Звездное лето | 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
Художник, ролевик и косплеер
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ЮЖНОЕ СИЯНИЕ: НангуангФест
➖😠❤️🧃😠😲😠😠😇➖
🤗Разыгрываем 3 билета на наш ивент.
7 декабря, ул. Просвещения 139, Адлер.
❓Что вас ждет на ивенте?
🤣 Сцена, открытая для любого участника, лишь нужно подать заявку до 1 декабря 23:59 в гугл форме!
🤣 Дефиле с импровизацией под рандомные песни!
🤣 Интерактивы и активности с залом
🤣 Новые знакомства
🤣 Возможность встретиться с друзьями в косплее на специализированном ивенте
🤣 Аллея авторов
🤩
Условия розыгрыша: 😐 Быть подписанным на наш телеграмм канал. 🤩 Нажать кнопку «Участвую!» под постом. 😏 Поделиться данной записью в своем тгк или отправить трём друзьям. 😆 Скинуть скриншот подтверждения выполнения пункта 😏 😳Если вы выиграли, но ранее купили билет, то мы вернем вам деньги. 🤩 Результаты 1 декабря! Успейте принять участие и получить бесплатный билет на NANGUANG:EVENT! 😘
Конкурс на новогоднюю аву, кидайте в коммы, лучшее поставлю хд
Можно просто добавить к моей аве новогоднюю шапку
Repost from ЮЖНОЕ СИЯНИЕ: НангуангФест
➖➖🤷♂️😴😒🥳 😲❤️🤷♂️😇☺️➖➖
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Приветик, я косплеер Ведьма! 🌸 🎨 Имею стаж в косплее почти 7 лет, выступала в других городах и даже была ведущей фестиваля! 🎨 Больше всего ценю интересные дефиле и отыгрыш. Подготовлю от себя спецприз для одного из участников, так что обязательно приходите и покажите какие вы крутышки!❤️☺️ Увидимся на NANGUANG!!!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤗До встречи на NANGUANG:EVENT!
Repost from ✨Лейси опять не спит✨
💎🅰️🅰️🌼🌼🅰️
🌼🌼🌼🌼🌼🅰️🅰️🅰️💎
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Не верится, но уже достигнут 26 lvl!
Немного щп в свой день рождения можно позволить😇
Начало этого года было тяжелым для меня, но я смогла стать сильнее внутри, перебороть страх сцены, завести много новых друзей, получить крутой опыт и, в конце концов - смогла повеселиться от всей души😊
Этот год был ,пожалуй, годом переосмысления своего хобби и отношений, в лучшую сторону. Надеюсь, что и новый годовой виток жизни будет таким же ярким и еще более захватывающим!
Отдельная моя личная бесконечная радость что наш чатик и тгк в последнее время классно ожил, как же балдею с обсуждений, вы бы знали! Каждого крепко обнимаю-подбрасываю-в-сальто-нежно-ловлю💃
Лучшим подарком для косплеера по классике является репост работ, за что буду очень благодарна😉
А если кто-то хочет поддержать творчество денюжкой, буду очень благодарна!😶
Мне тяжело оплачивать с прошлого года дорогие образы, поэтому все денюжки идут в копилочку коспланов. Например, сейчас я медленно, но верно, собираю на Вивиан из ZZZ👉🏻👈🏻
Заранее, благодарю от всей души😊
❤️Сбербанк: 2202201517779662
🎁Вишлист: https://followish.io/app/wishlists/b28tzdy3zx66nr (там можно найти список коспланов, которые сейчас мне трудно позволить себе, но очень хочу реализовать в будущем)
Спасибо за совместное творчество и бесконечное вдохновение в этом году Феле, Арсу,Риче и Рэй! Очень.вас.люблю!🫵🏻
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤗PH Феленька/ABERT (1/2/3/6):
⚠️PH Арсюша/Puer (4/5/7/8):
🥰PH Ева Сирин (9): t.me/sirens_songs
🍷Любимая ведьма Риче:
🦋Золотая ведьмочка Рей:
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Repost from N/a
Сегодня мой день рождения
Хочу поблагодарить вас за то, что следите за моим творчеством и поддерживаете меня! Благодаря вам воспоминания о косплее становятся ещё ярче и насыщеннее. Надеюсь, в следующем году я смогу радовать вас новыми работами и контентом! И пусть каждый из вас непременно найдёт радость и вдохновение в том, что вы любите ❤️
Если вам захочется поддержать меня, буду очень счастлива!
2202203266239302 - сбер
И теперь я буду очень ждать выхода первых четырёх серий пятого сезона Очень Странных Дел 💃🏻
Заявку кстати на пати подала
Надеюсь меня возьмут, а то вдруг не подойдет под возрастное ограничения 🥲
Repost from N/a
Лениво ленюсь и рисую нас с герли как самое горячее дуо 🤩
Буду рада реактам
#art
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
