uk
Feedback
MINSHEEP

MINSHEEP

Відкрити в Telegram

владелец: @wonsheep тт: tiktok.com/@ttnbjnv анон: @minsheep_bot

Показати більше
374
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+4030 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
квітень '26
квітень '26
+82
в 17 каналах
березень '26
+283
в 21 каналах
Get PRO
лютий '260
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+61
в 13 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 квітня+3
21 квітня+15
20 квітня0
19 квітня+1
18 квітня+5
17 квітня+2
16 квітня+6
15 квітня+6
14 квітня0
13 квітня+1
12 квітня+29
11 квітня+4
10 квітня0
09 квітня0
08 квітня+1
07 квітня+1
06 квітня0
05 квітня+1
04 квітня+1
03 квітня+2
02 квітня+2
01 квітня+2
Дописи каналу
пошла называется в душ

2
я в ахуе
0
3
обоже я только домой пришла…
0
4
Немає тексту...
0
5
ЧТО ПРОИЗОШЛО
0
6
че случилось
0
7
ничего личного..
0
8
21 год а ума нет, ведешь себя как 12 летняя пизда
0
9
Немає тексту...
0
10
дак окак
0
11
услышала даш, мне действительно уже пора уйти
0
12
ставь ❤️ если рад это новости, посмотрим сколько нас>>>
0
13
ладно, чтобы не было вопросов, я объясню. я стала фан аккам, можно сказать, случайно, и у меня совершенно не было никаких ожиданий на этот счет. я и не надеялась никогда, что получу все то внимание и признание, которые имею, что стану достаточно популярной (если можно так сказать про меня). все начиналось как шутка и сейчас это стало чем-то более серьезным, к чему я не особо была готова. я как-то говорила, что постоянно живу с желанием покинуть ряды фан акка, и даже планировала сделать это полноценно еще 1 апреля. но заставила себя продержаться еще немного. у меня сейчас почти нет желания делать видео, писать фанфики и как-то вести тгк. ну и имеется еще одна вещь, из-за которой мне сейчас очень некомфортно находится в фд. пока что это не мой уход, а долгожданный отдых, которого все заслуживают, в том числе и я.
0
14
а мне хоть бригаду
0
15
какой рест
0
16
что прости
0
17
я не хочу выкатывать большой текст с объяснениями….
0
18
не поняла
0
19
это из-за моих похорон
0
20
ну тут и так все понятно, мне нечего сказать
0