Neromor
前往频道在 Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
显示更多未指定国家未指定类别
439
订阅者
无数据24 小时
+67 天
+1430 天
帖子存档
440
Получился сегодня стрим по мазохизму - взяли в рот в валоранте (на одну каточку, ага), а потом хорошенько доработали, разбираясь с операционными усилителями (я все еще плохо понимаю, как решать задачи, но чувствую, что уже близка к разгадке) 💗
Рано или поздно я обязательно стану настоящим инженером, а пока что.. пока что мы к этому идем, иногда в прямом эфире 🫡
С первым днем апреля вас! 💙
440
ужасно себя чувствую, возможно, пока кушать не смогу нормально, стримов не получится.. прошу понять и простить
440
Неожиданно раннее расписание стримов. Решила перед тем, как утопывать спать, сделать 💗
Надеюсь пройти до конца пару игр, посмотреть, понравятся ли мне Ratchet & Clunk/Death Stranding
Есть еще куча не пройденых, поэтому все будем потихоньку трогать
440
Уря, мини-рецензия на Stray 💗
Это одна из лучших игр, в которые я играла за последнее время. Сюжет цепляет с первых минут, атмосфера 10/10, а управление на джойстике ощущается максимально приятно. Очень понравилось расположение камеры и интересные ракурсы 💙
Я так давно хотела побегать за рыжего котёнка, и ни разу не разочаровалась! Это именно тот опыт, который хочется прожить медленно, прочувствовать и запомнить. Потом стереть память, чтобы снова переиграть.
А финал… мы с вами даже немного поплакали 🤩
(остороже, ниже спойлер!)
Очень надеюсь, что наш маленький робот всё-таки жив… Может, он успел перенести своё сознание обратно в сеть? Он ведь такой умный… и добрый… и вообще самый лучший друг 🤍
Делитесь впечатлениями, а я пока подготовлюсь к следующему стриму (скоро регну, да-да)⭐️
440
Волчатки, наметилась неотложная возня с документами этим вечером, поэтому стрим ожидайте позже часа на 1.5-2 🐈⬛
Компенсация - предлагаю вам самим выбрать, чем конкретно мы будем заниматься сегодня (можно несколько вариантов тыкнуть)
440
Чуть не забыла про расписание стримов на неделю ⭐️
В понедельник и вторник скорее всего буду занята, а в субботу как зубик дернут скорее всего буду не в настроении пару-тройку дней. Поэтому так, по минимуму стримов 🌸
Если что-то поменяется, то будут рандомные трансляции на неделе, но лучше не ждите и хорошенько выспитесь! 💙
Сегодняшний день был суперским, очень порадовал, спасибо огромное сквадику и Фарму (вы даже не представляете, сколько он для вас контента генерирует, так еще и денежкой поддерживает)
440
Долгожданная сквадовская коллаба! Ура
Сегодня участники ЧЕТЫРДЕСЯТ соберутся, чтобы подняться на вершину!
Встречайте Майни, Речу, Акиту и Неро в увлекательном приключении 💗
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
440
Сегодня был очень классный стримчик по игре Mewgenics 💙
Сначала по рисовке подумала что мне вряд ли понравится, но там СТООЛЬКО ВСЕГО интересного, и много смешинок, и много котяток!
Одним словом, ожидайте ближайший месяц стримы по Mewgenics и Inkulinati
Фарм, спасибо еще раз, и за нейронки, и за донатики!
Всем счастливого денечка 💗
(если вам интересны похожие мини-рецензии от меня на игрульки, то дайте знать реакцией)
440
Сегодня, в 1:30 по мск, мы с прекрасной египетской кошкой Мявой пойдём проходить House of Ashes (наконец-то соберёмся, уря)
За картинку для анонса огромная благодарность, само собой, Фарму
440
Надеюсь, следующая неделя вам понравится, потому что я ну очень взволнована планами 💗
Из самого важного, пожалуй, первая попытка в подкаст в пятницу и коллаба с Майни, Речей и Акитой в воскресенье 💗
От подкаста многого не ждите, потому что я с университета презенташки не делала. Но контент разнообразить хочется + возможно получится таким образом и для ютуба что-то интересное оформить, глянем
Стримы ожидайте коротенькими, возможно, что энергии на все не хватит, так что проверяйте тг почаще)
440
+1
Ребят, спасибо, что вас так много собралось на твиче 💗
Выросло огромное волчье комьюнити, о котором я и мечтать не могла. Честно говоря, это дает мне силы и мотивирует идти дальше, не только на твиче, а и в реальности.
Мягких вам одеялок и чудестного дня 💙
Расписание будет скорее всего уже завтра на следующую неделю. Есть, чем вас порадовать
Отдельное спасибо Фарму, Салатику и таинственному анониму за материальную поддержку вчера
440
Глаза б мои этого не видели, вернее, уши б не слышали
Откладываем караоке стримы до лучших времен, когда я научусь лучше петь.. 🤍🖤🤍
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
