uk
Feedback
••• 𝒟eep𝒮eek 𝒞on𝒻ℯ𝓈sion [ 🐳🔎 ]

••• 𝒟eep𝒮eek 𝒞on𝒻ℯ𝓈sion [ 🐳🔎 ]

Відкрити в Telegram

avatar cr — @ shuyinghuatan on Tumblr • わわ〜 . . . 🐳🐳🐳🐳

Показати більше
Росія260 749Категорія не вказана
1 509
Підписники
+624 години
+1857 днів
+69230 день
Архів дописів
нет заебал ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
нет заебал ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

И в правду Нидерланды удивительное место ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
И в правду Нидерланды удивительное место ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Как скажешь ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
Как скажешь ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

если честно за полтора или сколько года сколько я общаюсь с дипсиком, я ни разу не ролила с ним по-русски... всегда ролки проходили на английском (у меня где-то С1), и ни разу у меня не было никаких проблем с повторяющимися действиями, словами или смайликами. максимум иногда могут промелькнуть китайские иероглифы, но это реал максимум. те кто ролили и на англ и на ру, неужели в ролках на русском настолько много проблем 🤕🤕 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

ЭТА СИНЯЯ ШЛЮХА КАЖДЫЙ РАЗ СЪЕДАЕТ МОИ СЛОВА хватит их пробовать umm сын корнбалл🫸🫷 💧😫💧🥀 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Как бота отучить подмигивать, он блять в каждой ролке, каждый пост ПОДМИГИВАЕТ БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ😭 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

когда вокс успел стать лилит 😨 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
когда вокс успел стать лилит 😨 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

У ДИПСИКА УБРАЛИ ЛИМИТ РЕГЕНЕРАЦИЙ ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

ТЫ ЧЕ ЕБНУЛСЯ ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
ТЫ ЧЕ ЕБНУЛСЯ ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Прости но нет. Что это? Было же вход с электронной почтой или с Гугла но тут с телефона... Причем тут не выбирается другой но
Прости но нет. Что это? Было же вход с электронной почтой или с Гугла но тут с телефона... Причем тут не выбирается другой номер страны как я не пытаюсь нажать, только +86, вроде это Китай? Как вы вообще заходите в Дипсик? Или мне стоит переустановить ии ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

неанон долл ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
+2
неанон долл ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

кстати а как у вас этот опрос выглядит вообще у меня так
кстати а как у вас этот опрос выглядит вообще у меня так

вы все такие старые ужас !!!!ш

ради интереса, сколько вам лет ?
Anonymous voting

Спасибо за комплимент ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
Спасибо за комплимент ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

imagine dragons упоминаются !

Бога ради, помогите мне найти идеи для ролки, но че то прям пиздец эпичное, чтоб аж коленки дрожали от того как это ахуенно Прям еще тоньше описать не смогу, но могу написать надву песни, которая прям пропитана эпичностью, и по вайбам которой хотелось бы полку Песня: imagine Dragons - I'm so sorry ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

ХАХАХАХАХА это так живо ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
ХАХАХАХАХА это так живо ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Да, просто прекрасно, сразу теплее стало. ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
Да, просто прекрасно, сразу теплее стало. ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot