Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Запад-Восток
تُعد قناة Запад-Восток (@ew_think) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 688 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 046 في فئة السياسة والمرتبة 22 086 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 688 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2 288، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -114، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 4.16%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.10% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 237 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 921 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 11.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
Это заявление (о том, что «умрет целая цивилизация») привело их за стол переговоров. Они его и не покидали. Предсказываю, что они вернутся и отдадут нам всё. Я передал своим представителям (Вэнсу, Уиткоффу, Кушнеру): Мне не надо 90%, мне не надо 95%, мне нужно всё». У них нет карт. Их флота больше нет, их авиации больше нет. Вообще! Ни одного корабля…Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Как сказал Биби Нетаньяху, мы — старший брат, а они — младший брат.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
Иран обещал разблокировать Ормузский пролив, но сознательно этого не сделал. Что болезненно отразилось на многих народах и странах по всему миру. Они говорят, что заминировали пролив, хотя весь их флот и большинство их минных заградителей взлетели на воздух. Впрочем, кто же из судовладельцев захочет рисковать? Все это позор и потеря лица для Ирана и репутации их оставшихся в живых «лидеров». Советую им наконец и незамедлительно разблокировать, как они и обещали, пролив, который лежит В МЕЖДУНАРОДНЫХ ВОДАХ! Они нарушили все и всяческие законы. Я был всецело проинформирован вице-президентом Джей Ди Вэнсом, спецпосланником Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером о прошедших в Исламабаде переговорах, благодаря посредничеству уважаемых фельдмаршала Асима Мунира и премьер-министра Пакистана Шебаза Шарифа. Это прекрасные люди, которые по сей день признательны мне за то, что я спас от 30 до 50 миллионов жизней, предотвратив их потенциально кошмарную войну с Индией. С благодарностью принимаю такое к себе отношение. Встреча с Ираном началась рано утром и продлилась до самой ночи – примерно 20 часов. Я мог бы долго распространяться о вещах, которые удалось согласовать, но мне важно лишь то, что ИРАН НЕ ХОЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОИХ ЯДЕРНЫХ АМБИЦИЙ! В каком-то смысле то, что удалось согласовать, перевешивает сценарий продолжения нашей военной операции до ее логического завершения. Однако все это перечеркивается одним-единственным аргументом: мы не можем допустить появления ядерки в руках столь ветреных, непредсказуемых и невозможных в общении людей. За время переговоров мои представители прониклись уважением и дружескими чувствами к иранским представителям – Мухаммеду-Багеру Галибафу, Аббасу Арагчи и Али Багери, но все это не имеет значения, поскольку они проявили неуступчивость в главном! О чем я говорил с самого начала и уже не один год – У ИРАНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!Подписаться🔵Запад — Восток🔴
— Пока Зеленский не может набраться смелости и взять на себя ответственность за свои решения, спецоперация будет продолжаться; — Разногласия Киева и Москвы по территориальному вопросу в считанных километрах, РФ осталось освободить 18-17% ДНР до административной границы; — Европа найдет способ покупки газа, даже если РФ не будет продавать его странам ЕС; — Россия готова продавать газ Европе, если будут оставаться объемы от поставок.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
"Кампания против Ирана не закончена — нам ещё многое предстоит сделать. В Иране всё ещё есть обогащённый материал, и, как сказал Трамп, его необходимо вывезти; либо это произойдет по соглашению, либо это произойдет другими способами", — сказал Нетаньяху во время выступления на израильском телевидении.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
