ИмпроДом - зин
الذهاب إلى القناة على Telegram
542
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня придется вспомнить выпуски шоу Истории!
Угадаете какие истории зашифрованы?🌟
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано
+2
Разнообразим нашу неделю ребусами!🌟
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано
Включаемся!
1. Сколько ведущих (включая «оригинальных») в Шоу из Шоу?
2. Почему поссорились МКБ и Spark?
3. Почему Вечеринка будет под номером 4.3?
4. Почему МКБ носит тёмные очки?
5. Что стоит «60 тыщ»?
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано
Отложенным сообщениям доверять нельзя, проверили на практике🥲
Извиняемся!
Вопросы на сегодня:
1. Вставьте пропущенное слово:
«Это …, здесь все серьезно!»
2. В какой ветке ПЧК участвовали ребята?
3. Какой был подарок Диме Журавлеву в громком вопросе?
4. Вставьте пропущенное слово:
«На … можно и не ездить!»
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано
Ну, приступим!
На сегодня задачка для вас — филворд🌟
Вам нужно найти слова — всего в ребусе 31 слово!
ВСЕ слова так или иначе связанны с импрофандомом.
Слова расположены по вертикали [сверху вниз], по горизонтали [слева направо], по диагонали [сверху вниз; слева направо]
Распределение баллов: 8-10 слов — 1 балл. 11-20 слов — 2 балла. 21-30 слов — 3 балла. Все слова [31] — 5 баллов! баллы получат первые три человека в каждой категории [по количеству]Удачи!🌷
Правила: 🐚Каждый верный ответ дает 1 балл 🐚Баллы получат первые три человека, ответившие верно 🐚Ответы пишем в комментарии 🐚Наша команда ответит вам с указанием полученных и зачтенных баллов 🐚Можно отвечать не на все вопросы. При верном ответе мы зачтем столько баллов, сколько было угадано1. Как появилось слово «well-ик-oле-pie”? В каком выпуске Арс озвучил эту фразу? (1 балл) 2. В какой день недели Шасту нужно ходить в красном? (1 балл) 3. Ведущий «научного» шоу в Шоу из Шоу. (1 балл)
Друзья, хотим вам предложить рубрику!
🐚Раз в день мы будем выкладывать вам ребус или несколько вопросов
🐚За каждый правильный ответ будут начисляться баллы [сколько баллов дает каждое задание будет написано непосредственно в постах)
🐚Баллы будут начисляться первым трем ответившим верно
🐚И в воскресение мы подведем итоги
Заработанные баллы можно будет обменять на мерч или скидку🌟
Repost from N/a
Этот год для меня уже богат на всякие новые фандомные экспириенсы (как онлайн, так и оффлайн), и, как вы знаете, в том числе я вписалась в чудесный движ под названием "Импродом". А вот чего вы не знаете, так это того, что я бечу все зарисовки, которые там имеются, - а на данный момент их 17 штук, между прочим📄
И, во-первых, это крутейший опыт. Работа с множеством разных авторов - а из авторов Импродома я до того работала только с двумя - довольно качественно стимулирует моё развитие как редактора, поскольку у всех разные стили как в писательстве, так и в общении. Ко всем нужен свой подход, у всех свои слабые места и моменты, где они готовы стоять на своем. А я, в свою очередь, учусь не только исправлять ошибки разного рода, но и объяснять, чем мои исправления обоснованы (и отступать, если момент для автора принципиален). Во-вторых, это очень интересно. Все, опять же, пишут разное и по-разному: среди зарисовок уже можно найти текст, состоящий из одних диалогов, текст, стилизованный под полицейский рапорт, и пьесу; реализм и фантастику, таинственный вайб и полностью шутливый, кусочек из несуществующего выпуска одного там шоу про фразы и фантазию на тему того, что могло бы произойти после съемок существующего выпуска другого шоу. Вы не представляете, насколько это все вдохновляет и радует глаз. В-третьих, это самая ответственная работа из тех, что я выполняла будучи бетой, и это, честно говоря, будоражит. То есть я проверяю все в три раза тщательнее, чем обычно, но зато не могу не думать о том, что вся эта красота уже довольно скоро будет напечатана на настоящей бумаге настоящими красками, а потом ее можно будет прям потрогать руками. Ну круто же!❤️
Кстати, в описании выше спрятан намек на мою собственную зарисовку😉
Repost from N/a
Показываю кусочек моего силли комикса для Импродома, где вовсю кипит работа!!❤️
Не удержалась и сделала один фрейм с малышариками — так было весело их рисовать ых🥹
Repost from N/a
кусочек картинки для импродома 😳
мне кажется, я закрыла свой гештальт по вампирскому сеттингу.. обожаю всем сердцем данную ветку пчк, в этот раз получилось прям от души разгуляться в арте
к слову, предзаказы всё ещё идут, самой не терпится увидеть работы всех крутанов😁
Repost from это что алканда
спойлер к одной из двух моих работ в импрозин!!
напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками сделали для вас потрясающий зин и кучу мерча к нему впридачу!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
