es
Feedback
SMOKING CONFESSION 🚬🍬

SMOKING CONFESSION 🚬🍬

Ir al canal en Telegram

бот — @SMOKING_CF_777_BOT по вопросам — @Jamper0_o (влд) реклама тоже к влд, обсудим

Mostrar más
Rusia441 176La categoría no está especificada
512
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+3130 días
Archivo de publicaciones
😶‍🌫️: Соц опрос! Есть ли у вас какие-то собственные необычные/ситуативные способы курения? Пример: Кислинка(затянуться, зап
😶‍🌫️: Соц опрос! Есть ли у вас какие-то собственные необычные/ситуативные способы курения? Пример: Кислинка(затянуться, запить энергосом/газировкой и подержать секунд пять пар и выдохнуть. Итог: более приятный вкус запивки)

😶‍🌫️: Ждите постов с выпускного запоя, любимая кф❤️ #адмтейк
😶‍🌫️: Ждите постов с выпускного запоя, любимая кф❤️ #адмтейк

привет смок кф, вопрос нагрянул, щас закупаюсь для курилки глобально, у меня встал вопрос, очень четко и по делу смотрите, у мя был раньше хрос про - картридж ( 0,6 ом ) от него подошел и к хрос мини, но в магазе написано мол « этот картридж только для прошки, а вот этот только для мини» ( кадики отличаются лишь кол-вом Ом в них ) вопрос, стоит ли рисковать и брать тот, который 0,4 ом? или взять 0,6 и не парится? ( надеюсь понятно объяснил, простите ) неанон майкл #тейк

Repost from PhotoCF📷🔍
—🔤бать сделал(а) пиздатое фото! Хочу кому-то показать.😭 ------------------------------ 🎧Ищешь крутой конфешен в котором мо
—🔤бать сделал(а) пиздатое фото! Хочу кому-то показать.😭 ------------------------------
🎧Ищешь крутой конфешен в котором можно поделиться сделаными тобой пиздатыми фотографиями?! Добро пожаловать в... 🌟
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤😵‍💫
Фото (сокращение от «фотография») — это запечатленное на долгую память изображение или способ сохранить мгновение. Простыми словами, фото — это готовый снимок, который получается с помощью камеры (на фотоаппарате или телефоне)
------------------------------ 😳 Навигация // Вз Пиар (100+//0+) // Админы // правила тейков и чата // платный пиар 😏 Тейк бот: @photoCFbot

загадочно курю на гаражах в лесу неанон kiqus #тейк
загадочно курю на гаражах в лесу неанон kiqus #тейк

Придурок чтоли #тейк
Придурок чтоли #тейк

Repost from N/a
​​​​🔷 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 to . . .  📤
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
꒰ 𓈒 𝑐𝑓   🔤  🍼  ִִ  ⏝ ◝
Dead by Daylight — асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror.
🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    ⇌ 𝒔𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝑒 😽
🎤𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏   ⇉   𝒎𝒑  ⇉  𝒂𝒅𝒎 
В браке с @ghostfrank_cf

норм цена за хрос 5 и жижу подонки? #тейк
норм цена за хрос 5 и жижу подонки? #тейк

Люди, плиз хелп. Курю сиги, но вот стало интересно хрос 2 норм или стрем? Я по ценам охренел конечно. Там за хрос 2 надо 2 тысячи отдать в нашем городе… #тейк

что думаете о классик мальборо? норм или говно? #тейк

доброе утро мир нормальных фоток не будет я просто хочу что бы вы почувствовали это конченый вайб в котором я сейчас нахожусь
+1
доброе утро мир нормальных фоток не будет я просто хочу что бы вы почувствовали это конченый вайб в котором я сейчас нахожусь (мне плохо) Неанон риа данон #тейк

[🍓]—слушайте айллит и будет счастье. а я на очередной экзамен, только уже к пиздец строгой преподше #адмтейк
+1
[🍓]—слушайте айллит и будет счастье. а я на очередной экзамен, только уже к пиздец строгой преподше #адмтейк

питерские жоско отзываемся да особенно кировский и районы которые рядом иксросик третий работает идеально коцок нет 1000р жиж
питерские жоско отзываемся да особенно кировский и районы которые рядом иксросик третий работает идеально коцок нет 1000р жижи 20мг полбанки ну рублей 200 очень вкусная я бы съел клянусь неанон симяу #тейк

+1
я ебалайка неанон: ален #тейк

доброе утро кузю пустили на пикмиредбул и ко мне приближается фог оценочку коллажу пж неанон симяу #тейк
доброе утро кузю пустили на пикмиредбул и ко мне приближается фог оценочку коллажу пж неанон симяу #тейк

😶‍🌫️: Выпускной концерт хуйня #адмтейк
+2
😶‍🌫️: Выпускной концерт хуйня #адмтейк

я снова волк одиночка неанон дефект аварійність #тейк
+1
я снова волк одиночка неанон дефект аварійність #тейк

🆙: курю и учусь кататься на скейтике лл #адмтейк
+1
🆙: курю и учусь кататься на скейтике лл #адмтейк

всем пр, я покрасила свои волосы в красный,, неанон ϶ᴄᴋᴀᴨиɜʍ (больше не саопузик😿) #тейк
+1
всем пр, я покрасила свои волосы в красный,, неанон ϶ᴄᴋᴀᴨиɜʍ (больше не саопузик😿) #тейк

сегодня фулл хаус теряевой не хватает((0(0(( работать пойду сегодня ждите ещё тейк неанон симяу #тейк
+2
сегодня фулл хаус теряевой не хватает((0(0(( работать пойду сегодня ждите ещё тейк неанон симяу #тейк