SMOKING CONFESSION 🚬🍬
Відкрити в Telegram
бот — @SMOKING_CF_777_BOT по вопросам — @Jamper0_o (влд) реклама тоже к влд, обсудим
Показати більшеРосія441 176Категорія не вказана
512
Підписники
+124 години
+57 днів
+3130 день
Архів дописів
😶🌫️: Соц опрос!
Есть ли у вас какие-то собственные необычные/ситуативные способы курения?
Пример:
Кислинка(затянуться, запить энергосом/газировкой и подержать секунд пять пар и выдохнуть. Итог: более приятный вкус запивки)
привет смок кф, вопрос нагрянул, щас закупаюсь для курилки глобально, у меня встал вопрос, очень четко и по делу
смотрите, у мя был раньше хрос про - картридж ( 0,6 ом ) от него подошел и к хрос мини, но в магазе написано мол « этот картридж только для прошки, а вот этот только для мини» ( кадики отличаются лишь кол-вом Ом в них )
вопрос, стоит ли рисковать и брать тот, который 0,4 ом? или взять 0,6 и не парится?
( надеюсь понятно объяснил, простите )
неанон майкл
#тейк
Repost from PhotoCF📷🔍
—🔤бать сделал(а) пиздатое фото! Хочу кому-то показать.😭
------------------------------
🎧Ищешь крутой конфешен в котором можно поделиться сделаными тобой пиздатыми фотографиями?! Добро пожаловать в... 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤😵💫
Фото (сокращение от «фотография») — это запечатленное на долгую память изображение или способ сохранить мгновение. Простыми словами, фото — это готовый снимок, который получается с помощью камеры (на фотоаппарате или телефоне)------------------------------ 😳 Навигация // Вз Пиар (100+//0+) // Админы // правила тейков и чата // платный пиар 😏 Тейк бот: @photoCFbot
Repost from N/a
🔷 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 to . . . 📤
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀꒰ 𓈒 𝑐𝑓 🔤 🍼 ִִ ⏝ ◝
Dead by Daylight — асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror.🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ⇌ 𝒔𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝑒 😽
🎤𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 ⇉ 𝒎𝒑 ⇉ 𝒂𝒅𝒎В браке с @ghostfrank_cf
Люди, плиз хелп. Курю сиги, но вот стало интересно хрос 2 норм или стрем? Я по ценам охренел конечно. Там за хрос 2 надо 2 тысячи отдать в нашем городе…
#тейк
+1
доброе утро мир
нормальных фоток не будет я просто хочу что бы вы почувствовали это конченый вайб в котором я сейчас нахожусь (мне плохо)
Неанон риа данон
#тейк
+1
[🍓]—слушайте айллит и будет счастье. а я на очередной экзамен, только уже к пиздец строгой преподше
#адмтейк
питерские жоско отзываемся да
особенно кировский и районы которые рядом
иксросик третий работает идеально коцок нет 1000р
жижи 20мг полбанки ну рублей 200 очень вкусная я бы съел клянусь
неанон симяу
#тейк
доброе утро кузю пустили на пикмиредбул и ко мне приближается фог
оценочку коллажу пж
неанон симяу
#тейк
+1
всем пр, я покрасила свои волосы в красный,,
неанон ϶ᴄᴋᴀᴨиɜʍ (больше не саопузик😿)
#тейк
+2
сегодня фулл хаус
теряевой не хватает((0(0((
работать пойду сегодня ждите ещё тейк
неанон симяу
#тейк
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
