Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Запад-Восток
Канал Запад-Восток (@ew_think) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 29 688 підписників, посідаючи 2 046 місце в категорії Політика та 22 086 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 29 688 підписників.
За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -2 288, а за останні 24 години на -114, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 4.16%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 3.10% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 237 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 921 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 11.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.
Это заявление (о том, что «умрет целая цивилизация») привело их за стол переговоров. Они его и не покидали. Предсказываю, что они вернутся и отдадут нам всё. Я передал своим представителям (Вэнсу, Уиткоффу, Кушнеру): Мне не надо 90%, мне не надо 95%, мне нужно всё». У них нет карт. Их флота больше нет, их авиации больше нет. Вообще! Ни одного корабля…Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Как сказал Биби Нетаньяху, мы — старший брат, а они — младший брат.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Иран обещал разблокировать Ормузский пролив, но сознательно этого не сделал. Что болезненно отразилось на многих народах и странах по всему миру. Они говорят, что заминировали пролив, хотя весь их флот и большинство их минных заградителей взлетели на воздух. Впрочем, кто же из судовладельцев захочет рисковать? Все это позор и потеря лица для Ирана и репутации их оставшихся в живых «лидеров». Советую им наконец и незамедлительно разблокировать, как они и обещали, пролив, который лежит В МЕЖДУНАРОДНЫХ ВОДАХ! Они нарушили все и всяческие законы. Я был всецело проинформирован вице-президентом Джей Ди Вэнсом, спецпосланником Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером о прошедших в Исламабаде переговорах, благодаря посредничеству уважаемых фельдмаршала Асима Мунира и премьер-министра Пакистана Шебаза Шарифа. Это прекрасные люди, которые по сей день признательны мне за то, что я спас от 30 до 50 миллионов жизней, предотвратив их потенциально кошмарную войну с Индией. С благодарностью принимаю такое к себе отношение. Встреча с Ираном началась рано утром и продлилась до самой ночи – примерно 20 часов. Я мог бы долго распространяться о вещах, которые удалось согласовать, но мне важно лишь то, что ИРАН НЕ ХОЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОИХ ЯДЕРНЫХ АМБИЦИЙ! В каком-то смысле то, что удалось согласовать, перевешивает сценарий продолжения нашей военной операции до ее логического завершения. Однако все это перечеркивается одним-единственным аргументом: мы не можем допустить появления ядерки в руках столь ветреных, непредсказуемых и невозможных в общении людей. За время переговоров мои представители прониклись уважением и дружескими чувствами к иранским представителям – Мухаммеду-Багеру Галибафу, Аббасу Арагчи и Али Багери, но все это не имеет значения, поскольку они проявили неуступчивость в главном! О чем я говорил с самого начала и уже не один год – У ИРАНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!Подписаться🔵Запад — Восток🔴
— Пока Зеленский не может набраться смелости и взять на себя ответственность за свои решения, спецоперация будет продолжаться; — Разногласия Киева и Москвы по территориальному вопросу в считанных километрах, РФ осталось освободить 18-17% ДНР до административной границы; — Европа найдет способ покупки газа, даже если РФ не будет продавать его странам ЕС; — Россия готова продавать газ Европе, если будут оставаться объемы от поставок.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
"Кампания против Ирана не закончена — нам ещё многое предстоит сделать. В Иране всё ещё есть обогащённый материал, и, как сказал Трамп, его необходимо вывезти; либо это произойдет по соглашению, либо это произойдет другими способами", — сказал Нетаньяху во время выступления на израильском телевидении.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
