fa
Feedback
MINSHEEP

MINSHEEP

رفتن به کانال در Telegram

владелец: @wonsheep тт: tiktok.com/@ttnbjnv анон: @minsheep_bot

نمایش بیشتر
374
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+4030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
آوریل '26
آوریل '26
+82
در 17 کانال‌ها
مارس '26
+283
در 21 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+61
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 آوریل+3
21 آوریل+15
20 آوریل0
19 آوریل+1
18 آوریل+5
17 آوریل+2
16 آوریل+6
15 آوریل+6
14 آوریل0
13 آوریل+1
12 آوریل+29
11 آوریل+4
10 آوریل0
09 آوریل0
08 آوریل+1
07 آوریل+1
06 آوریل0
05 آوریل+1
04 آوریل+1
03 آوریل+2
02 آوریل+2
01 آوریل+2
پست‌های کانال
пошла называется в душ

2
я в ахуе
0
3
обоже я только домой пришла…
0
4
بدون متن...
0
5
ЧТО ПРОИЗОШЛО
0
6
че случилось
0
7
ничего личного..
0
8
21 год а ума нет, ведешь себя как 12 летняя пизда
0
9
بدون متن...
0
10
дак окак
0
11
услышала даш, мне действительно уже пора уйти
0
12
ставь ❤️ если рад это новости, посмотрим сколько нас>>>
0
13
ладно, чтобы не было вопросов, я объясню. я стала фан аккам, можно сказать, случайно, и у меня совершенно не было никаких ожиданий на этот счет. я и не надеялась никогда, что получу все то внимание и признание, которые имею, что стану достаточно популярной (если можно так сказать про меня). все начиналось как шутка и сейчас это стало чем-то более серьезным, к чему я не особо была готова. я как-то говорила, что постоянно живу с желанием покинуть ряды фан акка, и даже планировала сделать это полноценно еще 1 апреля. но заставила себя продержаться еще немного. у меня сейчас почти нет желания делать видео, писать фанфики и как-то вести тгк. ну и имеется еще одна вещь, из-за которой мне сейчас очень некомфортно находится в фд. пока что это не мой уход, а долгожданный отдых, которого все заслуживают, в том числе и я.
0
14
а мне хоть бригаду
0
15
какой рест
0
16
что прости
0
17
я не хочу выкатывать большой текст с объяснениями….
0
18
не поняла
0
19
это из-за моих похорон
0
20
ну тут и так все понятно, мне нечего сказать
0