es
Feedback
FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

Canal cerrado

здесь, вы можете высказать свое негативное мнение насчет фруткейков, и вас никто не осудит тейк бот: @fchate_bot буст канала: https://t.me/boost/fruitcakehateconfessions

Mostrar más
Rusia308 762La categoría no está especificada
1 099
Suscriptores
-424 horas
-77 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
[🍔] — я пролистала все 1054 комментариев чтоб найти этот кусок говна еще плюс автор шипперит это дерьмо😭😭 #админтейк
[🍔] — я пролистала все 1054 комментариев чтоб найти этот кусок говна еще плюс автор шипперит это дерьмо😭😭 #админтейк

Repost from N/a
🔤ᴧᴀдᴇᴧᴇц ɸᴧудᴀ бᴇɜᴏᴛʙᴇᴛᴄᴛʙᴇнный? 🔤дʍины дᴀᴧи бᴀн нᴇ ɜᴀ чᴛᴏ? ✨ или😻 🔤ᴀндᴏʍный чᴇᴧ ᴨиɯᴇᴛ ᴦᴀдᴏᴄᴛи ʙ ᴧᴄ? ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🔤🔤🔤🔤�
🔤ᴧᴀдᴇᴧᴇц ɸᴧудᴀ бᴇɜᴏᴛʙᴇᴛᴄᴛʙᴇнный? 🔤дʍины дᴀᴧи бᴀн нᴇ ɜᴀ чᴛᴏ? ✨ или😻 🔤ᴀндᴏʍный чᴇᴧ ᴨиɯᴇᴛ ᴦᴀдᴏᴄᴛи ʙ ᴧᴄ? ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🅰️ ужᴇ ᴩᴀɜбиᴩᴀᴇᴛᴄя ʙ ϶ᴛᴏʍ!✨ 🌸 ʙᴄᴇ дᴏᴧжны быᴛь нᴀᴋᴀɜᴀны,и ʙ ϶ᴛᴏᴛ ᴩᴀɜ нᴀᴋᴀжᴇʍ ʍы🤩 📌Дᴧя ᴛᴏᴦᴏ чᴛᴏ бы ᴄᴛᴀᴛь чᴀᴄᴛью нᴀᴄ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛᴇ ᴄʍᴇᴧᴏ ʙ нᴀɯ ᴋᴀнᴀᴧ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 бот : @toxicpizza1xbot

Repost from N/a
🤩 Pregnant Medkit➰ 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 link 🤩takebot 🤩🤩vp suka🤩🤩 улитка
🤩 Pregnant Medkit➰ 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 link 🤩takebot 🤩🤩vp suka🤩🤩 улитка

Repost from Cf Appel 🍎
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☑️ 😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 конкурс на СВО (crow Domino) 🌟 • • • • • • • • • • • • • • • 😱 — АХХХ я ДРОЧУ НА Я
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☑️ 😎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 конкурс на СВО (crow Domino) 🌟 • • • • • • • • • • • • • • •
😱 — АХХХ я ДРОЧУ НА ЯБЛОКИ И ХОЧУ ПОКАЗАТЬ КАК СУЮ ИХ В СВОЙ АНАЛ!!! 😱 — Я обожаю яблоки до смерти, я готова убить свою матушку лишь отсосать на члене яблоко!! 😱 — У меня такое прекрасное красивое красное яблоко!! Вот только кому бы похвастаться...
• • • • • • • • • • • • • • • ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ — 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — [🍎] исакхумер ирл / макс [🍎] Cиндзи [🍎] Кристи [🍎] Клена [🍎] Жук [рест] [🍎] Чарпи [🍎] 1х1х1х1 [🍎] Дристище 🤩↓ ↓ ↓ — 🤩🤩🤩🤩🤩 — [🍎] Леммпер • • • • • • • • • • • • • • • Н А В И Г А Ц И Я ! !

ТЕОРИЯ: По сути фруткейки не могут быть шипом больше.Раз спраут следует сценарию, значит и любовь он будет призирать и тогда раз почти все следуют своему «предназначению» джинджер и вовсе не сестра космо. Она лишь знает что должна быть ею, но по настоящему это не так. Анон ‧͙⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧͙ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Надеюсь ето не Космо😔 #тейк @fruitcakehatecftakesbot
Надеюсь ето не Космо😔 #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Я ОЧЕНЬ надеюсь что следующий тунн недели будет не Космо, фанатам фруткейка что ли не хватило? Анон #тейк @fruitcakehatecftak
+1
Я ОЧЕНЬ надеюсь что следующий тунн недели будет не Космо, фанатам фруткейка что ли не хватило? Анон #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Ну бля, сомнения присутствуют Неанон АН гетра #тейк % @fruitcakehatecftakesbot
Ну бля, сомнения присутствуют Неанон АН гетра #тейк % @fruitcakehatecftakesbot

