[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
Відкрити в Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
Показати більше414
Підписники
+324 години
+27 днів
+2030 день
Архів дописів
🍎: позтриггер на юни в косплее на ральзея
#Admtake // @Drtconfbot
Этот пост это большая бочка с ненавистью, заранее извиняюсь за это
Как же блять я ненавижу руфд дельты в ебанном тики токе, каждый раз когда я вижу видео сделанное русскоговорящим то в комментариях будет шквал из такой несмешной хуйни что мне хочется повеситься, да давайте пошутим про теории и н-тайма у нас же сука нет мозгов чтобы придумать что-то новое, давайте быть лютыми квирфобами как будто сука в свою же любимую игру не играли а посмотрели только видос н-тайма из за чего вы все блять знаете только смехуятинки про зеленого гастера, я за все время не видел даже ОДНО ХОРОШЕГО АРТА ОТ РУ ФД это натурально просто болото в котором живут пиявки которые пьют кровь из всего контента и делают из него несмешные мемасики, единственный человек который хоть что то хорошее делает так это балбеска, все, это единственный человек который делает прикольный контент по дельте в тик токе, больше там делать нечего.
#Take // @drtconfbot
Позтриггер на то что новые главы Дельты выйдут уже совсем так скоро. Уже скоро прям как в прошлом году буду сидеть с хавкой за компом и проходили обычный путь, а потом странный путь. А после читать в Реддите теории.
#Take // @drtconfbot
+1
позтриггер на то что тоби кокс просит идеи у тех кто его игру даже не проходил это звучит забавно и угарно
#Take // @drtconfbot
Repost from N/a
–ઠʌυⲏⲏⲏ!! я ૦૫૯ⲏь ʌюઠʌю κʌ૦ɞς૯૯ɞ, ∂ɑ ੮૦ʌьκ૦ ઠ૦юςь ɾ∂૯ ʌυઠ૦ ૦ઠ ϶੮૦ⲙ ГОВОРИТЬ...・。.・゜✭・
—κƴ∂ɑ η૦∂κυⲏƴ੮ь ςɞ૦ύ СКЕТЧ η૦ κʌ૦ɞς૯яⲙ?-: ✧ :-゜・.
—ⲙⲏ૯ κʌ૦ɞς૯υ ƴж૯ ɞ૦ ςⲏɑⲭ ςⲏя੮ьςя, ɞ૦੮ ⲏɑς੮૦ʌьκ૦ я υⲭ ЛЮБЛЮ...ɑ η૯ƿ૯∂ ТВОИМИ ɾʌɑਡɑⲙυ
κɸ+∂૯ύʌυ η૦...
╭─────┆༺♡༻┆─────╮
♡ CL♧VSEI ♡
╰─────┆༺♡༻┆─────╯
Комбо эмодзи(кликбательно) [♣🤍🧣]
┈ ┈ ⋞ 〈│〉 ⋟ ┈ ┈
»»———> НАВИГАЦИЯ <———««cr : @NxisNash ( X / Twitter )
Repost from В Андертейл/Дельтарун любят... ♡
🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡
💙В Андертейл/Дельтарун любят!
➖➖➖➖❤️➖➖➖➖
🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ноʙыᴇ ᴦᴧᴀʙы...〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - ᴨᴩоᴄᴛо обожᴀю ᴄᴛᴀᴩыᴇ ᴛʙиᴛы ᴛоби!〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - я нᴀᴩиᴄоʙᴀᴧ ᴀᴩᴛ ᴄ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇʍ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ очᴇнь ᴇᴦо ᴧюбᴧю!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 Здесь вы можете поделиться своей любовью к абсолютно всему, что относится к тематике Андертейла, Дельтаруна, их комьюнити, а также самого Тоби Фокса! 🤩
✨ДНИ: Гомофобия, Трансфобия, Квирфобия, парафилии, ксенофобия, расизм, сексизм, рейдеры, доксеры, "#алень"✨ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ✨ Навигационный пост 😀 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😀 Бот для тейков 😀💙ᶜʳ: ♡
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈
— у ʙᴀᴄ ᴄиндᴩоʍ боᴦᴀ? ⚡
— ʙы жᴀждᴇᴛᴇ ʙниʍᴀния дᴀжᴇ оᴛ ᴄʙоих ʙᴩᴀᴦоʙ? ⚡
— иᴧи ʙᴀʍ знᴀᴋоʍ ᴛᴩᴀʙʍиᴩующий оᴨыᴛ ᴄ ᴧюбиʍыʍ чᴇᴧоʙᴇᴋоʍ ʙ ᴨᴩоɯᴧоʍ? 💁♀️
знᴀчиᴛ, ʙᴀʍ ᴄюдᴀ!
