ch
Feedback
Study help confession 乌📙

Study help confession 乌📙

前往频道在 Telegram
3 074
订阅者
-324 小时
+27
-130
帖子存档
𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐.. ☹️🤯😠😖😟😡😞🤯😠🤬 😒😢🥺😕‼️🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ [🕷]– Ты ищешь конфешн по пейрингу ХАСКЕРДАСТ?! Думаю, тебе
𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐.. ☹️🤯😠😖😟😡😞🤯😠🤬 😒😢🥺😕‼️🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ [🕷]– Ты ищешь конфешн по пейрингу ХАСКЕРДАСТ?! Думаю, тебе к нам! Здесь ты сможешь поделиться (или найти) своими хедканонами, эдитами, артами по этому шипу, или же просто поведать о том, как их любишь! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 [🕷]–Ясень. 🏁 (влд) [♠️]Хекта. 🏁>🏁(совлд) [🎀]–Ханна. 🏁(админ по вп) [😼]—Фрейз. 🏁 (админ по вп) [🍪]—Ласковая Гортензия. 🏁 (админ по тейкам И админ по дейли) [😆]/[🐶]—Лайка Воксловер.🏁(админ по тейкам) Правила тейков:без рекламы чего либо (каналы с творчеством/ссылки на автора можно) Не оскорбляем никого. ‼️18+ под спойлер (и про медиа, и про текстовые сообщения) 🔴ДНИ: агрессивные хейтеры хаскердастов, база, хейтеры отеля хазбин/адского босса. 🪭Навигация 🫦Вп пост 🪭Бот для тейков 🫦Буст буст буст

🌸🎻::эта наш маленький комфортный канал и мы приветствуем каждого прекрасного поклонника нашего творчества!! ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖.....
🌸🎻::эта наш маленький комфортный канал и мы приветствуем каждого прекрасного поклонника нашего творчества!! ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖........
🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒 🔤🔤🔤 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒 ⏪🔤🔤⏩
     👀♥️ Хочешь видеть прекрасные, ʙᴋуᴄныᴇ и стоящие тебя арты?!
Много анимаций, комиксов, эдитов, видео, стикеров, рубрик, обоев, ивентов, конкурсов, интерактивов, общения с подписчиками, разборок, розыгрышей, тейков, запросов, артов от администрации и просто приколюх по твоему хотенью??
🌸🎻::знᴀчит мы ᴘᴀды видᴇть тᴇҕя!!:⁠-⁠P ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤 ♥️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 «Владелица» 🐱 «Совладелица»
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «Навигация»

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⬜⬜ welcome «мой фандом»🌟🌟🌟 ⬜⬜⬜💕 ⬜⬜🤩 ⬜🤗эй, я очень сильно хочу поделиться лором своего перса!!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⬜⬜ welcome «мой фандом»🌟🌟🌟 ⬜⬜⬜💕 ⬜⬜🤩
⬜🤗эй, я очень сильно хочу поделиться лором своего перса!! 🤗хочу рассказать историю, своего персонажа!! но не кому блин ⬜🤗мне не кому показать свой фд( 🤗оч сильно хочу покидать арты/видосы по своему фд, но не куда!!#
😻😻😻😻😻 тогда, тебе к нам!😻🤩 🌟🌟🌟⬜🌟 😻🚬 вп пост 200+ (по вс с 0+)📤 😻🚬доска почета 😻 😻🚬админ состав🤩 😻🚬правила тейков 🤩 😻🚬тейк бот: @jrjfkjkfjjoweioriopeir_takebot 😻 ХЭШТЕГИ: #щп , #важно , #адмтейк

┊OH MY GAH 〢❤❤❤❤❤❤❤❤ 🌟🌟🌟❤❤➕❤❤❤❤❤ ᓚᘏᗢ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟𖥻 ミКанал, где ты можешь поделиться любым контентом по адзуманге ➿➿➿➿➿➿➿
OH MY GAH
❤❤❤❤❤❤❤❤ 🌟🌟🌟❤❤➕❤❤❤❤❤ ᓚᘏᗢ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟𖥻 ミКанал, где ты можешь поделиться любым контентом по адзуманге
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿❤❤ ➭ 🐤🥝 *кликабельно ➿❤❤❤➭ база(-исламофобия) ꒱ Бот Вп пост Правила Полная навигация 😁❤️

топ 1 час , админам не перекрывать ! !

Вы ищете место, где можно углубить свои знания по математике и литературе? Вы ищете канал, где часто проходят розыгрыши и кон
Вы ищете место, где можно углубить свои знания по математике и литературе? Вы ищете канал, где часто проходят розыгрыши и конкурсы? Вы ищете, где же выходит стабильный контент!? 🌟🌟🌟🌟banner cr by @yoisakemin
Я рада представить вам мой канал, где каждый найдет что-то полезное и интересное!

