uk
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

Відкрити в Telegram

Авторский канал

Показати більше
Росія403 079Категорія не вказана
648
Підписники
+824 години
+247 днів
+7630 день
Архів дописів
Этот человек работает с нами и кинуть его не получится
Этот человек работает с нами и кинуть его не получится

photo content

Лопнула ось
Лопнула ось

photo content

Старое Щас бы хоть в 25 уложиться 🥲
Старое Щас бы хоть в 25 уложиться 🥲

photo content

photo content

photo content

photo content

Чето унюхал
Чето унюхал

Кстати, у этого дефа есть две особенности. Первое: я никогда и нигде не видел к нему напашник. Второе: он может поглощать как
Кстати, у этого дефа есть две особенности. Первое: я никогда и нигде не видел к нему напашник. Второе: он может поглощать как сталь, так и керамику. И это с учетом того, что он был сшит не позднее 2010 года.

photo content
+1

Бумыч
Бумыч

photo content

Как стать самым модным в 2008 году
Как стать самым модным в 2008 году

В общем. В 2018 году я был обладателем довольно олдовой оригинальной кобуры Safariland. Мне дико нравился ее форм-фактор и ка
+2
В общем. В 2018 году я был обладателем довольно олдовой оригинальной кобуры Safariland. Мне дико нравился ее форм-фактор и качество исполнения. Недавно Warrior Format, с изделиями которых я неоднократно сталкивался сделали кобуру по типу сафари, только на базе по моему 6304 модели и по заявлению производителя в нее лезет целая куча пистолетов: Glock 17, МПЛ, ПЛК, ПЯ и вроде даже ПМ) правда, не все лезут с фонарем. В комплекте несколько вставок под разные стволы. Т.е. можно пихать как страйкбольный глок, так и викинг если приехал на стрелковые соревы. У меня кстати осталось доп. Крепление от их кобуры на грозу 021, поэтому я могу ее быстро перекидывать между своими поясами

photo content

Странный набор
Странный набор

Привет братан! Наклей пожалуйста на меня все стикеры, до каких ты только сможешь добраться
Привет братан! Наклей пожалуйста на меня все стикеры, до каких ты только сможешь добраться

photo content