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Repost from N/a
[RT THIS❤️]
🌟:
Ох как же я хочу найти контент по Спрауту!
🌟:
Я нарисовала крутой арт по нему но показать негде!=(
🌟:
Я придумал новый хэдканон по Спрауту, но почему рассказать негде?! Что за бред!
🌟:
А я хочу просто посмотреть арты!
🌟: Узнали себя? Тогда залетай в...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🌟❤️десь вы сможете найти:
🌟Арты!
🌟Свои хэдканоны!
🌟Интересный контент!
🌟Своё мнение о этом персонаже!
🌟Или просто что-то связанное с данным туном!
НАЖИМАЙ И ПОДПИСЫВАЙСЯ!
Кидайте свои тейки, мы любим творчество!🤩
Repost from N/a
💚 — 𝑹 𝑻 | 𝑷 𝑶 𝑺 𝑻 — 💚
⋆. 𐙚 ˚
🗣️ – как часто нужно поливать ###??
🗣️ – этот горшок подойдет для ###?
🗣️ – посмотрите, у меня уже первые ростки взошли!!Интересуетесь ботаникой? Тогда вам в наш КФ! (˶˃ ᵕ ˂˶) ˚ 𐙚 .⋆ ─────────୨ৎ──────────
♡ Все о садоводстве и огородничестве ♡ Советы и помощь ♡ Интерактивы ♡ Приятное оформление ♡ Конкурсы | розыгрышыИ ДРУГОЕ❕ ─୨ৎ Стало любопытно? Тогда переходи по ссылке и следи за нашим развитием!! ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ !!НАБОР АДМИНОВ!!
Repost from N/a
[😊😊--
Post]
[???]: Почему так мало каналов про 😀зуртаймов?!
[???]: Я нарисовал(а) крутые арты по ним, но где показать?
[???]: Где кф + дейли про 😀зуртаймов? Везде только дейли!
[🌟]: Давно искал дейли и кф по этим милашкам?
[🌟]: Тогда представляем вам...
😀😋😕🥶😼😀😢🤭
🤓💜😢😐🦄 и 🤭🧑🏭!
ТАПНИ СЮДА 🌟🌟
Актив каждый день🌟
Добрые админы🌟
Ваши мысли насчёт них🌟
Ваши тейки🤍
И многое другое!🌟Repost from N/a
❗RT POST❗
[🌟]:
Я хочу найти ежедневный контент по Форсакену и по другим Роблокс играм но нигде не могу найти![🌟]:
Я хочу поиграть с кем-то в FORSAKEN, но тиммейты отстой или не помогают команде![🌟]:
Я хочу узнать что-то новое о FORSAKEN и про другие игры и их будущие обновления![🌟] :
Я не умею играть в ??? но хочу научится!Вы один из них? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КАНАЛ! [🌟]:
Актив и новые посты каждый день![🌟]
Можно вместе поиграть и пообщаться![🌟]
Здесь ты найдёшь много контента и другое про связанное с Роблокс играми!
Навеяно последним тайком про нтайма.
Ладно, типаэ. Мне кажется триггер это слишком сильное слово, но. Basically, я дропнул просмотр его теории, не потому что это бред, как рофл это очень даже смешно, но потому что чел упорно продолжал называть Крис в мужском роде. Типа, bruh. Мисюзать пронаунсы в 2к26???
Раз уж на то пошло, триггер на трансфобную часть фд in general. Типа, что эти позорники вообще забыли в игре где каждый второй персонаж это блять фурри небинар лесбиянка, а первая игра разработчика вообще была о пацифизме и о том что расизм и в целом ненависть к отличающимся по любому другому признаку это плохо
#Take // @drtconfbot
+1
Триггер на то, что мемы с Н таймом продолжаются уже как полгода
Это не смешно было уже через 3 дня после форса,почему оно до сих пор живёт
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
