uz
Feedback
шерми кет

шерми кет

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
232
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
photo content
+1

Я ничево нипанимаю но я стораюсь
Я ничево нипанимаю но я стораюсь

Рисовала ларса на егэ, экзаменаторам очень понравилось
Рисовала ларса на егэ, экзаменаторам очень понравилось

Я заболело а у меня завтра егэ не повезло не повезло 🚬🗿
Я заболело а у меня завтра егэ не повезло не повезло 🚬🗿

Наконец то джинкс кончился мы дожили

photo content
+2

Моя мечта быть на обложках новелл в читай городе

Комишечка
Комишечка

🆘
🆘

Не спрашивайте
Не спрашивайте

Угадайте сколько здесь слоев и сколько это стоило(вопрос с подвохом)

Ну ладно я покажу вам
+1
Ну ладно я покажу вам

Я думаю прогресс чуть чуть есть
Я думаю прогресс чуть чуть есть

Я и мой кун
Я и мой кун

Я только щас поняла что чхоль похож на и гёна из эскиза. Родинки, цвет глаз, тёмные волосы... надо переделать

У меня анатомия наверное

Что для вас самое важное в арте? Анатомия, цвета, рендер, атмосфера

Прив пока жду ответа заказчицы зацените какие они милыые
+1
Прив пока жду ответа заказчицы зацените какие они милыые

А то что я комишку не могу дорисовать с января это ваще норм аххахахахахвха
А то что я комишку не могу дорисовать с января это ваще норм аххахахахахвха

Зацените эти штаны нахер
Зацените эти штаны нахер