uk
Feedback
ИмпроДом - зин

ИмпроДом - зин

Відкрити в Telegram

связь: @improdom_team

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
542
Підписники
+124 години
-17 днів
+1330 день
Архів дописів
Сегодня придется вспомнить выпуски шоу Истории! Угадаете какие истории зашифрованы?🌟 Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 б
Сегодня придется вспомнить выпуски шоу Истории! Угадаете какие истории зашифрованы?🌟
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано

🌟20:00!!!🌟

Разнообразим нашу неделю ребусами!🌟 Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответивш
+2
Разнообразим нашу неделю ребусами!🌟
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано

20:00 — успеваем ловить!

Включаемся! 1. Сколько ведущих (включая «оригинальных») в Шоу из Шоу? 2. Почему поссорились МКБ и Spark? 3. Почему Вечеринка будет под номером 4.3? 4. Почему МКБ носит тёмные очки? 5. Что стоит «60 тыщ»?
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано

Сегодня в 21:00!🐚🌷

Отложенным сообщениям доверять нельзя, проверили на практике🥲 Извиняемся! Вопросы на сегодня: 1. Вставьте пропущенное слово: «Это …, здесь все серьезно!» 2. В какой ветке ПЧК участвовали ребята? 3. Какой был подарок Диме Журавлеву в громком вопросе? 4. Вставьте пропущенное слово: «На … можно и не ездить!»
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано

В 22:00 выложим вопросы🌟🌟

Ну, приступим! На сегодня задачка для вас — филворд🌟 Вам нужно найти слова — всего в ребусе 31 слово! ВСЕ слова так или инач
Ну, приступим! На сегодня задачка для вас — филворд🌟 Вам нужно найти слова — всего в ребусе 31 слово! ВСЕ слова так или иначе связанны с импрофандомом. Слова расположены по вертикали [сверху вниз], по горизонтали [слева направо], по диагонали [сверху вниз; слева направо]
Распределение баллов: 8-10 слов — 1 балл. 11-20 слов — 2 балла. 21-30 слов — 3 балла. Все слова [31] — 5 баллов! баллы получат первые три человека в каждой категории [по количеству]
Удачи!🌷

Скоро подведшем итоги вчерашнего вечера! А сегодня ожидайте в 22:00!

Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано
1. Как появилось слово «well-ик-oле-pie”? В каком выпуске Арс озвучил эту фразу? (1 балл) 2. В какой день недели Шасту нужно ходить в красном? (1 балл) 3. Ведущий «научного» шоу в Шоу из Шоу. (1 балл)

Первый пошел! Через десять минут выложим первые вопросы😳

Выберем время! По мск времени
Anonymous voting

Друзья, хотим вам предложить рубрику! 🐚Раз в день мы будем выкладывать вам ребус или несколько вопросов 🐚За каждый правильн
Друзья, хотим вам предложить рубрику! 🐚Раз в день мы будем выкладывать вам ребус или несколько вопросов 🐚За каждый правильный ответ будут начисляться баллы [сколько баллов дает каждое задание будет написано непосредственно в постах) 🐚Баллы будут начисляться первым трем ответившим верно 🐚И в воскресение мы подведем итоги Заработанные баллы можно будет обменять на мерч или скидку🌟

Repost from N/a
Этот год для меня уже богат на всякие новые фандомные экспириенсы (как онлайн, так и оффлайн), и, как вы знаете, в том числе я вписалась в чудесный движ под названием "Импродом". А вот чего вы не знаете, так это того, что я бечу все зарисовки, которые там имеются, - а на данный момент их 17 штук, между прочим📄 И, во-первых, это крутейший опыт. Работа с множеством разных авторов - а из авторов Импродома я до того работала только с двумя - довольно качественно стимулирует моё развитие как редактора, поскольку у всех разные стили как в писательстве, так и в общении. Ко всем нужен свой подход, у всех свои слабые места и моменты, где они готовы стоять на своем. А я, в свою очередь, учусь не только исправлять ошибки разного рода, но и объяснять, чем мои исправления обоснованы (и отступать, если момент для автора принципиален). Во-вторых, это очень интересно. Все, опять же, пишут разное и по-разному: среди зарисовок уже можно найти текст, состоящий из одних диалогов, текст, стилизованный под полицейский рапорт, и пьесу; реализм и фантастику, таинственный вайб и полностью шутливый, кусочек из несуществующего выпуска одного там шоу про фразы и фантазию на тему того, что могло бы произойти после съемок существующего выпуска другого шоу. Вы не представляете, насколько это все вдохновляет и радует глаз. В-третьих, это самая ответственная работа из тех, что я выполняла будучи бетой, и это, честно говоря, будоражит. То есть я проверяю все в три раза тщательнее, чем обычно, но зато не могу не думать о том, что вся эта красота уже довольно скоро будет напечатана на настоящей бумаге настоящими красками, а потом ее можно будет прям потрогать руками. Ну круто же!❤️ Кстати, в описании выше спрятан намек на мою собственную зарисовку😉

Пост от нашей дорогой беты проекта!🥺💗

Repost from N/a
Показываю кусочек моего силли комикса для Импродома, где вовсю кипит работа!!❤️ Не удержалась и сделала один фрейм с малышари
Показываю кусочек моего силли комикса для Импродома, где вовсю кипит работа!!❤️ Не удержалась и сделала один фрейм с малышариками — так было весело их рисовать ых🥹

Небольшой спойлер для Импродома ✨🫢
Небольшой спойлер для Импродома ✨🫢

Repost from N/a
кусочек картинки для импродома 😳 мне кажется, я закрыла свой гештальт по вампирскому сеттингу.. обожаю всем сердцем данную в
кусочек картинки для импродома 😳 мне кажется, я закрыла свой гештальт по вампирскому сеттингу.. обожаю всем сердцем данную ветку пчк, в этот раз получилось прям от души разгуляться в арте к слову, предзаказы всё ещё идут, самой не терпится увидеть работы всех крутанов😁

спойлер к одной из двух моих работ в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтер
спойлер к одной из двух моих работ в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками сделали для вас потрясающий зин и кучу мерча к нему впридачу!!