ch
Feedback
𝐈𝐑𝐑𝐄𝐏𝐋𝐀𝐂𝐄𝐀𝐁𝐋𝐄

𝐈𝐑𝐑𝐄𝐏𝐋𝐀𝐂𝐄𝐀𝐁𝐋𝐄

前往频道在 Telegram

Персоны с аватарками, содержащие рж/аниме или вовсе без авы и нотвирт, мы не принимаем!! Нормы нет, неактив 3 дня — кик.

显示更多
未指定国家未指定类别
439
订阅者
-324 小时
+17
+5930
帖子存档
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светил
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 @Irreplaceable_69@fmlgefallen

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светил
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 @Irreplaceable_69@miramar_clan

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светил
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 @Irreplaceable_69@HardHeim311

Я ухожу с поста (@ydhsvy) админа по союзам, за перезаключением можете обратиться к @RikataIoro

kiss❤️ or slap💔 подписка рк, рп точку в ком актив во время проведения без авы не беру!
kiss❤️ or slap💔
подписка рк, рп точку в ком актив во время проведения
без авы не беру!

И так, я тут с важным объявлением. У меня не включается телефон, вот ни в какую. Та самая залупа редми с обновлением. Я посмотрю что можно решить с этим, потому что я сам немного вахуе, телефону и пол года нет. Я не смогу отвечать в лс если я не буду дома рядом с пк, потому на всякий случай, предупреждаю заранее.

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светил
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 @Irreplaceable_69@lMUSCHAT

Хочу поздравить моего любимого следящего с днём рождения!! Желаю тебе всего самого лучшего: успехов в учёбе и карьере, больши
Хочу поздравить моего любимого следящего с днём рождения!! Желаю тебе всего самого лучшего: успехов в учёбе и карьере, больших достижений, уверенности в своих силах и исполнения всех целей. Пусть каждый новый день приносит возможности для роста, вдохновение и мотивацию двигаться только вперёд. Желаю стабильности, удачи во всех начинаниях, ярких моментов и чтобы все твои старания обязательно приводили к желаемому результату. Оставайся таким же сильным, целеустремлённым и лучшим в своём деле! 💕

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ⭐️ 1. С каким природным явлением вы бы сравнили свое ощущение в день рождения? ⭐️ 2. Какой подарок от самой природы был бы для вас самым желанным: вечное лето или умение понимать язык животных? ⭐️ 3. Если бы вы родились в другую эпоху, какой исторический период вы бы выбрали для своего праздника? ⭐️ 4. Верите ли вы, что время года, в которое вы родились, накладывает отпечаток на ваш характер? ⭐️ 5. Какой аромат у вас ассоциируется с идеальным утром в день рождения? ⭐️ 6. Что для вас важнее: шумная вечеринка с друзьями или возможность побыть в тишине и подвести личные итоги? ⭐️ 7. Если бы ваш личный новый год был книгой, какое название вы бы дали текущей главе? ⭐️ 8. Какую детскую традицию, связанную с этим днем, вы храните до сих пор? ⭐️ 9. Если бы вы могли пригласить на свой праздник любого исторического персонажа, кто бы это был? ⭐️ 10. Какой самый необычный подарок, не имеющий материальной ценности, вы когда-либо получали? ⭐️ 11. В каком уголке планеты вы мечтаете проснуться в свой следующий день рождения? ⭐️ 12. Как вы считаете, с возрастом этот праздник становится более грустным или, наоборот, более осознанным и ценным? ⭐️ 13. Если бы вы создавали свой собственный остров для празднования, кто бы на нем жил? ⭐️ 14. Какую черту своего характера вы считаете главным достижением за прошедший личный год? ⭐️ 15. Любите ли вы сюрпризы, или вам спокойнее, когда всё идет по заранее намеченному плану? ⭐️ 16. С какой песней или мелодией у вас ассоциируется ваше текущее состояние? ⭐️ 17. Если бы вы могли подарить себе суперспособность на один день, что бы вы выбрали? ⭐️ 18. Какое самое теплое воспоминание из детства, связанное с этим праздником, первым приходит вам на ум? ⭐️ 19. Вы предпочитаете получать практичные подарки или те, что дарят чистые эмоции? ⭐️ 20. Чего бы вы пожелали себе в будущем, если бы писали письмо, которое откроете только через пять лет?

