ar
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Художник, ролевик и косплеер

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
➖😠❤️🧃😠😲😠😠😇➖ 🤗Разыгрываем 3 билета на наш ивент. 7 декабря, ул. Просвещения 139, Адлер. ❓Что вас ждет на ивенте? 🤣 Сц
➖😠❤️🧃😠😲😠😠😇➖ 🤗Разыгрываем 3 билета на наш ивент. 7 декабря, ул. Просвещения 139, Адлер. ❓Что вас ждет на ивенте? 🤣 Сцена, открытая для любого участника, лишь нужно подать заявку до 1 декабря 23:59 в гугл форме! 🤣 Дефиле с импровизацией под рандомные песни! 🤣 Интерактивы и активности с залом 🤣 Новые знакомства 🤣 Возможность встретиться с друзьями в косплее на специализированном ивенте 🤣 Аллея авторов 🤩
Условия розыгрыша: 😐 Быть подписанным на наш телеграмм канал. 🤩 Нажать кнопку «Участвую!» под постом. 😏 Поделиться данной записью в своем тгк или отправить трём друзьям. 😆 Скинуть скриншот подтверждения выполнения пункта 😏
 😳Если вы выиграли, но ранее купили билет, то мы вернем вам деньги. 🤩 Результаты 1 декабря! Успейте принять участие и получить бесплатный билет на NANGUANG:EVENT! 😘

Конкурс на новогоднюю аву, кидайте в коммы, лучшее поставлю хд Можно просто добавить к моей аве новогоднюю шапку

У меня уже лютейший кристмасс

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ ЛЮБИМЫЕ

🥺🥺

➖➖🤷‍♂️😴😒🥳 😲❤️🤷‍♂️😇☺️➖➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Приветик, я косплеер Ведьма! 🌸 🎨 Имею стаж в косплее почти 7 лет, выступала в д
➖➖🤷‍♂️😴😒🥳 😲❤️🤷‍♂️😇☺️➖➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Приветик, я косплеер Ведьма! 🌸 🎨 Имею стаж в косплее почти 7 лет, выступала в других городах и даже была ведущей фестиваля! 🎨 Больше всего ценю интересные дефиле и отыгрыш. Подготовлю от себя спецприз для одного из участников, так что обязательно приходите и покажите какие вы крутышки!❤️☺️ Увидимся на NANGUANG!!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤗До встречи на NANGUANG:EVENT!

💎🅰️🅰️🌼🌼🅰️ 🌼🌼🌼🌼🌼🅰️🅰️🅰️💎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Не верится, но уже достигнут 26 lvl! Немного щп в свой день рождения можно п
+8
💎🅰️🅰️🌼🌼🅰️ 🌼🌼🌼🌼🌼🅰️🅰️🅰️💎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Не верится, но уже достигнут 26 lvl! Немного щп в свой день рождения можно позволить😇 Начало этого года было тяжелым для меня, но я смогла стать сильнее внутри, перебороть страх сцены, завести много новых друзей, получить крутой опыт и, в конце концов - смогла повеселиться от всей души😊 Этот год был ,пожалуй, годом переосмысления своего хобби и отношений, в лучшую сторону. Надеюсь, что и новый годовой виток жизни будет таким же ярким и еще более захватывающим! Отдельная моя личная бесконечная радость что наш чатик и тгк в последнее время классно ожил, как же балдею с обсуждений, вы бы знали! Каждого крепко обнимаю-подбрасываю-в-сальто-нежно-ловлю💃 Лучшим подарком для косплеера по классике является репост работ, за что буду очень благодарна😉 А если кто-то хочет поддержать творчество денюжкой, буду очень благодарна!😶 Мне тяжело оплачивать с прошлого года дорогие образы, поэтому все денюжки идут в копилочку коспланов. Например, сейчас я медленно, но верно, собираю на Вивиан из ZZZ👉🏻👈🏻 Заранее, благодарю от всей души😊 ❤️Сбербанк: 2202201517779662 🎁Вишлист: https://followish.io/app/wishlists/b28tzdy3zx66nr (там можно найти список коспланов, которые сейчас мне трудно позволить себе, но очень хочу реализовать в будущем) Спасибо за совместное творчество и бесконечное вдохновение в этом году Феле, Арсу,Риче и Рэй! Очень.вас.люблю!🫵🏻 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤗PH Феленька/ABERT (1/2/3/6): ⚠️PH Арсюша/Puer (4/5/7/8): 🥰PH Ева Сирин (9): t.me/sirens_songs 🍷Любимая ведьма Риче: 🦋Золотая ведьмочка Рей: ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Repost from N/a
Сегодня мой день рождения Хочу поблагодарить вас за то, что следите за моим творчеством и поддерживаете меня! Благодаря вам в
Сегодня мой день рождения Хочу поблагодарить вас за то, что следите за моим творчеством и поддерживаете меня! Благодаря вам воспоминания о косплее становятся ещё ярче и насыщеннее. Надеюсь, в следующем году я смогу радовать вас новыми работами и контентом! И пусть каждый из вас непременно найдёт радость и вдохновение в том, что вы любите ❤️ Если вам захочется поддержать меня, буду очень счастлива! 2202203266239302 - сбер И теперь я буду очень ждать выхода первых четырёх серий пятого сезона Очень Странных Дел 💃🏻

Заявку кстати на пати подала Надеюсь меня возьмут, а то вдруг не подойдет под возрастное ограничения 🥲

ЭТО ПРИКОЛ ЧТО ЛИ

ДА НУ НАХУЙ
ДА НУ НАХУЙ

D.va800 или R. va? 🧐 Рт и реакты пж 😧 #art
D.va800 или R. va? 🧐 Рт и реакты пж 😧 #art

Repost from N/a
🌟 «Фантасмагория. Тот, кто с тобой детские травмы разделит твои» 🌟 Cosp / 🌟 Wigmaker / 🌟 Craft
+4
🌟 «Фантасмагория. Тот, кто с тобой детские травмы разделит твои» 🌟 Cosp / 🌟 Wigmaker / 🌟 Craft

Мне предложили сделать женщину на ивент, нужно только сделать рога Мнение?
Мне предложили сделать женщину на ивент, нужно только сделать рога Мнение?

Спасибо за ваш актив 🥹 Появилось желание жить

Мне очень приятно, что вы считаете меня секси 🥹

Лениво ленюсь и рисую нас с герли как самое горячее дуо 🤩 Буду рада реактам #art
Лениво ленюсь и рисую нас с герли как самое горячее дуо 🤩 Буду рада реактам #art

Ворую

Repost from N/a
Даваайте! 🤩 Взяла у бро которая взяла у бро :3
Даваайте! 🤩
Взяла у бро которая взяла у бро :3

Repost from N/a
Happy 5th Revolution Anniversary. «It was never meant to be.»
Happy 5th Revolution Anniversary.
       «It was never meant to be.»