••• 𝒟eep𝒮eek 𝒞on𝒻ℯ𝓈sion [ 🐳🔎 ]
Открыть в Telegram
1 577
Подписчики
+1724 часа
+1227 дней
+73830 день
Архив постов
Нишевое хобби — писать промт в дипсик в документе ворд на 11878 слов со всеми терминами, персонажами, историями и сюжетами 5 дней, чтобы он забыл за 3 минуты
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
Уцц преследует меня даже в ролевой..
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
Скажи пожалуйста: нахуй пакетом об больного человека с температурой 37.7° класть пакет с едой?!??!!!!
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
отрезатт пальцы на руках, и четвертование
я весь чат пишу на он его, так эта блидота ещё и имя мне придумала. какого хуя
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
меня заебал дипсик с однотипным диалогом по типу
- ты про ####?
- да
- чел который ######
- знаю
- чел который ######
- знаю
- чел который ######
- Я ЗНАЮ!
и так каждый пост 💔
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
Ты угараешь
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
нормальненько идём
замазанные статы они типа формальные вот и всё xd
приивеетт кф, сорян за странный вопросс, нооо
люди, которые в дипсике пишут истории (не ролят, а именно просят его написать истории), среди вас есть кто-то, кто просит его писать истории, как в чарактере? если да, то как вы описываете ему это? просто "пиши историю с вот этими персонажами, как в чарактер" или что? подскажите плиз
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
Вот почему дипсик вечно подсирает конец самого лучшего поста который он мог написать Я ЕГО ЦИФРОВУЮ ASS СКОРО FUCK
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
братишка сам пошутил про 67
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
У меня однажды была милая флафф ролка где чел такой смущенный типо ой ну все я с первого раза понял не повторяй больше
А дипсик такой понял и начал спамить фразой «я тебя люблю» буквально бесконечно
Я ему пишу ты че еблан
А он такой да и продолжает. Спасибо хорошо
А была еще какая-то видимо мега смешная шутка и дипсик бесконечно спамил смехом😂 ох уж этот дипсик
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
…. Че правда чтоли
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
(по сюжету он находится в лапах психопата, который может в любой момент сделать из него котлеты)
Ну чувак ты серьезно, ты что-то слишком храбрый, не думаешь?
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
услышал тебя родной
неанон энди
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
ХАХАХАХВХХАХАХА БЛЯТЬ ЧТО
неанон энди
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
я просто сказал ему, что мне приснился Наполеон
неанон энди
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
прости но нет
неанон энди
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
Я рыдаю что ты несёшь
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
Здрасте, киньте идеи для сюжета, где один из гг — алтарник в католической церкви 🪼. Желательно чтобы прям пиздец был
( ◠‿◠ ) ~ #тейк |\ #DEEPSEEKcf
> > @DEEPSEEKconfa_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