где можео купить ответы на огэ/егэ этого года? @studyhelpzzzbot

❌❌ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎❌ ︎ ︎🥩🥩🥩🥩🥩🥩 🤩 😻☄️☄️ 😻🔤стали искать друга&партнера&компанию которые шарят за ваш фандом😻😻 ❌❌🌟❌😻 🤩🤩
❌❌ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎❌ ︎ ︎🥩🥩🥩🥩🥩🥩 🤩 😻☄️☄️ 😻🔤стали искать друга&партнера&компанию которые шарят за ваш фандом😻😻 ❌❌🌟❌😻 🤩🤩🤩😻
🤩🌟😻ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В . .
        ︎🤩 @ A𑀉𑀉 FA𐌽𑀥𐌏𐌑𐍃 𐌑EET ☄️ 😻
😻в этом канале вы можете завести друга, партнёра, соролевика, который шарит за ваш фандом😻найти комфортную компанию/флуд/ролевую по абсолютно любому фандому 😻обрести верных мью и многое другое!
❌🤩🤩 mp post 🤩 rules 🤩 admins            ︎😻 НАПИСАТЬ АНКЕТУ ‼️😻

Здравствуйте, учусь на 2 курсе медицинского колледжа на сестринском деле Планирую потом поступать в мед на вышку, но не знаю сдавать егэ или вступительные, а может вообще егэ и в приоритетном вузе вступительные? Я в курсе, что с егэ смогу сразу в 5 вузов подать и это лучше, но из-за нагрузки на учёбе мне наверное придётся перед поступлением на вышку год поработать где-нибудь, чтобы как раз к егэ норм подготовиться и время впустую не терять Если вступительные, то насколько они сложные и что там вообще (я понимаю, что везде может быть по-другому, но просто маловато информации про них, а на сайтах вузов вообще зачастую про них пару строк написано и дай бог демонстративные варианты 10летней давности)? @studyhelpzzzbot

составьте пожалуйста кто нибудь по первым пяти главам "Отцы и дети" характеристику отца Петра -Николая Кирсанова и сына Аркадия Кирсанова 😢 @studyhelpzzzbot

Бригаду как подтянуть знание англ на уровня носителя??? У меня самого уровень б1-б2 и могу свободно говорить на разные темы , но все же когда общаюсь с омерика челами(иностранцами ) чувствую себя так будто первый раз пользуюсь английским и нечо не знаю. Буду сдавать айлтс где то через год либо 2. Практикую свой англ на протяжении 5-7 лет, ходила к множеству репетиторов, англиско-специализированных школ, смотрю и играю игры на английском, читаю книги на английском, все на английском 💀💀💀 В доме у меня дофига учебников с правилами и словарниками. Но все же чувствую себя как какимто рашн кидом, который пытается что нибудь сказать на английском💀💀 @studyhelpzzzbot

всем привет, мне прислали электронный тест по литературе по произведению «Евгений Онегин». может кто-нибудь помочь с его прохождением? писать в лс @m1rrrrrr @studyhelpzzzbot

всем привет, мне прислали электронный тест по литературе по произведению «Евгений Онегин». может кто-нибудь помочь с его прохождением? писать в лс @m1rrrrrr @studyhelpzzzbot

всем сап, я в 9 классе сдаю английский и мечтаю получить грант, но я ну ож сильно тупа в математике. Я даже за базовую математику не шарю. На огэ я буду сдавать алгебру, казахский/русский/английские языки и историю. Я волнуюсь что не возьму ни одного балла в матем. и боюсь провалиться. Люди которые писали экзамен было ли сложно? Нужен ли репетитор чтоб сдать на отлично? Какие советы можете посоветовать? @studyhelpzzzbot

Как найти мотивацию учиться, ну или хотя бы домашку делать??? Я в целом школу не люблю, у меня ни друзей ничего. Мне очень тяжело делать дз, я не могу даже начать, хотя я допом почти никуда не хожу и сильно так не устаю, и не то чтобы мне учеба тяжело даётся, но просто ничего не охота делать. Я в 10 классе, боюсь что такими образом экзамены не сдам😥 @studyhelpzzzbot

привед, у меня проблемы с математикой. я бы очень хотела, чтоб у меня были хорошие оценки по ней, но я мое моральное состояние и желанре меня подводит. я очень переживаю за экзамены из-за этого даже боюсь учителей, показаться им тупой (они так и считают) так же хрчу высказаться, что я часто не хожу в школу из-за этго меня гнобит руссичка говоря что я хожу через день. из-за этоо у меня тоже нет настроения идти в школу. любое слово учителей про меня отдивает желание учиться. короче в чем суть, хочу чтоб мне дали совет как поднять математику, если желания совсем нет. @studyhelpzzzbot

Здравствуйте, я хотела бы поделиться своей проблемой и надеюсь, что кто-то сможет мне помочь. В будущем я хочу быть астронавтом, но чтоб им стать нужно до дна знать математику и физику, но у меня проблема в том, что я просто не понимаю физику. С математикой у меня хорошо, учусь на высшие оценки, но с физикой у меня проблемы. На репетитора у меня времени особо нет, так как у меня занятия по фортепиано и репетитор по иностранному языку. Я хотела бы как-то начать получше понимать физику, но не знаю с чего вообще начать @studyhelpzzzbot

здрастеекк. я не понимаю, m⁵m³ это будет 2m⁶ или как? можете, пожалуйста, поподробнее сказать об этом @studyhelpzzzbot

Repost from N/a
ᅠᅠᅠ🌟🦷🦷🦷🤩🔤🔤🔤🔤🤩 ᅠᅠᅠᅠᅠ🫐 🔤🔤🔤🔤🔤 🫐 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ. 🔤f and 🔤aily! ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠOwner: @guv0n . [🤩] - 🔤есто, где вы можете под
ᅠᅠᅠ🌟🦷🦷🦷🤩🔤🔤🔤🔤🤩 ᅠᅠᅠᅠᅠ🫐 🔤🔤🔤🔤🔤 🫐 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ. 🔤f and 🔤aily! ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠOwner: @guv0n .
[🤩] - 🔤есто, где вы можете поделиться своим тейком по 🔤м!
mp. boost. Thanksgiving post. Suggestion.