FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌
Закритий канал
здесь, вы можете высказать свое негативное мнение насчет фруткейков, и вас никто не осудит тейк бот: @fchate_bot буст канала: https://t.me/boost/fruitcakehateconfessions
Показати більшеРосія308 762Категорія не вказана
1 099
Підписники
-424 години
-77 днів
+1530 день
Архів дописів
[🍔] — я пролистала все 1054 комментариев чтоб найти этот кусок говна
еще плюс автор шипперит это дерьмо😭😭
#админтейк
Repost from N/a
🔤ᴧᴀдᴇᴧᴇц ɸᴧудᴀ бᴇɜᴏᴛʙᴇᴛᴄᴛʙᴇнный?
🔤дʍины дᴀᴧи бᴀн нᴇ ɜᴀ чᴛᴏ?
✨ или😻
🔤ᴀндᴏʍный чᴇᴧ ᴨиɯᴇᴛ ᴦᴀдᴏᴄᴛи ʙ ᴧᴄ?
✨✨✨✨✨✨✨✨
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🅰️
ужᴇ ᴩᴀɜбиᴩᴀᴇᴛᴄя ʙ ϶ᴛᴏʍ!✨
🌸 ʙᴄᴇ дᴏᴧжны быᴛь нᴀᴋᴀɜᴀны,и ʙ ϶ᴛᴏᴛ ᴩᴀɜ нᴀᴋᴀжᴇʍ ʍы🤩
📌Дᴧя ᴛᴏᴦᴏ чᴛᴏ бы ᴄᴛᴀᴛь чᴀᴄᴛью нᴀᴄ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛᴇ ᴄʍᴇᴧᴏ ʙ нᴀɯ ᴋᴀнᴀᴧ
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
бот : @toxicpizza1xbot
Repost from N/a
Repost from Cf Appel 🍎
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☑️
😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
конкурс на СВО (crow Domino) 🌟
• • • • • • • • • • • • • • •
😱 — АХХХ я ДРОЧУ НА ЯБЛОКИ И ХОЧУ ПОКАЗАТЬ КАК СУЮ ИХ В СВОЙ АНАЛ!!! 😱 — Я обожаю яблоки до смерти, я готова убить свою матушку лишь отсосать на члене яблоко!! 😱 — У меня такое прекрасное красивое красное яблоко!! Вот только кому бы похвастаться...• • • • • • • • • • • • • • • ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ — 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — [🍎] исакхумер ирл / макс [🍎] Cиндзи [🍎] Кристи [🍎] Клена [🍎] Жук [рест] [🍎] Чарпи [🍎] 1х1х1х1 [🍎] Дристище 🤩↓ ↓ ↓ — 🤩🤩🤩🤩🤩 — [🍎] Леммпер • • • • • • • • • • • • • • • Н А В И Г А Ц И Я ! !
ТЕОРИЯ:
По сути фруткейки не могут быть шипом
больше.Раз спраут следует сценарию,
значит и любовь он будет призирать и
тогда раз почти все следуют своему
«предназначению» джинджер и вовсе не
сестра космо. Она лишь знает что должна
быть ею, но по настоящему это не так. Анон
‧͙⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧͙
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
+1
Я ОЧЕНЬ надеюсь что следующий тунн недели будет не Космо, фанатам фруткейка что ли не хватило?
Анон
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Ну бля, сомнения присутствуют
Неанон АН гетра
#тейк % @fruitcakehatecftakesbot
я надеюсь, что в тун недели у спраута и космо будут разные скины, без одинаковой палитры
неанон анон
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🥐🍫- 3 причины почему я не хочу ивент святого Валентина
1: фруткейк
2: fruitcake
3: фруткаки
#адмтейк
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
привен , пишу сюда впервые
все уже в курсе обновления туна недели , и первая неделя достается спрауту
второй день играю для квеста , и БОЖЕ , каждый раз , когда я попадаю в катку , появляется игрок за космо . я серьезно , за эти два дня я не помню хоть одного рана без космо , он всегда там присутствует . и обязательно он « закентуется » с каким-нибудь спраутом
мне каждый раз противно смотреть на это , честно
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞! 🌟
Я рыдаю, почему под коментами в Пинтересте где шип со спраутом но не фруткейк, просто блять впихнут Космо, нахуй он там вообще, также и наоборот, когда люди научатся принимать другие шипы кроме фруткейка Бтв
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
это был последний раз когда я заходила в ютуб шортсы.
неанон твикса
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Repost from РОБЛОКС - БЫДЛО CONF🦶🏻
🤍🤍🤍🤍🅰️🅰️❎🤍🤍🤍🤍
"Я в трихуи с неадекватных малолеток в рб."🤩
"Да угомонись обсирать без ясной причины,ты уже и так показал(-а)свои 47 хромосом.Дай поиграть спокойно😔"🤩Нашёл(-а) неадекватное быдло на сервере,когда просто хотел(-а) спокойно поиграть,но не с кем об этом поделиться?Тогда те сто пудов сюда ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐳Навигацыя 🐳ВП пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ *Всё,на этом вступительный пост окончен лол
[🐖] — а может ты пойдёшь и помоешь себе мозги ершиком
#админтейк @fruitcakehatecftakesbot
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
"А Косма где"
ДА ВАШ КОСМО НЕ ВСРАЛСЯ ТАМ ДАЖЕ. В видео буквально не нужен ваш Космо, но если блять там есть спраут, то сразу же будет коммент *а Космо где?" и с шансом 100% это будет написано от лица фанатика фруктейка, который пихает Космо к спрауту куда только можно. (Пожалуйста хватит пихать Космо а спрауту, у Космо есть и другие друзья)
Неанон;Омлет😳🏳️⚧️
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
я очень радуюсь тому, что теперь есть шанс что Космо это не более чем пустышка чтобы заполнить одиночество спраута
я вчера выдал теорию, что наш любимый шоколадный рулет не живой, а просто механизированное "чучело", которое не умеет чувствовать что либо помимо того, что ему запрограммировали.
моя подруга отказалась от фруткейка после лор дропа
я счастлив боже🥹🥹🥹
я хочу верить что сейчас квел выдаст что космо имеет столько парных скинов с моей любимой клубникой потому что без спраута его бы не существовало в плане того, что он не живой
научите формулировать мысли а то мне кажется я странно изъяснил то что имел ввиду
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
Бесит новое обновление в дв, это такой ужас
Опять эти две залупы вместе Окей, мы уже поняли что они дружат. Можно ли продвинуть и ДРУГИХ ДРУЗЕЙ В ИГРЕ а не только вроткейков. Весь лор спраута крутится об космо и у космо тоже. Мне кажется, Квел не знает что такое дружба, раз делает их буквально зависимы от друг друга. Можно же хоть как то их лор продвинуть, а не: мы друзья!! Ой мы подожгли кухню!! Мы такие друзья!!
И мне кажется, Квел сама забывает про свой лор про твистедов. Какого зуя спраут ходит рядом с космо, когда твистеды буквально не могут контролировать свое тело. У них только есть разум( а у некоторых нет), ихор управляет их тела.
Короче, Квел опять проебалась и забыла лор
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Бляяяяяяяяяя дайте просто посмотреть sprouts daily 💔
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🤩-шпасеба за оформу
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