[🐖] — не дай бог космо я удалю эту игру нахер #админтейк
[🐖] — не дай бог космо я удалю эту игру нахер #админтейк

я надеюсь, что в тун недели у спраута и космо будут разные скины, без одинаковой палитры🫩🫩 неанон анон #тейк @fruitcakehatecftakesbot

🥐🍫- 3 причины почему я не хочу ивент святого Валентина 1: фруткейк 2: fruitcake 3: фруткаки #адмтейк

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 привен , пишу сюда впервые все уже в курсе обновления туна недели , и первая неделя достается спрауту второй день играю для квеста , и БОЖЕ , каждый раз , когда я попадаю в катку , появляется игрок за космо . я серьезно , за эти два дня я не помню хоть одного рана без космо , он всегда там присутствует . и обязательно он « закентуется » с каким-нибудь спраутом 🫩 мне каждый раз противно смотреть на это , честно ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞! 🌟 Я рыдаю, почему под коментами в Пинтересте где шип со спраутом но не фруткейк, просто блять впихнут Космо, нахуй он там вообще, также и наоборот, когда люди научатся принимать другие шипы кроме фруткейка Бтв ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

это был последний раз когда я заходила в ютуб шортсы. неанон твикса #тейк @fruitcakehatecftakesbot

🤍🤍🤍🤍🅰️🅰️❎🤍🤍🤍🤍 "Я в трихуи с неадекватных малолеток в рб."🤩 "Да угомонись обсирать без ясной причины,ты уже и так п
🤍🤍🤍🤍🅰️🅰️❎🤍🤍🤍🤍
"Я в трихуи с неадекватных малолеток в рб."🤩
"Да угомонись обсирать без ясной причины,ты уже и так показал(-а)свои 47 хромосом.Дай поиграть спокойно😔"
🤩Нашёл(-а) неадекватное быдло на сервере,когда просто хотел(-а) спокойно поиграть,но не с кем об этом поделиться?Тогда те сто пудов сюда ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐳Навигацыя 🐳ВП пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ *Всё,на этом вступительный пост окончен лол

[🐖] — а может ты пойдёшь и помоешь себе мозги ершиком #админтейк @fruitcakehatecftakesbot
[🐖] — а может ты пойдёшь и помоешь себе мозги ершиком #админтейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 "А Косма где" ДА ВАШ КОСМО НЕ ВСРАЛСЯ ТАМ ДАЖЕ. В видео буквально не нужен ваш Космо, но
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 "А Косма где" ДА ВАШ КОСМО НЕ ВСРАЛСЯ ТАМ ДАЖЕ. В видео буквально не нужен ваш Космо, но если блять там есть спраут, то сразу же будет коммент *а Космо где?" и с шансом 100% это будет написано от лица фанатика фруктейка, который пихает Космо к спрауту куда только можно. (Пожалуйста хватит пихать Космо а спрауту, у Космо есть и другие друзья) Неанон;Омлет😳🏳️‍⚧️ ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 я очень радуюсь тому, что теперь есть шанс что Космо это не более чем пустышка чтобы заполнить одиночество спраута я вчера выдал теорию, что наш любимый шоколадный рулет не живой, а просто механизированное "чучело", которое не умеет чувствовать что либо помимо того, что ему запрограммировали. моя подруга отказалась от фруткейка после лор дропа я счастлив боже🥹🥹🥹 я хочу верить что сейчас квел выдаст что космо имеет столько парных скинов с моей любимой клубникой потому что без спраута его бы не существовало в плане того, что он не живой научите формулировать мысли а то мне кажется я странно изъяснил то что имел ввиду ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 Бесит новое обновление в дв, это такой ужас Опять эти две залупы вместе🫩🫩 Окей, мы уже поняли что они дружат. Можно ли продвинуть и ДРУГИХ ДРУЗЕЙ В ИГРЕ а не только вроткейков. Весь лор спраута крутится об космо и у космо тоже. Мне кажется, Квел не знает что такое дружба, раз делает их буквально зависимы от друг друга. Можно же хоть как то их лор продвинуть, а не: мы друзья!! Ой мы подожгли кухню!! Мы такие друзья!! И мне кажется, Квел сама забывает про свой лор про твистедов. Какого зуя спраут ходит рядом с космо, когда твистеды буквально не могут контролировать свое тело. У них только есть разум( а у некоторых нет), ихор управляет их тела. Короче, Квел опять проебалась и забыла лор #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Бляяяяяяяяяя дайте просто посмотреть sprouts daily 💔 #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу
Бляяяяяяяяяя дайте просто посмотреть sprouts daily 💔 #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу