[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]
Відкрити в Telegram
@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet
Показати більше293
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+2030 день
Архів дописів
Repost from Cringe likee confession
🎁 🔠elcome to..🌟🌟🌟
——⚫️ringe Likee
🤩🤩 #️⃣Confession!
😻🤩
Страдаете от недостатка отборного кринжа с прекрасной платформы Likee? Тогда тебе к нам🤩😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Mp post(0+) 🤩🤩 Правила чат буст доска почета
Ну заплатили за вп,ну ладно. Этих вп с калллберри везде,вы каждый будете выставлять?
Repost from N/a
RT P0ST
Хочу
— Сыграть с кем-то в дорс, но с кем? — Узнавать о обновах, но от куда? — Поделиться творчеством, но где?Знакомо? Тогда вы попали куда надо! WELC0ME TO DOORS CONF Здесь можете выразить мысли об игре, багах, обнове, общаться, монстрах, писать фанфики (соблюдая ДНИ и Правила), поделиться творчеством, обсудить и многое другое! Навигация
Repost from N/a
💗 hey…
😁😁 давно ищешь стикеры по разным фд?
😁😁😁😁😁 определённый стикер с персонажем?
😁😁😁😁😁😁 интересно посмотреть на разные стикеры?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔠огда тебе к нам! 💗
Тут очень интересно и круто! Стикеры выходят каждый день, так что подписывайся! 💕
Navigation | mp
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото
День 17.
Я вообще уже полностью закончила это, но решила как-то попрощаться чтоль
Неанон Мимпе
Когда-то я зашла в органайз ран за Джинджер, и в команде ещё был Спраут и после того как мы зашли в лифт половина из участников начали писать "ОДА, КУКИБЕРРИ!!" "ОБОЖАЮ КУКИБЕРРИ" "согл❤️"
Ну славо богу потом они перестали
Repost from N/a
~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~ - ~
Ась? Оо! Кого я вижу тут!!! Новый союзник!! Чтошь думаю тебе стоит представиться...
Так так..
WЕL[C0ME TO 0I OI BL0GG!!1!1!!11!×🍋🟩
Приветствую тебя!!!!
Это блог от лица преспешника 1х1!
Преспешник ждёт твоего вопроса на складе вопросов💫!!¡!¡¡!
|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|
|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|✨|🍋🟩|
--> Сюда сюда! Давай!! <--
/\ ^_^ /\
DN1:: Хейтеры форсакена [конечно] и хейтеры персонажа блога.
#RT_РТ
Repost from В ФД ДВ БЕСИТ...
𓂃 𐙚〢!?;; добро пожаловать в...
🔤 🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔣🌟🌟
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
🤩>›꒱
здесь вы можете поделиться тем, что вам не нравится в фандоме. персонажи, чужое творчество, какие-либо пейринги—всё здесь обсудим.🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 ᶻ z👾>›дни :: отсутствует.ᝬ ˖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᯏ||⟩›👾]бот для тейков: @takesvfdmirdendibesit_bot .°࿐ ^_^ -тейки писать в именительном падеже[кто? что?] -не принимаем тейки, которые не относятся к фд. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𓂃𝜗𝜚 |🔪⟩› админ-состав: ᵎ ᵎ
влд.| томатикКРУТОЙ[люб.мест.]тейки; Совлд.|🍀,дрëмля[она/любые]//тейки,вп; адм|🌱, ива [она/он]//вп; Модер|Впшер|Тейкер|/🌸, масло [любые] Адм|бублик|🥯,[она/еë ] //тейки адм|рокфор|/,[он/она] //тейки;вп адм|рыжег|💜,[она,её]/тейки; адм|вафлесс|🪶,[он/его]/вп адм|бурундук|🐿, [она/его] вп адм|бобек|, [любые] тейки,вп👾правила для тейков 🔪Правила чата ..╭👾꩜;; эмодзи-комбо :: 🌺🌈 🌨🪽 Вп пост; теги:: #вп #тейк #щп cr to VAINPROGENY on X(twt)
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
🍒🍒🍒🍒
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍒🍒Спам в чате:
На первый раз дают мут на 1 день
На второй раз дают бан
🍒🍒Оскорбления администрации и участников:
За такое сразу выдают бан
(Исключение: сарказм. Но если такая злобная шутка не понравилась участникам/админам, то вы должны извиниться)
🍒🍒Конфликты, ссоры, срачки и т.д.- в лс
Если не разошлись в лс, то..:
На первый раз- мут на 1 день
На второй раз- мут на неделю
На третий раз- бан
🍒🍒Лол, если вы фанат кукиберри то никому не всралось ваше мнение, если вы будете писать угрозы/оскорбления в сторону аудитории и прочее. Сразу выдаем бан
🍒— Все правила. Возникают вопросы? Пишите мне в личку. (Сразу говорю: на нсфв контент, рекламу, жестокость похуй)
#правила_чата
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🧱😘🤩🅰️😘⭐️🤩🎂
😮—ᴇбᴀнуᴛыᴇ ᴩᴀндоʍы ʍнᴇ ʍᴇɯᴀюᴛ дойᴛи до 20💔😭—я хочу нᴀйᴛи чᴇᴧоʙᴇᴋᴀ ᴋоᴛоᴩый дᴇᴧᴀᴇᴛ ᴋᴧᴀᴄᴄный бᴀннᴇᴩ! ✨✨✨✨🎁✨✨✨✨ ➿🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🥹 𓏵⏝︶ 𝑃𝑈𝐹𝐹𝑌ᴰᵂ𝑮𝒂𝒎𝒆𝒔|𝑩𝒂𝒏𝒏𝒆𝒓𝒔⏝︶ ᛝ 😀дᴇᴄь ᴛы нᴀйдᴇɯь...
🎁—ᴋᴧᴀᴄᴄныᴇ бᴀннᴇᴩы🎁 🎁—ноʙоᴄᴛи🧪 🔮—иᴦᴩы🖤 🎁—зᴀᴨᴩоᴄы🎁😀ᴩ ᴨоᴄᴛ // 😀ᴀʙиᴦᴀция 😀ᴩᴀйᴄ-ᴧиᴄᴛ
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
