ar
Feedback
🌱ВЕРШКИ-КОРЕШКИ🌱 арт-маркет

🌱ВЕРШКИ-КОРЕШКИ🌱 арт-маркет

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06 | 15:00-18:00 | МОСКВА метро Савёловская ул. Большая Новодмитровская, 23с1 СВОП, МАРКЕТ, ТУСОВКА КОМИКСИСТОВ ШД НИУ ВШЭ!

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
261
المشتركون
+924 ساعات
+497 أيام
+4930 أيام
أرشيف المشاركات
ЗАКОРЕШИМСЯ? 🌱 Да-да, ВЕРШКИ-КОРЕШКИ возвращаются! Ориджинал маркет от студентов и выпускников направления «Комикс» ШД ВШЭ с
ЗАКОРЕШИМСЯ? 🌱 Да-да, ВЕРШКИ-КОРЕШКИ возвращаются! Ориджинал маркет от студентов и выпускников направления «Комикс» ШД ВШЭ снова откроет свои двери на 3 мощных и ярких часа! Это не официальный день открытых дверей, но отличная возможность посмотреть вживую, чем мы заняты! Что будет? 🌼 Арт-маркет с крутецкими художниками 🌼 Лотерея от наших друзей и спонсоров 🌼 Своп арт-работами Приходите общаться, рассматривать книжки, зины и плакаты, клеить купленные стикеры на лоб, ловить вдохновение, меняться свопками и просто обниматься!! Совсем скоро начнем знакомить вас с участникам и кидать спойлеры лотереи, следите за обновлениями 👀 📍 Когда: 27.06 с 15:00 до 18:00 🗺 Где: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 23с1, ближайшее метро Савёловская 🎟 ВХОД СВОБОДНЫЙ

😍ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!😍 Как нам радостно было сегодня увидеть так много людей на маркете и собраться такой тёплой компанией, пооб
+6
😍ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!😍 Как нам радостно было сегодня увидеть так много людей на маркете и собраться такой тёплой компанией, пообмениваться карточками, похвалиться нашими достижениями и похвалить других! Очень-очень благодарны вам за то, что вы были с нами, и с надеждой скажем, что ждём вас через год! За этот месяц подготовки к маркету работа кипела по всем фронтам, в том числе появился этот канал, в ведение которого мы вложили много энергии и энтузиазма. Контент отбирали, эмодзи ставили, маскотов рисовали, тексты писали Марс Орви, Тома Маркоф и Ульяна B00nka. Обязательно поддержите начинающих СММ-щиков, перейдя по ссылкам на их личные проекты. А теперь и вы нам напишите, как вам вообще, на маркете-то?) Делитесь, что больше всего понравилось!💕

Повесили для вас флаеры по пути, чтобы вы не потерялись!! Очень ждем
Повесили для вас флаеры по пути, чтобы вы не потерялись!! Очень ждем

⚠️НАПОМИНАЕМ МАРШРУТ!!⚠️ Ждём вас уже сегодня в арт-пространстве Земля по адрему ул. Складочная дом 1стр13 (станция метро Савеловская или Дмитровская) НЕСИТЕ НАЛИЧКУ ЭТО ВАЖНО ✨КАК ДОБРАТЬСЯ:

🪐Мерчик старвумэн ВсегдаКакПулька!!!!
+4
🪐Мерчик старвумэн ВсегдаКакПулька!!!!

🪲ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА УЖЕ УВИДИМСЯ!!! ⚠️Снова напоминаем не забывать наличку! Ждём вас с 17:00 до 20:00 по адресу ул. Складочная 1
🪲ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА УЖЕ УВИДИМСЯ!!! ⚠️Снова напоминаем не забывать наличку! Ждём вас с 17:00 до 20:00 по адресу ул. Складочная 1ст13!

💦✏️✏️✏️✏️✏️✏️💦 кугисакра
💦✏️✏️✏️✏️✏️✏️💦 кугисакра

+4
Москва В субботу, 28.06 | 17:00-21:00 | ул. Складочная, 1ст13 https://t.me/vershkikoreshkimarket Буду продавать немного своего мерча) вот вам затравочка 🌷

❤️✏️✏️✏️✏️✏️✏️❤️ Альпака рисовака
+5
❤️✏️✏️✏️✏️✏️✏️❤️ Альпака рисовака

🌿✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌿 Катя Darch
+6
🌿✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌿 Катя Darch

💜✏️✏️✏️✏️✏️✏️💜 GodotBruh
+2
💜✏️✏️✏️✏️✏️✏️💜 GodotBruh

Repost from N/a
Парапам! Маркет уже ПОСЛЕЗАВТРА! А у меня три новые открытки и аттракцион невиданной щедрости - каждый мой подписчик может по
+1
Парапам! Маркет уже ПОСЛЕЗАВТРА! А у меня три новые открытки и аттракцион невиданной щедрости - каждый мой подписчик может получить в подарок одну открытку а6 на выбор💘 Подписка на месте тоже считается

🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

🍄✏️✏️✏️✏️✏️✏️🍄 Кара́ Карга́
🍄✏️✏️✏️✏️✏️✏️🍄 Кара́ Карга́

🌸✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌼 Skriiill *знали бы вы как сложно было не заменить грядку на лужок😅
+1
🌸✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌼 Skriiill *знали бы вы как сложно было не заменить грядку на лужок😅

🙏🙏🙏
🙏🙏🙏

👽Внеземной мерч MizzfortuneGrrgl!!!!!
+2
👽Внеземной мерч MizzfortuneGrrgl!!!!!

А вот и фоточки мерча Палка, тушь и все-все-все! Сильная-сильная любовь сильному-сильному коту!🐈
+6
А вот и фоточки мерча Палка, тушь и все-все-все! Сильная-сильная любовь сильному-сильному коту!🐈