uz
Feedback
птичка!

птичка!

Kanalga Telegram’da o‘tish

| Место для всех пернатых | Основная информация указана в закрепе!!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
203
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+18
0 kanalda
May '260
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+58
11 kanalda
Get PRO
Mart '260
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+27
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+30
3 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+57
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun0
Kanal postlari
Ребята из Москвы Держитесь

2
Мою глупи кошку нарисовали!! Накидайте человеку пернатых yeah 🤭 Вчера вечером кстати был пост Чета я в ночь запостил не поду+1
Мою глупи кошку нарисовали!! Накидайте человеку пернатых yeah 🤭 Вчера вечером кстати был пост Чета я в ночь запостил не подумал Ну и Молли вам для ментального здоровья
188
3
Вот ваши бэйбики+2
Вот ваши бэйбики
177
4
Я падаю и роняю картинки Большая зелёная бацилла Реф кину в коммы Начинаю испытывать некоторую неуверенность в своих работах+2
Я падаю и роняю картинки Большая зелёная бацилла Реф кину в коммы Начинаю испытывать некоторую неуверенность в своих работах Надеюсь, это пройдёт хд А ещё говорят, там Триггер снесли 🌟 Всегда обходил это место стороной, но худов, которые подверглись атаке и доксу, искренне жаль
188
5
А теперь я сбрасываю на вас эту рыжую торпеду Ваши действия?? Ленни не готовился к лету Он хлопает себя по пузику, привлекая+1
А теперь я сбрасываю на вас эту рыжую торпеду Ваши действия?? Ленни не готовился к лету Он хлопает себя по пузику, привлекая внимание Потому что жирок - залог успеха Глупенький оранжевый морской котик 🥹 В коммах будет версия в шортиках и старый рисуночек с 25 года И ещё кой - что
236
6
🔠🔠🔠🔠🔠 лотереи уже здесь!! Ну и картинка с новой аватарки Поздравляю победителя @Dracaena_Flower, я напишу уже утром вам+1
🔠🔠🔠🔠🔠 лотереи уже здесь!! Ну и картинка с новой аватарки Поздравляю победителя @Dracaena_Flower, я напишу уже утром вам лично или вы мне напишите, я дам файлики персонажа 🥺 Всем спасибо за участие, ждите ловилку на кубик в скором времени!! Ах и с первым днём лета ююху, новая реакция доступна теперь 🤩
269
7
Добри ночи напомню что лотерея заканчивается через полтора часа!! Я на самом деле плохо обозначил дату, итоги будут 1го июня прям в 00:05 по МСК Прошу простить я немного дурашка 😥
222
8
Масеньки интерактив, если позволите 🥺 Я удалю его попозже (Или не) Можете задавать вщ любые вопросы Можете и через анонимку,+1
Масеньки интерактив, если позволите 🥺 Я удалю его попозже (Или не) Можете задавать вщ любые вопросы Можете и через анонимку, она тут слетала недавно, перенастоил Заодно покажу тигров редравных, вылезли из щитпостника всë таки 😺
248
9
СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО Приви это 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 В честь конца мая и начала лета йееей 🥺 На быстрого скетчевого жуко - оленя Услов
СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО Приви это 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 В честь конца мая и начала лета йееей 🥺 На быстрого скетчевого жуко - оленя Условия участия • Напишите свой порядковый номер в комментариях • Улыбнитесь • Ждите итогов, они 1го июня 🤩 (Да - да, так скоро!!) Репостить не обязательно, подписываться тоже Но я рад 190 папищекам, вы дико активные ребята, я вас очень лублю 💋 Победитель получит файлы персонажа без ватермарок На персонажа правил нет Усе всем удачи!!
