Study help confession 乌📙
Відкрити в Telegram
бот - @studyhelpzzzbot буст - https://t.me/boost/studyhelpconf
Показати більше3 074
Підписники
-324 години
+27 днів
-130 день
Архів дописів
Repost from HUSKERDUST CONF!💗♠
𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐..
☹️🤯😠😖😟😡😞🤯😠🤬 😒😢🥺😕‼️🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
[🕷]– Ты ищешь конфешн по пейрингу ХАСКЕРДАСТ?!
Думаю, тебе к нам!
Здесь ты сможешь поделиться (или найти) своими хедканонами, эдитами, артами по этому шипу, или же просто поведать о том, как их любишь!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[🕷]–Ясень. 🏁 (влд)
[♠️]–Хекта. 🏁>🏁(совлд)
[🎀]–Ханна. 🏁(админ по вп)
[😼]—Фрейз. 🏁 (админ по вп)
[🍪]—Ласковая Гортензия. 🏁 (админ по тейкам И админ по дейли)
[😆]/[🐶]—Лайка Воксловер.🏁(админ по тейкам)
Правила тейков:
❌без рекламы чего либо (каналы с творчеством/ссылки на автора можно)
❌Не оскорбляем никого.
‼️18+ под спойлер (и про медиа, и про текстовые сообщения)
🔴ДНИ: агрессивные хейтеры хаскердастов, база, хейтеры отеля хазбин/адского босса.
🪭Навигация
🫦Вп пост
🪭Бот для тейков
🫦Буст буст буст
🌸🎻::эта наш маленький комфортный канал и мы приветствуем каждого прекрасного поклонника нашего творчества!!
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖........
🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒 🔤🔤🔤 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒 ⏪🔤🔤⏩👀♥️ Хочешь видеть прекрасные, ʙᴋуᴄныᴇ и стоящие тебя арты?!
Много анимаций, комиксов, эдитов, видео, стикеров, рубрик, обоев, ивентов, конкурсов, интерактивов, общения с подписчиками, разборок, розыгрышей, тейков, запросов, артов от администрации и просто приколюх по твоему хотенью??🌸🎻::знᴀчит мы ᴘᴀды видᴇть тᴇҕя!!:-P ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤 ♥️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 «Владелица» 🐱 «Совладелица»➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «Навигация»
Repost from !набор в АДМ!...мой фандом » confessions!!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⬜⬜ welcome «мой фандом»🌟🌟🌟
⬜⬜⬜💕
⬜⬜🤩
⬜🤗эй, я очень сильно хочу поделиться лором своего перса!! 🤗хочу рассказать историю, своего персонажа!! но не кому блин ⬜🤗мне не кому показать свой фд( 🤗оч сильно хочу покидать арты/видосы по своему фд, но не куда!!#😻😻😻😻😻 тогда, тебе к нам!😻🤩 🌟🌟🌟⬜🌟 😻🚬 вп пост 200+ (по вс с 0+)📤 😻🚬доска почета 😻 😻🚬админ состав🤩 😻🚬правила тейков 🤩 😻🚬тейк бот: @jrjfkjkfjjoweioriopeir_takebot 😻 ХЭШТЕГИ: #щп , #важно , #адмтейк
Repost from Azumanga confession + daily🐤☀🥝
┊OH MY GAH〢❤❤❤❤❤❤❤❤ 🌟🌟🌟❤❤➕❤❤❤❤❤ ᓚᘏᗢ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟𖥻 ミКанал, где ты можешь поделиться любым контентом по адзуманге➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿❤❤ ➭
🐤🥝 *кликабельно
➿❤❤❤➭ база(-исламофобия) ꒱
Бот
Вп пост
Правила
Полная навигация
😁❤️Вы ищете место, где можно углубить свои знания по математике и литературе? Вы ищете канал, где часто проходят розыгрыши и конкурсы? Вы ищете, где же выходит стабильный контент!?
🌟🌟🌟🌟banner cr by @yoisakemin
Я рада представить вам мой канал, где каждый найдет что-то полезное и интересное!
Repost from 𓏴 ăll fand✸ms 𝗺𝗲𝗲𝘁
❌❌ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎❌ ︎ ︎🥩🥩🥩🥩🥩🥩
🤩 😻☄️☄️ 😻🔤стали искать друга&партнера&компанию которые шарят за ваш фандом😻😻
❌❌🌟❌😻 🤩🤩🤩😻
🤩🌟😻ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В . .︎🤩
@ A𑀉𑀉 FA𐌽𑀥𐌏𐌑𐍃 𐌑EET ☄️ 😻
😻в этом канале вы можете завести друга, партнёра, соролевика, который шарит за ваш фандом😻найти комфортную компанию/флуд/ролевую по абсолютно любому фандому 😻обрести верных мью и многое другое!❌🤩🤩 mp post 🤩 rules 🤩 admins ︎😻 НАПИСАТЬ АНКЕТУ ‼️😻
Здравствуйте, учусь на 2 курсе медицинского колледжа на сестринском деле
Планирую потом поступать в мед на вышку, но не знаю сдавать егэ или вступительные, а может вообще егэ и в приоритетном вузе вступительные? Я в курсе, что с егэ смогу сразу в 5 вузов подать и это лучше, но из-за нагрузки на учёбе мне наверное придётся перед поступлением на вышку год поработать где-нибудь, чтобы как раз к егэ норм подготовиться и время впустую не терять
Если вступительные, то насколько они сложные и что там вообще (я понимаю, что везде может быть по-другому, но просто маловато информации про них, а на сайтах вузов вообще зачастую про них пару строк написано и дай бог демонстративные варианты 10летней давности)?
