🌱ВЕРШКИ-КОРЕШКИ🌱 арт-маркет
Kanalga Telegram’da o‘tish
27.06 | 15:00-18:00 | МОСКВА метро Савёловская ул. Большая Новодмитровская, 23с1 СВОП, МАРКЕТ, ТУСОВКА КОМИКСИСТОВ ШД НИУ ВШЭ!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
261
Obunachilar
+924 soatlar
+497 kunlar
+4930 kunlar
Postlar arxiv
ЗАКОРЕШИМСЯ? 🌱
Да-да, ВЕРШКИ-КОРЕШКИ возвращаются!
Ориджинал маркет от студентов и выпускников направления «Комикс» ШД ВШЭ снова откроет свои двери на 3 мощных и ярких часа!
Это не официальный день открытых дверей, но отличная возможность посмотреть вживую, чем мы заняты!
Что будет?
🌼 Арт-маркет с крутецкими художниками
🌼 Лотерея от наших друзей и спонсоров
🌼 Своп арт-работами
Приходите общаться, рассматривать книжки, зины и плакаты, клеить купленные стикеры на лоб, ловить вдохновение, меняться свопками и просто обниматься!!
Совсем скоро начнем знакомить вас с участникам и кидать спойлеры лотереи, следите за обновлениями 👀
📍 Когда: 27.06 с 15:00 до 18:00
🗺 Где: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 23с1, ближайшее метро Савёловская
🎟 ВХОД СВОБОДНЫЙ
+6
😍ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!😍
Как нам радостно было сегодня увидеть так много людей на маркете и собраться такой тёплой компанией, пообмениваться карточками, похвалиться нашими достижениями и похвалить других! Очень-очень благодарны вам за то, что вы были с нами, и с надеждой скажем, что ждём вас через год!
За этот месяц подготовки к маркету работа кипела по всем фронтам, в том числе появился этот канал, в ведение которого мы вложили много энергии и энтузиазма. Контент отбирали, эмодзи ставили, маскотов рисовали, тексты писали Марс Орви, Тома Маркоф и Ульяна B00nka. Обязательно поддержите начинающих СММ-щиков, перейдя по ссылкам на их личные проекты.
А теперь и вы нам напишите, как вам вообще, на маркете-то?) Делитесь, что больше всего понравилось!💕
⚠️НАПОМИНАЕМ МАРШРУТ!!⚠️
Ждём вас уже сегодня в арт-пространстве Земля по адрему
ул. Складочная дом 1стр13 (станция метро Савеловская или Дмитровская)
НЕСИТЕ НАЛИЧКУ ЭТО ВАЖНО
✨КАК ДОБРАТЬСЯ:🪲ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА УЖЕ УВИДИМСЯ!!!
⚠️Снова напоминаем не забывать наличку! Ждём вас с 17:00 до 20:00 по адресу ул. Складочная 1ст13!
Repost from GrandMamka💕 (18+)
Москва
В субботу, 28.06 | 17:00-21:00 | ул. Складочная, 1ст13
https://t.me/vershkikoreshkimarket
Буду продавать немного своего мерча) вот вам затравочка 🌷
Repost from N/a
+1
Парапам! Маркет уже ПОСЛЕЗАВТРА!
А у меня три новые открытки и аттракцион невиданной щедрости - каждый мой подписчик может получить в подарок одну открытку а6 на выбор💘
Подписка на месте тоже считается
+1
🌸✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌼
Skriiill
*знали бы вы как сложно было не заменить грядку на лужок😅
+6
А вот и фоточки мерча Палка, тушь и все-все-все!
Сильная-сильная любовь сильному-сильному коту!🐈
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