362
10
Пикми Аббадон!!!
319
11
ладно всё это последний точно гифт для птички
ладно всё это последний точно гифт для птички
286
12
Siblings siblings siblings siblings Глупенькие волкобратья 🥺 Вообще это внезапный инфопост Хочу сделать в середине/конце лет
Siblings siblings siblings siblings Глупенькие волкобратья 🥺 Вообще это внезапный инфопост Хочу сделать в середине/конце лета ивент по типу Пасхального, только с тематикой пиратов Энивей, не думаю, что он будет огромный, возможно просто в приделах этого тгк, хотя хотелось бы коллабу с пару - тройкой других сообществ (Напишите мне если тоже хотите) Призов будет 13, а не 30 Но они будут пожирнее гм Сейчас будет важно ваше отношение к этому, хотите или не, потому что условия для участия будут сведены к минимуму (по крайней мере, я постараюсь сделать так, чтобы участие было не запарным и приносило кайф) 🤨 Вот Студентам удачно сдать сессию, остальным людям пережить жару Спасите
267
13
Балуюсь Небольшой скетчик гифт для @slomannoe_rebro И тоже скетчик гифт для @kukoja А ещё Мальфас, смотрите какая галка, глаз+2
Балуюсь Небольшой скетчик гифт для @slomannoe_rebro И тоже скетчик гифт для @kukoja А ещё Мальфас, смотрите какая галка, глазки так и прут умом 🥺 Он ооочень злобни! 🤩 Кстати, как вам Gameoversе от гличей?? Да и вообще какой ваш пилот у этой студии самый любимый??
435
14
НЕАКТУАЛЬНО Ой внезапная ота на сумчатого волка!! Решил всë таки попробовать разок Вы можете предлагать что угодно!! Денюшка
НЕАКТУАЛЬНО Ой внезапная ота на сумчатого волка!! Решил всë таки попробовать разок Вы можете предлагать что угодно!! Денюшка от 200р (Сбер, спб подключен), на арт будет антро Я поставлю реакцию на ваше предложение, если будет приор Закончу оту на хорошей ставке Из правил только не ставить своих правил и списков Можете по желанию сообщать нв Я напишу в лс, если предложение заинтересует!! Можете также выбрать персонажей тут Они тоже для продажи Кстати можете жоска ещё актива навалить, сделаю ловилку ещë, этого персонажа щитпостником было решено продать 💃
424
15
Сперва мая вас мои дорогие Какие-то очень скетчевые зверятки В скором времени выложу долги - рефы И заказные, и реквестовые И+4
Сперва мая вас мои дорогие Какие-то очень скетчевые зверятки В скором времени выложу долги - рефы И заказные, и реквестовые И, надеюсь, вы соскучились по ловилкам?? 🥺
372
16
Аббадон и его Sweet!версия Не оставляйте их в одной комнате: через полчаса оттуда выйдет живым только оригинал, но весь в пом
Аббадон и его Sweet!версия Не оставляйте их в одной комнате: через полчаса оттуда выйдет живым только оригинал, но весь в помаде 😏 Кстати через часик - пол планирую открыть холст в магме, ссылочку выложу, можете заскочить 🤨
398
17
Приви сегодня вроде как #PortfolioDay Были б ещё картинки полноценные Заодно вам покажу двух персонажей, которые были спрятан+7
Приви сегодня вроде как #PortfolioDay Были б ещё картинки полноценные Заодно вам покажу двух персонажей, которые были спрятаны в пасхальных яичках и уже обрели хозяев А так как жизнь меня ничему не учит, будет похожий ивент летом, готовьтесь ух 🙂
1 119
18
Поздравляю тех, кто нашёл яичко или даже два! Всем победителям уже отписались и выдали призы Масштабных ивентов скорее всего больше не будет, в ближайшее время точно Все косяки были учтены в любом случае!! Если что-то будет, то я буду уже не один организовывать Так и вам получше будет, и мне попроще
329
19
ОХОТА НАЧАЛАСЬ!!
311
20
🔠🔠🔠🔠 🔸🔠🔠🔠🔠 Тут вы можете задать свои вопросы!
383