𝐈𝐑𝐑𝐄𝐏𝐋𝐀𝐂𝐄𝐀𝐁𝐋𝐄
Відкрити в Telegram
Персоны с аватарками, содержащие рж/аниме или вовсе без авы и нотвирт, мы не принимаем!! Нормы нет, неактив 3 дня — кик.
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
439
Підписники
-324 години
+17 днів
+5930 день
Архів дописів
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
@Irreplaceable_69 ♡ @fmlgefallen
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
@Irreplaceable_69 ♡ @miramar_clan
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
@Irreplaceable_69 ♡ @HardHeim311
Я ухожу с поста (@ydhsvy) админа по союзам, за перезаключением можете обратиться к @RikataIoro
Repost from К̲ͩ̀А̗͌͞М̩̞̟Е̦͍͕Л͕͓͜Ь͖̽͝С̙̾̾К̞̍́И̯̇͢Е̧̭̲
kiss❤️ or slap💔
подписка рк, рп точку в ком актив во время проведениябез авы не беру!
И так, я тут с важным объявлением. У меня не включается телефон, вот ни в какую. Та самая залупа редми с обновлением. Я посмотрю что можно решить с этим, потому что я сам немного вахуе, телефону и пол года нет. Я не смогу отвечать в лс если я не буду дома рядом с пк, потому на всякий случай, предупреждаю заранее.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
@Irreplaceable_69 ♡ @lMUSCHAT
Repost from ᴅʏɴᴀsᴛʏ ᴋʀᴏᴡғᴏʀᴅ
Хочу поздравить моего любимого следящего с днём рождения!!
Желаю тебе всего самого лучшего: успехов в учёбе и карьере, больших достижений, уверенности в своих силах и исполнения всех целей. Пусть каждый новый день приносит возможности для роста, вдохновение и мотивацию двигаться только вперёд. Желаю стабильности, удачи во всех начинаниях, ярких моментов и чтобы все твои старания обязательно приводили к желаемому результату. Оставайся таким же сильным, целеустремлённым и лучшим в своём деле! 💕
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
⭐️ 1. С каким природным явлением вы бы сравнили свое ощущение в день рождения?
⭐️ 2. Какой подарок от самой природы был бы для вас самым желанным: вечное лето или умение понимать язык животных?
⭐️ 3. Если бы вы родились в другую эпоху, какой исторический период вы бы выбрали для своего праздника?
⭐️ 4. Верите ли вы, что время года, в которое вы родились, накладывает отпечаток на ваш характер?
⭐️ 5. Какой аромат у вас ассоциируется с идеальным утром в день рождения?
⭐️ 6. Что для вас важнее: шумная вечеринка с друзьями или возможность побыть в тишине и подвести личные итоги?
⭐️ 7. Если бы ваш личный новый год был книгой, какое название вы бы дали текущей главе?
⭐️ 8. Какую детскую традицию, связанную с этим днем, вы храните до сих пор?
⭐️ 9. Если бы вы могли пригласить на свой праздник любого исторического персонажа, кто бы это был?
⭐️ 10. Какой самый необычный подарок, не имеющий материальной ценности, вы когда-либо получали?
⭐️ 11. В каком уголке планеты вы мечтаете проснуться в свой следующий день рождения?
⭐️ 12. Как вы считаете, с возрастом этот праздник становится более грустным или, наоборот, более осознанным и ценным?
⭐️ 13. Если бы вы создавали свой собственный остров для празднования, кто бы на нем жил?
⭐️ 14. Какую черту своего характера вы считаете главным достижением за прошедший личный год?
⭐️ 15. Любите ли вы сюрпризы, или вам спокойнее, когда всё идет по заранее намеченному плану?
⭐️ 16. С какой песней или мелодией у вас ассоциируется ваше текущее состояние?
⭐️ 17. Если бы вы могли подарить себе суперспособность на один день, что бы вы выбрали?
⭐️ 18. Какое самое теплое воспоминание из детства, связанное с этим праздником, первым приходит вам на ум?
⭐️ 19. Вы предпочитаете получать практичные подарки или те, что дарят чистые эмоции?
⭐️ 20. Чего бы вы пожелали себе в будущем, если бы писали письмо, которое откроете только через пять лет?
