ar
Feedback
птичка!

птичка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

| Место для всех пернатых | Основная информация указана в закрепе!!

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
203
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+18
في 0 قنوات
مايو '260
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+58
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+27
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+30
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+57
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو0
منشورات القناة
Ребята из Москвы Держитесь

2
Мою глупи кошку нарисовали!! Накидайте человеку пернатых yeah 🤭 Вчера вечером кстати был пост Чета я в ночь запостил не поду+1
Мою глупи кошку нарисовали!! Накидайте человеку пернатых yeah 🤭 Вчера вечером кстати был пост Чета я в ночь запостил не подумал Ну и Молли вам для ментального здоровья
188
3
Вот ваши бэйбики+2
Вот ваши бэйбики
177
4
Я падаю и роняю картинки Большая зелёная бацилла Реф кину в коммы Начинаю испытывать некоторую неуверенность в своих работах+2
Я падаю и роняю картинки Большая зелёная бацилла Реф кину в коммы Начинаю испытывать некоторую неуверенность в своих работах Надеюсь, это пройдёт хд А ещё говорят, там Триггер снесли 🌟 Всегда обходил это место стороной, но худов, которые подверглись атаке и доксу, искренне жаль
188
5
А теперь я сбрасываю на вас эту рыжую торпеду Ваши действия?? Ленни не готовился к лету Он хлопает себя по пузику, привлекая+1
А теперь я сбрасываю на вас эту рыжую торпеду Ваши действия?? Ленни не готовился к лету Он хлопает себя по пузику, привлекая внимание Потому что жирок - залог успеха Глупенький оранжевый морской котик 🥹 В коммах будет версия в шортиках и старый рисуночек с 25 года И ещё кой - что
236
6
🔠🔠🔠🔠🔠 лотереи уже здесь!! Ну и картинка с новой аватарки Поздравляю победителя @Dracaena_Flower, я напишу уже утром вам+1
🔠🔠🔠🔠🔠 лотереи уже здесь!! Ну и картинка с новой аватарки Поздравляю победителя @Dracaena_Flower, я напишу уже утром вам лично или вы мне напишите, я дам файлики персонажа 🥺 Всем спасибо за участие, ждите ловилку на кубик в скором времени!! Ах и с первым днём лета ююху, новая реакция доступна теперь 🤩
269
7
Добри ночи напомню что лотерея заканчивается через полтора часа!! Я на самом деле плохо обозначил дату, итоги будут 1го июня прям в 00:05 по МСК Прошу простить я немного дурашка 😥
222
8
Масеньки интерактив, если позволите 🥺 Я удалю его попозже (Или не) Можете задавать вщ любые вопросы Можете и через анонимку,+1
Масеньки интерактив, если позволите 🥺 Я удалю его попозже (Или не) Можете задавать вщ любые вопросы Можете и через анонимку, она тут слетала недавно, перенастоил Заодно покажу тигров редравных, вылезли из щитпостника всë таки 😺
248
9
СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО Приви это 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 В честь конца мая и начала лета йееей 🥺 На быстрого скетчевого жуко - оленя Услов
СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО Приви это 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 В честь конца мая и начала лета йееей 🥺 На быстрого скетчевого жуко - оленя Условия участия • Напишите свой порядковый номер в комментариях • Улыбнитесь • Ждите итогов, они 1го июня 🤩 (Да - да, так скоро!!) Репостить не обязательно, подписываться тоже Но я рад 190 папищекам, вы дико активные ребята, я вас очень лублю 💋 Победитель получит файлы персонажа без ватермарок На персонажа правил нет Усе всем удачи!!
362
10
Пикми Аббадон!!!
319
11
ладно всё это последний точно гифт для птички
ладно всё это последний точно гифт для птички
286
12
Siblings siblings siblings siblings Глупенькие волкобратья 🥺 Вообще это внезапный инфопост Хочу сделать в середине/конце лет
Siblings siblings siblings siblings Глупенькие волкобратья 🥺 Вообще это внезапный инфопост Хочу сделать в середине/конце лета ивент по типу Пасхального, только с тематикой пиратов Энивей, не думаю, что он будет огромный, возможно просто в приделах этого тгк, хотя хотелось бы коллабу с пару - тройкой других сообществ (Напишите мне если тоже хотите) Призов будет 13, а не 30 Но они будут пожирнее гм Сейчас будет важно ваше отношение к этому, хотите или не, потому что условия для участия будут сведены к минимуму (по крайней мере, я постараюсь сделать так, чтобы участие было не запарным и приносило кайф) 🤨 Вот Студентам удачно сдать сессию, остальным людям пережить жару Спасите
267
13
Балуюсь Небольшой скетчик гифт для @slomannoe_rebro И тоже скетчик гифт для @kukoja А ещё Мальфас, смотрите какая галка, глаз+2
Балуюсь Небольшой скетчик гифт для @slomannoe_rebro И тоже скетчик гифт для @kukoja А ещё Мальфас, смотрите какая галка, глазки так и прут умом 🥺 Он ооочень злобни! 🤩 Кстати, как вам Gameoversе от гличей?? Да и вообще какой ваш пилот у этой студии самый любимый??
435
14
НЕАКТУАЛЬНО Ой внезапная ота на сумчатого волка!! Решил всë таки попробовать разок Вы можете предлагать что угодно!! Денюшка
НЕАКТУАЛЬНО Ой внезапная ота на сумчатого волка!! Решил всë таки попробовать разок Вы можете предлагать что угодно!! Денюшка от 200р (Сбер, спб подключен), на арт будет антро Я поставлю реакцию на ваше предложение, если будет приор Закончу оту на хорошей ставке Из правил только не ставить своих правил и списков Можете по желанию сообщать нв Я напишу в лс, если предложение заинтересует!! Можете также выбрать персонажей тут Они тоже для продажи Кстати можете жоска ещё актива навалить, сделаю ловилку ещë, этого персонажа щитпостником было решено продать 💃
424
15
Сперва мая вас мои дорогие Какие-то очень скетчевые зверятки В скором времени выложу долги - рефы И заказные, и реквестовые И+4
Сперва мая вас мои дорогие Какие-то очень скетчевые зверятки В скором времени выложу долги - рефы И заказные, и реквестовые И, надеюсь, вы соскучились по ловилкам?? 🥺
372
16
Аббадон и его Sweet!версия Не оставляйте их в одной комнате: через полчаса оттуда выйдет живым только оригинал, но весь в пом
Аббадон и его Sweet!версия Не оставляйте их в одной комнате: через полчаса оттуда выйдет живым только оригинал, но весь в помаде 😏 Кстати через часик - пол планирую открыть холст в магме, ссылочку выложу, можете заскочить 🤨
398
17
Приви сегодня вроде как #PortfolioDay Были б ещё картинки полноценные Заодно вам покажу двух персонажей, которые были спрятан+7
Приви сегодня вроде как #PortfolioDay Были б ещё картинки полноценные Заодно вам покажу двух персонажей, которые были спрятаны в пасхальных яичках и уже обрели хозяев А так как жизнь меня ничему не учит, будет похожий ивент летом, готовьтесь ух 🙂
1 119
18
Поздравляю тех, кто нашёл яичко или даже два! Всем победителям уже отписались и выдали призы Масштабных ивентов скорее всего больше не будет, в ближайшее время точно Все косяки были учтены в любом случае!! Если что-то будет, то я буду уже не один организовывать Так и вам получше будет, и мне попроще
329
19
ОХОТА НАЧАЛАСЬ!!
311
20
🔠🔠🔠🔠 🔸🔠🔠🔠🔠 Тут вы можете задать свои вопросы!
383