uz
Feedback
Ask Me Confession!

Ask Me Confession!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот - @Askmecf_bot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
215
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Привет привет кф какие интересные флешмобы знаете для рисования ответов? Кроме базовых фьюзов, анкет. Что-нибудь более необычное #тейк

В каких асках по-вашему наблюдается наибольшее количество крутанов? #тейк

Где вы брали первых подписчиков? Откуда приходили первые 10/50/100 человек в ваш аск? #тейк

Что по-вашему удобнее для задавания вопроса персонажам — комментарии под постом персонажа или чат с веткой персонажа? #тейк

Repost from N/a
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔶 Хочешь отвечать за любимого персонажа? 🔷 Нигде не принимают на
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔶 Хочешь отвечать за любимого персонажа? 🔷 Нигде не принимают на роли за фан персонажей? Все считают, что твой ос/канон - кринж? 🔶 Не нравится, что не разрешают отвечать в NSFW формате? Или просто хотелось найти живой Аск по Хср? 📐 Так или иначе, добро пожаловать в АСК по игре Honkai: Star rail! 🐰 📨 Мы приветствуем всех, от желающих стать отвечающими, до зрителей! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤🔤🔤
Хейтеры хойо игр; квирфобы / тфобы; мизогины; нейрофобы; расисты; хейтеры ос / ос×канон; про-контакт парафилы; слюры/агрессия/оскорбления чужого творчества;
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🥬 Дэнди – владельцы [они/их; нейтр термины]
🌻 Лиса – редакторша [она/её; нейтр термины]
🥸 Наташа – разнорабочая [она/её; фем термины]

Здравмтвуйте, есть ли аск по мга(моей геройской академии)??? Очень интересно. #тейк

Какая самая безумная локалка случалась в вашей беседе отвечающих? #тейк

Сколько админов максимально вы видели в аске и какие у них были роли? #тейк

Делали ли вы отдельный стикерпак/эмодзипак для аска? Если да, покажите) #тейк

🍊: чуваки это что-то с чем-то #тейк
+2
🍊: чуваки это что-то с чем-то #тейк

Как же тяжело искать аски для вп. В поиске почти никто не бьётся, по десятому кругу с одними и теми же каналами делать вп тоне не cool. В итоге один ты находишь через вк, второй случайно по хэштегам в личном канале у художника, третий в комментариях в подслушке. Сделайте уже кто-нибудь нормальный список всех асков, молю 😭 #тейк 🍊: Да чуваки, оставьте пожалуйста свой аск здесь

Здравствуй, дорогой конфешн! Хотелось бы узнать, а если ли тгшные Аски по Донт Старву? 👀 #тейк

Норм или стрём, когда у аска нет прем оформления? #тейк

За каким аском вам нравится следить, но при этом вы не являетесь его отвечающим? #тейк

на ваш взгляд и по вашему опыту, где удобнее система асков: в вк или в тг? или разницы вообще почти нет? можете поделиться своим мнением и как зритель, и как отвечающий, и как администрация #тейк

а есть ли такие люди, которые об асковом движе узнали чисто из тг? или повальное большинство с концепцией асков уже были знакомы в вк и ранее? #тейк

🍊: мы с аском делаем наших персонажей в виде лабуб и запускаем во флуде гача-игру собери коллекцию А у вас как дела #тейк

🍊: Бывало ли так, что к вам приходили друзья за дуэт (одна приветка, одно обсуждение для вопросов), но случалось так, что один уходил, а второй хотел продолжить отвечать за своего персонажа самостоятельно? Как вы поступали? Делали переопрос или просто создавали новое индивидуальное обсуждение? #тейк

🍊: расскажите о самых наглых отвечающих #тейк

пр я хотел просто пожаловаться что я в аске за немного персонажа. эта так сложна я уже месяц не рисовал ответок потому что не знаю КАК #тейк