uz
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

Kanalga Telegram’da o‘tish

Нового года ни буит

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
242
Obunachilar
+224 soatlar
+387 kunlar
+3930 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+64
4 kanalda
May '260
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+32
7 kanalda
Get PRO
Mart '260
8 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+103
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2
3 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
2 kanalda
Get PRO
Mart '250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+2
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
1 kanalda
Get PRO
Avgust '240
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+22
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+3
24 Iyun+3
23 Iyun+9
22 Iyun+1
21 Iyun+16
20 Iyun+3
19 Iyun+6
18 Iyun+4
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
Kanal postlari
#verityarg #дидж !!!Присутствует чучут крови!!! В целом я довольна этой работкой 🥺 В коммах будет вариант с текстом, просто
#verityarg #дидж
!!!Присутствует чучут крови!!! В целом я довольна этой работкой 🥺 В коммах будет вариант с текстом, просто он мне менее нравится Репостик? 👉👈

2
#мерч #verityarg 😀🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🌟🌟🌟На мерч по Веримобам!!! Предзаказы длятся с 21.06 по 05.07 > Все цены указаны з
#мерч #verityarg 😀🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🌟🌟🌟На мерч по Веримобам!!! Предзаказы длятся с 21.06 по 05.07 > Все цены указаны за штуку! 🍒 Брелок 7 см на тонированном акриле 🍒 Можно выбрать подвеску :: учтите, что подвеска анатомического сердца с обратной стороны пустая (то есть подвеска односторонняя) 🍒Парные значки Верити и Моб 100р за штуку. Вместе 150р. > Рассылка в конце июля-середине августа! Вся актуальная информация будет поститься в тгк. > Доставка (оплачивается отдельно): Озон, Сдэк, почта России. Если какой-то иной способ лучше уточнить индивидуально! Отправка только по России. Возможен самовывоз из КРАСНОЯРСКА > Для заказа писать в лс @Tickbitlover (в целом о всех вопросах касаемо мерча) Буду рада репосту! 🩶
428
3
#мш #косплей Гик тайм прошел отлично! Мне безумно нравится моя Алфушка Пофоталась с другими ребятами косплеерами - чувствую с+2
#мш #косплей Гик тайм прошел отлично! Мне безумно нравится моя Алфушка Пофоталась с другими ребятами косплеерами - чувствую себя офигенно Напокупала ещё себе мерча разного, жаль только что с Алфом не было почти Надеюсь смогу сегодня либо завтра закончить брелок по Вермобам, а то у меня был очень продуктивный день и я устала
254
4
#verityarg #дидж + немного #традиш Словила фиксу на новый фандом (меня всё устраивает), поэтому вот вам чибишные скетчи+1
#verityarg #дидж + немного #традиш Словила фиксу на новый фандом (меня всё устраивает), поэтому вот вам чибишные скетчи
325
5
#мерч #уцц Вот такая прелесть мне приехала! Буду паковать всё в выходные, ждите фоточки! А вот отправка будет уже на следующе+3
#мерч #уцц Вот такая прелесть мне приехала! Буду паковать всё в выходные, ждите фоточки! А вот отправка будет уже на следующей неделе
348
6
#мш #косплей Я ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ-- Мне очень нравится как вышло!! Правда остались ещё перчатки и митенки и будет
#мш #косплей Я ПРОСТО НЕ МОГУ НЕ ПОКАЗАТЬ ВАМ-- Мне очень нравится как вышло!! Правда остались ещё перчатки и митенки и будет точно весь образ Вот такая вот Алфушечка 🩶 Если найду косплееров Секби, клянусь, уломаю на фотку в честь Алфби нации
341
7
#мерч #дидж #аук Решила устроить небольшую проверочку интереса в виде кастомного мерча, если аук пройдет хорошо, то я открою
#мерч #дидж #аук Решила устроить небольшую проверочку интереса в виде кастомного мерча, если аук пройдет хорошо, то я открою больше слотов на кастомную мерчагу! Если что все работы будут полноценки Рисую осов, ос×канон, фандомы, что хотите 🩶 А пока каждый по 1 слоту: 1 слот "сердечко на двоих" Нач: 600р Мин: 50р Авто: 1100р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце" 1 слот "сердечко" Нач: 550р Мин: 50р Авто: 1000р Брелок 7 см, на тонированном акриле и с карабином "сердце" За авто бонусом будет положен артик в традише с вашим персонажем 🩶 Аукцион длится 48 часов ппс, бронь договорная! Доставка оплачивается отдельно! Могу отправить как почтой России, так и озоном или сдэком Оплата на втб :3
294
8
Сок кстати было просто УЖАСНО красить, потому что у меня краска глянцевая, а она не очень податливая, пришлось делать несколько слоёв Но в целом вышло неплохо
239
9
#мш #крафты Такое я ещё не показывала :D 20 числа в нашем городе будет ярмарка, поэтому я решила собрать себе косплей на Алфу+1
#мш #крафты Такое я ещё не показывала :D 20 числа в нашем городе будет ярмарка, поэтому я решила собрать себе косплей на Алфушку! Но просто одеждой и всякими аксами я не ограничилась, решила сделать вот такие вот штучки, второе это заколочка на волосы! Сам фулл образ я покажу вам 20 июня 🩶 Кстати, всех с месяцем гордости! У меня как раз в процессе работка со своей селфсоной, просто пока много работы и учеба И ещё новость: брелочки по уцц уже едут ко мне! Пока не знаю, сколько они будут ещё ехать, но точно недели две ещё
266
10
#мерч Забрала сегодня вот эту прелесть! Стикеры и крепления для брелочков Стикерпаки очень приятные наощупь, люблю сахарное п
#мерч Забрала сегодня вот эту прелесть! Стикеры и крепления для брелочков Стикерпаки очень приятные наощупь, люблю сахарное покрытие Брелки пока что мне не приехали( но думаю к середине июня заберу!
320
11
#отп #мш #традиш Алфби смешные скетчи с пар смотреть онлайн без регистрации+1
#отп #мш #традиш Алфби смешные скетчи с пар смотреть онлайн без регистрации
309
12
#мерч Фоточка от типушки со стикерпаком! Очень жду когда все стикерочки приедут ко мне 🥺
#мерч Фоточка от типушки со стикерпаком! Очень жду когда все стикерочки приедут ко мне 🥺
263
13
Надо бы что-то по мш нарисовать, очень хочется Может, хотели бы какого нибудь майншилдовца в моём стиле? 👁️ #щп
230
14
#ггл #традиш Подборка увлекательных скетчей с пар Вам нравится да+2
#ггл #традиш Подборка увлекательных скетчей с пар Вам нравится да
271
15
#ггл #дидж Я просто не могу не выложить этот скетч, он слишком хорош Фем Сильво 🙏
#ггл #дидж Я просто не могу не выложить этот скетч, он слишком хорош Фем Сильво 🙏
262
16
#кмм #дидж Вот такая вот скетч коммишка для этих ребят 🩶 Очень понравилось рисовать 🥺
#кмм #дидж Вот такая вот скетч коммишка для этих ребят 🩶 Очень понравилось рисовать 🥺
384
17
Предзаказики закрыты! Уже занимаюсь тем, что отправляю макетики типографиям :33 Приблизительно в конце мая смогу уже прислать фоточки мерча! ><
234
18
Сегодня последний деееень :3 Всех с первым мая ребятки кстати!!
257
19
До конца предзаказов осталось совсем немного!
327
20
СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ 🥺
357