Repost from Заморозка 𝘿𝙄𝙎𝙋𝙃𝙊𝙍𝙄𝘼 𝙁𝙈
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥀🥀
🥀🥀И так дорогие друзья, я долго думал как это все будет и выдержу ли я ,но я хочу попробовать и я решился открыть совместный чат от двух моих каналов ,тоесть от Дисфории и от Кортеля , мы будем ждать каждого из вас у себя в гостях , обещаем, будет очень весело и вы будите проводить время с пользой ,а подробнее вы сможете уже узнать в самом чате.
🤩🤩🤩🤩Заявка в чат.🤩🤩🤩
Но для начала, вам нужно прочитать правила и поставить инициалы.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Repost from Заморозка 𝘿𝙄𝙎𝙋𝙃𝙊𝙍𝙄𝘼 𝙁𝙈
🤩🤩 🤩 Союзов мне 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 перед заключением прочитать правила . 🤩
🤩 Мой Юз: @KASMIN_KRAIN
🤩Папки: все папки
🤩 Пдп: 1:1 — 5:5
#DISPHORI_RP
Repost from Заморозка 𝘿𝙄𝙎𝙋𝙃𝙊𝙍𝙄𝘼 𝙁𝙈
🤩 нужны администраторы 🤩 🤩 админ по интерактиву 0/5 🤩 админ по союзам 0/3 🤩 Допы нужны 🤩 кто заинтересован,писать : @KASMIN_KRAIN
Repost from FRANDEIM.
🤩 У Борделя Frandeim теперь есть свой чат.
Мы открываем пространство для общения, где можно обсуждать всё, что хочется, делиться мыслями и просто быть в кругу своих.
Перед вступлением:
✝️ Ознакомиться с правилами.
✝️ Подтвердить возраст. (Дата рождения с вашим юзером)
По всем вопросам к @DdaymD
Ждем вас всех.
#FrandeimRP
Repost from FRANDEIM.
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Открыт набор в команду FRANDEIM.
В данный момент требуются:
• парни: активы/универсалы многострочники, среднестрочники.
ориентация не имеет значения.
Девушки рассматриваются в резерв.
Принимаем только 16+, после подтверждения возраста.Требования:
• грамотная письменная речь, умение ясно и структурировано излагать свои мысли; • активное присутствие онлайн в рабочее время; • эрудированность и широкий кругозор; • умение соблюдать конфиденциальность и придерживаться внутренней политики борделя.Что нужно для сделать? — Подписаться на канал. — Прочитать правила. — Скинуть шаблон и ознакомительный пост. По всем вопросам обращаться к владельцу. #FrandeimRP
Repost from FRANDEIM.
Объявляется официальный набор в Администрацию.
Наше заведение расширяется, и нам необходима слаженная команда тех, кто умеет держать порядок даже тогда, когда ночные страсти поднимают бурю.
Мы открываем вакансии администраторов следующих направлений:
• по союзам и взаимодействию с другими домами. • по продвижению и рекламе.Для каждого направления предусмотрен собственный регламент, зона ответственности и ключевые показатели. Требования к кандидатам:
— 16+ в рж
. — достаточное количество свободного времени, — стрессоустойчивость и умение сохранять холодную голову, — отсутствие склонности к конфликтам, сплетням и бессмысленным спорам, — взрослое отношение к дисциплине, дедлайнам и конфиденциальности.Для вступления и собеседования свяжитесь с владельцем. #FrandeimRP
Repost from N/a
🤩ᴄᴀᴋᴀ ᴏбъяʙᴧяᴇᴛ ʍᴀᴄɯᴛᴀбный нᴀбᴏᴩ ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀции
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
дᴏᴧжнᴏᴄᴛи, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄʙᴏбᴏдны и ᴏжидᴀюᴛ иʍᴇннᴏ ʙᴀᴄ:
ʙ ᴋᴀнᴀᴧ:
🤩ᴀдʍин ᴨᴏ ᴄᴏюɜᴀʍ 0/3
(ᴨᴀᴨᴋи ᴀᴋᴛиʙ/ᴀᴋᴛиʙ + ᴩᴨ)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ᴨᴏ ʙᴄᴇʍ ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴀʍ ᴏбᴩᴀщᴀᴛьᴄя ᴋ @huy_220 иᴧи @OSAKANON_BOT#𝐎𝐒𝐀𝐊𝐀_𝐑𝐏
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
