Немає даних
Підписники
-724 години
-577 днів
-33230 день
Архів дописів
Repost from N/a
This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.
Эх, давно хотел сказать, пока язык не отсох от молчания,
Я бы покушал сейчас,ей-богу, хоть щей пустых, хоть картошки в мундире,
Да так,чтоб дымком от печки пахло, да с лучком, чтобы до слёз.
Жаль,мужикам с рукастых концов, что могут и дом срубить, и шкаф собрать,
Никто нынче не платит ни полтиной,ни добрым словом за труды.
А ведь были же времена,кормилицыны, тёплые, как горбушка из печи,
Когда мог съесть хоть хлеб,да с солью крупной, да с квасом холодным,
И весь мир был в той корочке хрустящей,и в той соли — целое море.
Эх,щас... только хрен на грядке: корявый, злой, на сердце горек.
Так ещё и без соли этой самой,белой, рассыпчатой, что в закромах водилась.
Купите,люди добрые, бетку — не красотку писаную, а ту, что крепка, проста,
Что под тяжестью урожая не гнётся,что в дождь не мокнет, в зной не трескается.
Бетку для забора,что ли, или подсолнухи к ней подвязать,
А то ведь и забор-то весь в щелях,и подсолнухи, как сироты, клонится.
Купите,не для прибыли, а для совести, для того, чтоб в деревне нашей
Не переводилось ещё что-то настоящее,простое, от земли.
Чтоб был ещё на что опереться,глядя в поле, и чтоб было с чем в зиму войти.
https://funpay.com/lots/offer?id=55685864
Эх давно хотел сказать я бы покушал. Жаль кодерам никто не платит. А ведь были же времена когда мог съесть хотебы хлеб. Эх щас только хуй. Так ещё и без соли. Купите бетку люди добрые.
(А.С. Пушкин)("Бетка")
https://funpay.com/lots/offer?id=55685864
Repost from Mentality DevBlog
кто может деньги дать для теста килауры для спуки
дайте деньги на сет ник R1se_1675 анка 102 спукитайм
взамен релиз фришки до 30 декабря
@disarm_gg раздаёт нурсулатн ключи и целеистил и катлаван флудите лс чтобы получить первым
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
