648
Подписчики
+824 часа
+247 дней
+7630 день
Архив постов
648
Кстати, у этого дефа есть две особенности.
Первое: я никогда и нигде не видел к нему напашник.
Второе: он может поглощать как сталь, так и керамику. И это с учетом того, что он был сшит не позднее 2010 года.
648
+2
В общем.
В 2018 году я был обладателем довольно олдовой оригинальной кобуры Safariland. Мне дико нравился ее форм-фактор и качество исполнения.
Недавно Warrior Format, с изделиями которых я неоднократно сталкивался сделали кобуру по типу сафари, только на базе по моему 6304 модели и по заявлению производителя в нее лезет целая куча пистолетов: Glock 17, МПЛ, ПЛК, ПЯ и вроде даже ПМ) правда, не все лезут с фонарем.
В комплекте несколько вставок под разные стволы.
Т.е. можно пихать как страйкбольный глок, так и викинг если приехал на стрелковые соревы.
У меня кстати осталось доп. Крепление от их кобуры на грозу 021, поэтому я могу ее быстро перекидывать между своими поясами
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
