ru
Feedback
Тлетворный Колокол

Тлетворный Колокол

Открыть в Telegram
713
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+630 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+20
в 2 каналах
май '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+23
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+730
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня+3
24 июня+1
23 июня0
22 июня+3
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня+2
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня+4
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня+1
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Есть такие наброски, сегодня пришла в голову композиционная идея. Посмотрим как пойдет 🤔
+2
Есть такие наброски, сегодня пришла в голову композиционная идея. Посмотрим как пойдет 🤔

2
JBL dude+2
JBL dude
152
3
https://www.artstation.com/artwork/zzJKaQ Буду признателен 5 секундам вашего времени, коллеги 🙏🏻
515
4
Такие дела. Как вам прогресс? Заметно?+2
Такие дела. Как вам прогресс? Заметно?
527
5
🙏😌
🙏😌
1
6
Попробовал пофиксить иллюстрацию 23 года. Не скажу, что получилось из плохого сделать отлично, но разница в подходе уже видна+1
Попробовал пофиксить иллюстрацию 23 года. Не скажу, что получилось из плохого сделать отлично, но разница в подходе уже видна и это главное. Как будет время доделаю, связь держим.
147
7
Я и сам своего рода художник, потому что активно рисую только с 22 года, поэтому "старых" работ у меня очевидно мало. Но приш
Я и сам своего рода художник, потому что активно рисую только с 22 года, поэтому "старых" работ у меня очевидно мало. Но пришло время навести ревизию и скрыть половину работ из Артстанции, чтобы они не отпугивали потенциального работодателя (ага размечтался). Пока скрывал появилось зудящее в одном месте желание перерисовать те рисунки, которые вышли классно по задумке, но коряво технически. Как быть, если времени на это нет? А вообще моя Артстанция скорее мертва, чем жива, ни одного оффера за все время в отличие от Инсты. Там вообще кто-то кого-то нанимает, или это у меня бревно в глазу? Крутаны, отзовитесь... П.С. Всем респект кто исправно заходит и ставит лайки. Остальным бэм по макушке.
152
8
Призываю вас снова! Придумайте смешную подпись, подписчеки.
Призываю вас снова! Придумайте смешную подпись, подписчеки.
132
9
Держу в курсе+1
Держу в курсе
150
10
Бу
Бу
148
11
Третий пошел
Третий пошел
150
12
Бум+1
Бум
183
13
Придумайте смешную подпись, вы же ПОДПИСЧИКИ
Придумайте смешную подпись, вы же ПОДПИСЧИКИ
126
14
Как неожиданно и приятно
Как неожиданно и приятно
144
15
Огненный чел+1
Огненный чел
156
16
wip
wip
142
17
Прекол+1
Прекол
155
18
Хаотичный чел
Хаотичный чел
152
19
wip
wip
145
20
Жмакните если не трудно на Арстанции
Жмакните если не трудно на Арстанции
183