@studyhelpzzzbot
составьте пожалуйста кто нибудь по первым пяти главам "Отцы и дети" характеристику отца Петра -Николая Кирсанова и сына Аркадия Кирсанова 😢
@studyhelpzzzbot
Бригаду как подтянуть знание англ на уровня носителя??? У меня самого уровень б1-б2 и могу свободно говорить на разные темы , но все же когда общаюсь с омерика челами(иностранцами ) чувствую себя так будто первый раз пользуюсь английским и нечо не знаю. Буду сдавать айлтс где то через год либо 2. Практикую свой англ на протяжении 5-7 лет, ходила к множеству репетиторов, англиско-специализированных школ, смотрю и играю игры на английском, читаю книги на английском, все на английском 💀💀💀 В доме у меня дофига учебников с правилами и словарниками. Но все же чувствую себя как какимто рашн кидом, который пытается что нибудь сказать на английском💀💀
@studyhelpzzzbot
всем привет, мне прислали электронный тест по литературе по произведению «Евгений Онегин». может кто-нибудь помочь с его прохождением?
писать в лс @m1rrrrrr
@studyhelpzzzbot
всем привет, мне прислали электронный тест по литературе по произведению «Евгений Онегин». может кто-нибудь помочь с его прохождением?
писать в лс @m1rrrrrr
@studyhelpzzzbot
всем сап, я в 9 классе сдаю английский и мечтаю получить грант, но я ну ож сильно тупа в математике. Я даже за базовую математику не шарю. На огэ я буду сдавать алгебру, казахский/русский/английские языки и историю. Я волнуюсь что не возьму ни одного балла в матем. и боюсь провалиться. Люди которые писали экзамен было ли сложно? Нужен ли репетитор чтоб сдать на отлично? Какие советы можете посоветовать?
@studyhelpzzzbot
Как найти мотивацию учиться, ну или хотя бы домашку делать??? Я в целом школу не люблю, у меня ни друзей ничего. Мне очень тяжело делать дз, я не могу даже начать, хотя я допом почти никуда не хожу и сильно так не устаю, и не то чтобы мне учеба тяжело даётся, но просто ничего не охота делать. Я в 10 классе, боюсь что такими образом экзамены не сдам😥
@studyhelpzzzbot
привед, у меня проблемы с математикой. я бы очень хотела, чтоб у меня были хорошие оценки по ней, но я мое моральное состояние и желанре меня подводит.
я очень переживаю за экзамены из-за этого даже боюсь учителей, показаться им тупой (они так и считают)
так же хрчу высказаться, что я часто не хожу в школу из-за этго меня гнобит руссичка говоря что я хожу через день. из-за этоо у меня тоже нет настроения идти в школу.
любое слово учителей про меня отдивает желание учиться.
короче в чем суть, хочу чтоб мне дали совет как поднять математику, если желания совсем нет.
@studyhelpzzzbot
Здравствуйте, я хотела бы поделиться своей проблемой и надеюсь, что кто-то сможет мне помочь. В будущем я хочу быть астронавтом, но чтоб им стать нужно до дна знать математику и физику, но у меня проблема в том, что я просто не понимаю физику. С математикой у меня хорошо, учусь на высшие оценки, но с физикой у меня проблемы. На репетитора у меня времени особо нет, так как у меня занятия по фортепиано и репетитор по иностранному языку. Я хотела бы как-то начать получше понимать физику, но не знаю с чего вообще начать
@studyhelpzzzbot
здрастеекк. я не понимаю, m⁵m³ это будет 2m⁶ или как? можете, пожалуйста, поподробнее сказать об этом
@studyhelpzzzbot
Repost from N/a
ᅠᅠᅠ🌟🦷🦷🦷🤩🔤🔤🔤🔤🤩
ᅠᅠᅠᅠᅠ🫐 🔤🔤🔤🔤🔤 🫐
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ. 🔤f and 🔤aily!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠOwner: @guv0n .
[🤩] - 🔤есто, где вы можете поделиться своим тейком по 🔤м!mp. boost. Thanksgiving post. Suggestion.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
