MINSHEEP
Відкрити в Telegram
владелец: @wonsheep тт: tiktok.com/@ttnbjnv анон: @minsheep_bot
Показати більше374
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+4030 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
квітень '26
квітень '26
+82
в 17 каналах
березень '26
+283
в 21 каналах
Get PRO
лютий '260
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+61
в 13 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 квітня | +3 | |||
| 21 квітня | +15 | |||
| 20 квітня | 0 | |||
| 19 квітня | +1 | |||
| 18 квітня | +5 | |||
| 17 квітня | +2 | |||
| 16 квітня | +6 | |||
| 15 квітня | +6 | |||
| 14 квітня | 0 | |||
| 13 квітня | +1 | |||
| 12 квітня | +29 | |||
| 11 квітня | +4 | |||
| 10 квітня | 0 | |||
| 09 квітня | 0 | |||
| 08 квітня | +1 | |||
| 07 квітня | +1 | |||
| 06 квітня | 0 | |||
| 05 квітня | +1 | |||
| 04 квітня | +1 | |||
| 03 квітня | +2 | |||
| 02 квітня | +2 | |||
| 01 квітня | +2 |
Дописи каналу
| 2 | я в ахуе | 0 |
| 3 | обоже я только домой пришла… | 0 |
| 4 | Немає тексту... | 0 |
| 5 | ЧТО ПРОИЗОШЛО | 0 |
| 6 | че случилось | 0 |
| 7 | ничего личного.. | 0 |
| 8 | 21 год а ума нет, ведешь себя как 12 летняя пизда | 0 |
| 9 | Немає тексту... | 0 |
| 10 | дак окак | 0 |
| 11 | услышала даш, мне действительно уже пора уйти | 0 |
| 12 | ставь ❤️ если рад это новости, посмотрим сколько нас>>> | 0 |
| 13 | ладно, чтобы не было вопросов, я объясню.
я стала фан аккам, можно сказать, случайно, и у меня совершенно не было никаких ожиданий на этот счет. я и не надеялась никогда, что получу все то внимание и признание, которые имею, что стану достаточно популярной (если можно так сказать про меня). все начиналось как шутка и сейчас это стало чем-то более серьезным, к чему я не особо была готова.
я как-то говорила, что постоянно живу с желанием покинуть ряды фан акка, и даже планировала сделать это полноценно еще 1 апреля. но заставила себя продержаться еще немного. у меня сейчас почти нет желания делать видео, писать фанфики и как-то вести тгк. ну и имеется еще одна вещь, из-за которой мне сейчас очень некомфортно находится в фд.
пока что это не мой уход, а долгожданный отдых, которого все заслуживают, в том числе и я. | 0 |
| 14 | а мне хоть бригаду | 0 |
| 15 | какой рест | 0 |
| 16 | что прости | 0 |
| 17 | я не хочу выкатывать большой текст с объяснениями…. | 0 |
| 18 | не поняла | 0 |
| 19 | это из-за моих похорон | 0 |
| 20 | ну тут и так все понятно, мне нечего сказать | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
