uk
Feedback
Тлетворный Колокол

Тлетворный Колокол

Відкрити в Telegram
713
Підписники
-124 години
+17 днів
+330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 2 каналах
травень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+23
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+730
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+3
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня+2
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня+1
10 червня+4
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
https://www.artstation.com/artwork/zzJKaQ Буду признателен 5 секундам вашего времени, коллеги 🙏🏻

2
Такие дела. Как вам прогресс? Заметно?+2
Такие дела. Как вам прогресс? Заметно?
320
3
🙏😌
🙏😌
1
4
Попробовал пофиксить иллюстрацию 23 года. Не скажу, что получилось из плохого сделать отлично, но разница в подходе уже видна+1
Попробовал пофиксить иллюстрацию 23 года. Не скажу, что получилось из плохого сделать отлично, но разница в подходе уже видна и это главное. Как будет время доделаю, связь держим.
99
5
Я и сам своего рода художник, потому что активно рисую только с 22 года, поэтому "старых" работ у меня очевидно мало. Но приш
Я и сам своего рода художник, потому что активно рисую только с 22 года, поэтому "старых" работ у меня очевидно мало. Но пришло время навести ревизию и скрыть половину работ из Артстанции, чтобы они не отпугивали потенциального работодателя (ага размечтался). Пока скрывал появилось зудящее в одном месте желание перерисовать те рисунки, которые вышли классно по задумке, но коряво технически. Как быть, если времени на это нет? А вообще моя Артстанция скорее мертва, чем жива, ни одного оффера за все время в отличие от Инсты. Там вообще кто-то кого-то нанимает, или это у меня бревно в глазу? Крутаны, отзовитесь... П.С. Всем респект кто исправно заходит и ставит лайки. Остальным бэм по макушке.
127
6
Призываю вас снова! Придумайте смешную подпись, подписчеки.
Призываю вас снова! Придумайте смешную подпись, подписчеки.
114
7
Держу в курсе+1
Держу в курсе
121
8
Бу
Бу
132
9
Третий пошел
Третий пошел
122
10
Бум+1
Бум
168
11
Придумайте смешную подпись, вы же ПОДПИСЧИКИ
Придумайте смешную подпись, вы же ПОДПИСЧИКИ
117
12
Как неожиданно и приятно
Как неожиданно и приятно
134
13
Огненный чел+1
Огненный чел
147
14
wip
wip
133
15
Прекол+1
Прекол
141
16
Хаотичный чел
Хаотичный чел
143
17
wip
wip
134
18
Жмакните если не трудно на Арстанции
Жмакните если не трудно на Арстанции
174
19
Простите подписчики, не постим. Победил перфекционизм.
172
20
Постим?+3
Постим?
226