выросло огромное волчье комьюнити, о котором я и мечтать не могла. Че
+1
Ребят, спасибо, что вас так много собралось на твиче 💗 Выросло огромное волчье комьюнити, о котором я и мечтать не могла. Честно говоря, это дает мне силы и мотивирует идти дальше, не только на твиче, а и в реальности. Мягких вам одеялок и чудестного дня 💙 Расписание будет скорее всего уже завтра на следующую неделю. Есть, чем вас порадовать Отдельное спасибо Фарму, Салатику и таинственному анониму за материальную поддержку вчера

Знаете, чего давно не было на стримах? Валоранта с пингом! 💗 Уже сегодня, в 7 вечера по МСК всеми знакомые и любимые стример
Знаете, чего давно не было на стримах? Валоранта с пингом! 💗 Уже сегодня, в 7 вечера по МСК всеми знакомые и любимые стримеры соберутся вместе, чтобы показать разницу в скиле Справа налево: Кирюшка, Асцелис, Неро, Малинка и Тима 🤩 P.S. лучше поздно, чем никогда

Глаза б мои этого не видели, вернее, уши б не слышали Откладываем караоке стримы до лучших времен, когда я научусь лучше петь.. 🤍🖤🤍