es
Feedback
шерми кет

шерми кет

Ir al canal en Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
232
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Наконец то джинкс кончился мы дожили

photo content
+2

Моя мечта быть на обложках новелл в читай городе

Комишечка
Комишечка

🆘
🆘

Не спрашивайте
Не спрашивайте

Угадайте сколько здесь слоев и сколько это стоило(вопрос с подвохом)

Ну ладно я покажу вам
+1
Ну ладно я покажу вам

Я думаю прогресс чуть чуть есть
Я думаю прогресс чуть чуть есть

Я и мой кун
Я и мой кун

Я только щас поняла что чхоль похож на и гёна из эскиза. Родинки, цвет глаз, тёмные волосы... надо переделать

У меня анатомия наверное

Что для вас самое важное в арте? Анатомия, цвета, рендер, атмосфера

Прив пока жду ответа заказчицы зацените какие они милыые
+1
Прив пока жду ответа заказчицы зацените какие они милыые

А то что я комишку не могу дорисовать с января это ваще норм аххахахахахвха
А то что я комишку не могу дорисовать с января это ваще норм аххахахахахвха

Зацените эти штаны нахер
Зацените эти штаны нахер

Я не юзаю референсы потому что боюсь, что меня обвинят в срисовке и обмазке

Ну не понимаю я как рисовать складки, мне лень искать референсы
Ну не понимаю я как рисовать складки, мне лень искать референсы

Открывай глоза спящая кросавица
+1
Открывай глоза спящая кросавица

А где заказывать планшеты икси пен чтобы целеньким доехало