ru
Feedback
••• 𝒟eep𝒮eek 𝒞on𝒻ℯ𝓈sion [ 🐳🔎 ]

••• 𝒟eep𝒮eek 𝒞on𝒻ℯ𝓈sion [ 🐳🔎 ]

Открыть в Telegram

avatar cr — @ shuyinghuatan on Tumblr • わわ〜 . . . 🐳🐳🐳🐳

Больше
Россия251 197Категория не указана
1 577
Подписчики
+1724 часа
+1227 дней
+73830 день
Архив постов
Нишевое хобби — писать промт в дипсик в документе ворд на 11878 слов со всеми терминами, персонажами, историями и сюжетами 5
Нишевое хобби — писать промт в дипсик в документе ворд на 11878 слов со всеми терминами, персонажами, историями и сюжетами 5 дней, чтобы он забыл за 3 минуты ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Уцц преследует меня даже в ролевой.. ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
Уцц преследует меня даже в ролевой.. ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Скажи пожалуйста: нахуй пакетом об больного человека с температурой 37.7° класть пакет с едой?!??!!!! ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEE
Скажи пожалуйста: нахуй пакетом об больного человека с температурой 37.7° класть пакет с едой?!??!!!! ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

отрезатт пальцы на руках, и четвертование я весь чат пишу на он его, так эта блидота ещё и имя мне придумала. какого хуя 🫩🫩
отрезатт пальцы на руках, и четвертование я весь чат пишу на он его, так эта блидота ещё и имя мне придумала. какого хуя 🫩🫩🫩 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

меня заебал дипсик с однотипным диалогом по типу - ты про ####? - да - чел который ###### - знаю - чел который ###### - знаю - чел который ###### - Я ЗНАЮ! и так каждый пост 🫩💔 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Ты угараешь ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
Ты угараешь ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

нормальненько идём замазанные статы они типа формальные вот и всё xd
нормальненько идём замазанные статы они типа формальные вот и всё xd

приивеетт кф, сорян за странный вопросс, нооо люди, которые в дипсике пишут истории (не ролят, а именно просят его написать истории), среди вас есть кто-то, кто просит его писать истории, как в чарактере? если да, то как вы описываете ему это? просто "пиши историю с вот этими персонажами, как в чарактер" или что? подскажите плиз ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Вот почему дипсик вечно подсирает конец самого лучшего поста который он мог написать Я ЕГО ЦИФРОВУЮ ASS СКОРО FUCK ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

братишка сам пошутил про 67 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
братишка сам пошутил про 67 ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

У меня однажды была милая флафф ролка где чел такой смущенный типо ой ну все я с первого раза понял не повторяй больше А дипсик такой понял и начал спамить фразой «я тебя люблю» буквально бесконечно Я ему пишу ты че еблан А он такой да и продолжает. Спасибо хорошо А была еще какая-то видимо мега смешная шутка и дипсик бесконечно спамил смехом😂 ох уж этот дипсик ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

…. Че правда чтоли ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
…. Че правда чтоли ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

(по сюжету он находится в лапах психопата, который может в любой момент сделать из него котлеты) Ну чувак ты серьезно, ты что
(по сюжету он находится в лапах психопата, который может в любой момент сделать из него котлеты) Ну чувак ты серьезно, ты что-то слишком храбрый, не думаешь? ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

услышал тебя родной неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
услышал тебя родной неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

ХАХАХАХВХХАХАХА БЛЯТЬ ЧТО неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
ХАХАХАХВХХАХАХА БЛЯТЬ ЧТО неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

я просто сказал ему, что мне приснился Наполеон неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
я просто сказал ему, что мне приснился Наполеон неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

прости но нет неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
прости но нет неанон энди ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Я рыдаю что ты несёшь ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot
Я рыдаю что ты несёшь ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot

Здрасте, киньте идеи для сюжета, где один из гг — алтарник в католической церкви 🪼. Желательно чтобы прям пиздец был ( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf > > @DEEPSEEKconfa_bot