[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]
Відкрити в Telegram
@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet
Показати більше293
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+2030 день
Архів дописів
Repost from N/a
✨ 🌈ᗯᗴᒪᑕOᗰᗴ. . .
••• Здесь ты сможешь поделится своим любимым пейрингом!🌟: база + хейт мд Вп пост Правила ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Оформление:
꒰ “ Имя / Имя — канон ! „ ꒱
[Копируется при нажатии]
Тейк бот – @yfdwc_bot
Cr: hahaurgluegotstolen on pinterestRepost from N/a
РТ-ПОСТ cr: tiktok
😋- Я не успею прокачать ивент туна блин! 🌟- Эх а я не могу найти контент по моему любимому туну! 🌟 - А я не могу найти гайд!🌸⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Тоже такие проблемы? Тогда добро пожаловать в 🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 🔠🔠🔠🔠🪷 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👻
Тут можно купить разные прокачки без обмана! 🌟
Здесь вы сможете скидывать свои творческие рисунки или поделкам посвященным Денди Ворлд!🌟
Разные приколюшки, гайды, советы и другие! 🧺Навигация // Вп-пост
+1
не позорься пж😔
ребята ненадо смотреть это видео ваш мозг не готов к этому лучше просто знайте что примерно там да мне жалко вас
+2
ебучий фанатик кукиберри обосрал меня и мой любимый пейринг потомучто Я его видите ли заблокировала🥺какая жалость какой-то нн с флуда заблокировал такую личность🥺 как я посмела😱😱😱😱и я ещё не хочу говорить причину блокировки 😢о нет как же он переживёт это ..на его сердце упала тяжёлая печаль и обида которую он будет демонстративно показывать дальше выставляя себя нытиком и полнейшим ебланом бычарой который на каждую капельку красного зверски реагирует😬😬 сходи поплачь не знаю может легче станет или вскройся поможет сто проц 😂✌️
кстати срать и поливать говном из своего немытого рта чужие пейры было не обязательно например как беррифанни(🌟🌟) муншел(🌟🌟) и кукикейс(🌟🌟)
обосрала даже тех кем были у тебя норм отношения безмозглая и обосранная ты хуеплётка без личной жизни раз ты так много времени тратишь на ссоры и чаты
гореть тупейшие глупейшим обосранным воняющим кукиберри
кукиберри болезнь и опухоль головного мозга в моё время таких отстреливали
🤩🤩
Если я ставлю плохие реакции, то я не фанат срубери, я просто говорю плохо что кто-то фанат этого говна и т. д
Кукиберри сироты ебiнныi😳😳
Фруткейк/муннберри/фловеркейк лучше этого iебанского шипа.
Типо фанатики кукиберри рыгают в подушке и целуют мне зiд 🥹
(Кукиберри хуйня полная,идите naxui♥️)
-Ваша Мора
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото
День 9? Или 10.. не помню
Неанон Мимпе
Я ненавижу срукиберри, так как это не сочетается, у меня все реки забиты в этом говне, даже популярные блогеры это любят, меня это крайне бесит, даже мои друзья, но Я им это не хочу говорить, так как они из-за этого могут со мной не дружить, а Я этого очень боюсь, вы поняли наверное что я очень ненавижу срукиберри
Repost from N/a
Так, так дорогой спутнику у тебя такие проблемы?
Тогда иди к нам в
Shelly X Boxten
confession🐚📦
Здесь добрые админы, куча разного контента и много всего другого
Бот для тейков :
@Shellyboxs_bot
Сыллка на канал :
@shellyboxs
----------------------------------------------------------
Ждём тебя здесь дорогой путник
(*´ω`*)Repost from N/a
Рт это.🖌️
[🌟] : хочу флуд с ранами, невыносимо играть с рандомами так и без чата !!
[🌟🌟] : хотим флуд где можно с друзьями !!
[🌟] : хочу флуд с добрыми участниками и понимающей администрацией !!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вам это..
◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️
Тогда почему ты всё ещё не в нашем флуде??
📌 Мы весёлый флуд с ахн участниками и админами
📌 Мы обожаем Нью
📌 У нас есть раны !
📌 У нас есть тв роли,а так фан персонажи !!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Скорее залетай !!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
