ch
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

前往频道在 Telegram

Девлоги и щитпост lumi.

显示更多
无数据
订阅者
-724 小时
-577
-33230
帖子存档
Вот ваш и дизарм бухает

Repost from N/a
This channel can’t be displayed because it violated Telegram's Terms of Service.

@Hhhjjjlt давайте сделаем ему крутой лс

photo content

Эх, давно хотел сказать, пока язык не отсох от молчания, Я бы покушал сейчас,ей-богу, хоть щей пустых, хоть картошки в мундире, Да так,чтоб дымком от печки пахло, да с лучком, чтобы до слёз. Жаль,мужикам с рукастых концов, что могут и дом срубить, и шкаф собрать, Никто нынче не платит ни полтиной,ни добрым словом за труды. А ведь были же времена,кормилицыны, тёплые, как горбушка из печи, Когда мог съесть хоть хлеб,да с солью крупной, да с квасом холодным, И весь мир был в той корочке хрустящей,и в той соли — целое море. Эх,щас... только хрен на грядке: корявый, злой, на сердце горек. Так ещё и без соли этой самой,белой, рассыпчатой, что в закромах водилась. Купите,люди добрые, бетку — не красотку писаную, а ту, что крепка, проста, Что под тяжестью урожая не гнётся,что в дождь не мокнет, в зной не трескается. Бетку для забора,что ли, или подсолнухи к ней подвязать, А то ведь и забор-то весь в щелях,и подсолнухи, как сироты, клонится. Купите,не для прибыли, а для совести, для того, чтоб в деревне нашей Не переводилось ещё что-то настоящее,простое, от земли. Чтоб был ещё на что опереться,глядя в поле, и чтоб было с чем в зиму войти. https://funpay.com/lots/offer?id=55685864

Эх давно хотел сказать я бы покушал. Жаль кодерам никто не платит. А ведь были же времена когда мог съесть хотебы хлеб. Эх щас только хуй. Так ещё и без соли. Купите бетку люди добрые. (А.С. Пушкин)("Бетка") https://funpay.com/lots/offer?id=55685864

109.120.130.103:39363@1y1R3KOeaF:Lpf2RNk7jP КАЗАХ ПРОКСИ

194.31.73.192:36922@XTJlbQEAx4:PzQW6kilaH фри прокси германия вроде робит

视频消息00:06

отстань от меня дисарм я боюсь тебя

я популярнее дисарма

дизарм фрик
Anonymous voting

дизарм не ставь реакции

Repost from Mentality DevBlog
кто может деньги дать для теста килауры для спуки дайте деньги на сет ник R1se_1675 анка 102 спукитайм взамен релиз фришки до 30 декабря

ебать типы ряально выдал отпишите пж

@disarm_gg РАЗДАЕТ НУРСУЛАТН БЕСПЛАТНО

Repost from Mentality DevBlog
дайте деньги на сет ник R1se_1675 анка 102 спукитайм

чё вы хотите акк хамелеона с сабкой на 1 месяц? ( без хвида )

@disarm_gg раздаёт нурсулатн ключи и целеистил и катлаван флудите лс чтобы получить первым

Клазв снова скамит Кого наебал пишите в лс канала
Клазв снова скамит Кого наебал пишите в лс канала