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥀🥀 🥀🥀И так дорогие друзья, я долго думал как это все будет и выдержу ли я ,но я хочу попробовать и я решился
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥀🥀 🥀🥀И так дорогие друзья, я долго думал как это все будет и выдержу ли я ,но я хочу попробовать и я решился открыть совместный чат от двух моих каналов ,тоесть от Дисфории и от Кортеля , мы будем ждать каждого из вас у себя в гостях , обещаем, будет очень весело и вы будите проводить время с пользой ,а подробнее вы сможете уже узнать в самом чате. 🤩🤩🤩🤩Заявка в чат.🤩🤩🤩 Но для начала, вам нужно прочитать правила и поставить инициалы. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

🤩🤩       🤩 Союзов мне 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩     🤩 перед заключением прочитать правила . 🤩      🤩 Мой Юз: @KASMIN_KRAIN 🤩Папки: все папки   🤩 Пдп: 1:1 — 5:5 #DISPHORI_RP

🤩 нужны администраторы 🤩 🤩 админ по интерактиву 0/5 🤩 админ по союзам 0/3                 🤩 Допы нужны 🤩 кто заинтересован,писать : @KASMIN_KRAIN

Repost from FRANDEIM.
🤩 У Борделя Frandeim теперь есть свой чат. Мы открываем пространство для общения, где можно обсуждать всё, что хочется, дели
🤩 У Борделя Frandeim теперь есть свой чат. Мы открываем пространство для общения, где можно обсуждать всё, что хочется, делиться мыслями и просто быть в кругу своих. Перед вступлением: ✝️ Ознакомиться с правилами. ✝️ Подтвердить возраст. (Дата рождения с вашим юзером) По всем вопросам к @DdaymD Ждем вас всех. #FrandeimRP

Repost from FRANDEIM.
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Открыт набор в команду FRANDEIM. В данный момент требуются: • парни: активы/универсалы многострочники, среднестрочники. ориентация не имеет значения. Девушки рассматриваются в резерв.
Принимаем только 16+, после подтверждения возраста.
Требования:
• грамотная письменная речь, умение ясно и структурировано излагать свои мысли; • активное присутствие онлайн в рабочее время; • эрудированность и широкий кругозор; • умение соблюдать конфиденциальность и придерживаться внутренней политики борделя.
Что нужно для сделать? — Подписаться на канал. — Прочитать правила. — Скинуть шаблон и ознакомительный пост. По всем вопросам обращаться к владельцу. #FrandeimRP

Repost from FRANDEIM.
Объявляется официальный набор в Администрацию. Наше заведение расширяется, и нам необходима слаженная команда тех, кто умеет держать порядок даже тогда, когда ночные страсти поднимают бурю. Мы открываем вакансии администраторов следующих направлений:
по союзам и взаимодействию с другими домами. • по продвижению и рекламе.
Для каждого направления предусмотрен собственный регламент, зона ответственности и ключевые показатели. Требования к кандидатам:
— 16+ в рж
. — достаточное количество свободного времени, — стрессоустойчивость и умение сохранять холодную голову, — отсутствие склонности к конфликтам, сплетням и бессмысленным спорам, — взрослое отношение к дисциплине, дедлайнам и конфиденциальности.
Для вступления и собеседования свяжитесь с владельцем. #FrandeimRP

Repost from N/a
🤩ᴄᴀᴋᴀ ᴏбъяʙᴧяᴇᴛ ʍᴀᴄɯᴛᴀбный нᴀбᴏᴩ ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀции 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 дᴏᴧжнᴏᴄᴛи, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄʙᴏбᴏдны и ᴏжидᴀюᴛ иʍᴇннᴏ ʙᴀᴄ: ʙ
🤩ᴄᴀᴋᴀ ᴏбъяʙᴧяᴇᴛ ʍᴀᴄɯᴛᴀбный нᴀбᴏᴩ ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀции 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 дᴏᴧжнᴏᴄᴛи, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄʙᴏбᴏдны и ᴏжидᴀюᴛ иʍᴇннᴏ ʙᴀᴄ: ʙ ᴋᴀнᴀᴧ: 🤩ᴀдʍин ᴨᴏ ᴄᴏюɜᴀʍ 0/3 (ᴨᴀᴨᴋи ᴀᴋᴛиʙ/ᴀᴋᴛиʙ + ᴩᴨ) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ᴨᴏ ʙᴄᴇʍ ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴀʍ ᴏбᴩᴀщᴀᴛьᴄя ᴋ @huy_220 иᴧи @OSAKANON_BOT
#𝐎𝐒𝐀𝐊𝐀_𝐑𝐏