[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]
Відкрити в Telegram
@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet
Показати більше293
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+2030 день
Архів дописів
Repost from Music Confession 🎧 «РЕСТ»
[🐢] блин, у меня в плейлисте так мало песен, а завтра в долгую поездку!
[🌸] мне хочется найти много имбовых песен(
[🤠] А я хочу найти песни от определенного автора!
Наверное Вам Знакомо, тогда... WELCOME TO
MUSIC CONFESSION💫
‡★
🎧
Здесь много различной музыки, авторы разных песен, и многое другое!
🦴Буду рада если вы присоеденитесь!:3
Эмодзи влд: 🦴
Наш Бот для предлоги: @MisichesBot
Эмодзи комбо: 🎧💫
★Навигация
(Рт этого поста!)
только что фанатик кукиберри вставил свои никому не нужные пять копеек что ему не нравится пейринг который нравится мне 😐😬(я скинула во флуд свою новую сумочку на которой были значки с пейром и попросила оценить сумочку и поздравить меня с этим) а эта хуйня начала писать что ей не нравится этот пейр и что ей страшно и мной находится в одном флуде(пейринг даже не проблематичен) типа хд бусь пойдет в хейт кф напишет если ей вот не нравится
а точно по этому пейру все хейт кф закрыты и заброшены 😂🤞
Repost from [ДЕНЬ ВП] Sprout Seedly// confession! (16+)
[🍕] — Почему я не могу найти кф по Спрауту?! Кф либо заброшенные, либо вообще пустые...
[🍒] — Очень хочу найти много артов по своему любимому мейну!!
[🍉] — Я нарисовал арт со Спраут.. только куда его кинуть?
[🍓] — А я Спраут вроде
—————————————————
Знакомо?
Добро пожаловать в...
~SPROUT CONFESSION!
Здесь вы найдёте контент по Спрауту Сидли из "мира Денди", а также сможете показать своё творенье!
Приветик! Сегодня история из жизни:3
Все произошло недавно тк у меня заработал чат
Рп в мд,ничего такого (я была за спраута) и тут ник Джинджер меняется на «со спраутом» (вроде бы..) и тогда я не предала этому значения а когда пошли на вип Джинджер начала ко мне лезть а когда написала «спраутик давай встречаться?» я её конечно отшила😘😘
Ну так вот она ушла там в дiпрiссiю впала и в итоге сказала что без меня жить не может и повес.. Короче поняли а потом меня кикнули потому что более 6 человек на сервере любили к*киб_рри💀💀
Итог:выбирайте рп тщательней
Тв/кв:Громкие звуки! Берегите ушки. И глаза, и психику от просмотренного тоже...
Repost from В ФД ДВ БЕСИТ...
𓂃 𐙚〢!?;; добро пожаловать в...
🔤 🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔣🌟🌟
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
🤩>›꒱
здесь вы можете поделиться тем, что вам не нравится в фандоме. персонажи, чужое творчество, какие-либо пейринги—всё здесь обсудим.🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 ᶻ z👾>›дни :: отсутствует.ᝬ ˖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᯏ||⟩›👾]бот для тейков: @takesvfdmirdendibesit_bot .°࿐ ^_^ -тейки писать в именительном падеже[кто? что?] -не принимаем тейки, которые не относятся к фд. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𓂃𝜗𝜚 |🔪⟩› админ-состав: ᵎ ᵎ
влд.| томатикКРУТОЙ[люб.мест.]тейки; Совлд.|🍀,дрëмля[она/любые]//тейки,вп; адм|🌱, ива [она/он]//вп; Модер|Впшер|Тейкер|/🌸, масло [любые] Адм|бублик|🥯,[она/еë ] //тейки адм|рокфор|🤩/,[он/она] //тейки;вп адм|рыжег|💜,[она,её]/тейки; адм|вафлесс|🪶,[он/его]/вп адм|бурундук|🐿, [она/его] вп адм|бобек|, [любые] тейки,вп👾правила для тейков 🔪Правила чата ..╭👾꩜;; эмодзи-комбо :: 🌺🌈 🌨🪽 Вп пост; теги:: #вп #тейк #щп cr to VAINPROGENY on X(twt)
🍒— помогите, как этот ебаный фартук по технологии сделать
Море море, море море
Я обрезала чтоб не ломать психик участникам короче Джинджер и бобета канон.
А спраут уебище
Видео не мое.
Блять как я ненавижу фанатов кукиберри
Фанаты кукиберри под каждым шипом высирают своё "кукиберри канон!! "
Особенно они хейтят шип фруткейк. На видео фанаты Куниберри убивают Космо, потому что он друг спраута. Фанаты Куниберри вымрите
Все как обычно
Фанатики куниберри обиделись что у их шипа есть хейтеры
Неанон зип
Блять , это что.
Короче пойду рисовать расчлененку спрауту
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
