Ask Me Confession!
Ir al canal en Telegram
215
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Привет привет кф какие интересные флешмобы знаете для рисования ответов? Кроме базовых фьюзов, анкет. Что-нибудь более необычное
#тейк
Где вы брали первых подписчиков? Откуда приходили первые 10/50/100 человек в ваш аск?
#тейк
Что по-вашему удобнее для задавания вопроса персонажам — комментарии под постом персонажа или чат с веткой персонажа?
#тейк
Repost from N/a
🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🔶 Хочешь отвечать за любимого персонажа?
🔷 Нигде не принимают на роли за фан персонажей? Все считают, что твой ос/канон - кринж?
🔶 Не нравится, что не разрешают отвечать в NSFW формате? Или просто хотелось найти живой Аск по Хср?
📐 Так или иначе, добро пожаловать в АСК по игре Honkai: Star rail! 🐰
📨 Мы приветствуем всех, от желающих стать отвечающими, до зрителей!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🔤🔤🔤
Хейтеры хойо игр; квирфобы / тфобы; мизогины; нейрофобы; расисты; хейтеры ос / ос×канон; про-контакт парафилы; слюры/агрессия/оскорбления чужого творчества;🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🥬 Дэнди – владельцы [они/их; нейтр термины]
🌻 Лиса – редакторша [она/её; нейтр термины]
🥸 Наташа – разнорабочая [она/её; фем термины]
Здравмтвуйте, есть ли аск по мга(моей геройской академии)??? Очень интересно.
#тейк
Как же тяжело искать аски для вп. В поиске почти никто не бьётся, по десятому кругу с одними и теми же каналами делать вп тоне не cool. В итоге один ты находишь через вк, второй случайно по хэштегам в личном канале у художника, третий в комментариях в подслушке. Сделайте уже кто-нибудь нормальный список всех асков, молю 😭
#тейк
🍊: Да чуваки, оставьте пожалуйста свой аск здесь
Здравствуй, дорогой конфешн! Хотелось бы узнать, а если ли тгшные Аски по Донт Старву? 👀
#тейк
За каким аском вам нравится следить, но при этом вы не являетесь его отвечающим?
#тейк
на ваш взгляд и по вашему опыту, где удобнее система асков: в вк или в тг? или разницы вообще почти нет?
можете поделиться своим мнением и как зритель, и как отвечающий, и как администрация
#тейк
а есть ли такие люди, которые об асковом движе узнали чисто из тг? или повальное большинство с концепцией асков уже были знакомы в вк и ранее?
#тейк
🍊: мы с аском делаем наших персонажей в виде лабуб и запускаем во флуде гача-игру собери коллекцию
А у вас как дела
#тейк
🍊: Бывало ли так, что к вам приходили друзья за дуэт (одна приветка, одно обсуждение для вопросов), но случалось так, что один уходил, а второй хотел продолжить отвечать за своего персонажа самостоятельно?
Как вы поступали?
Делали переопрос или просто создавали новое индивидуальное обсуждение?
#тейк
пр я хотел просто пожаловаться что я в аске за немного персонажа. эта так сложна я уже месяц не рисовал ответок потому что не знаю КАК
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
