ch
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

前往频道在 Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

显示更多
416
订阅者
-124 小时
无数据7
+2030
帖子存档
🍎: позтриггер на юни в косплее на ральзея #Admtake // @Drtconfbot
🍎: позтриггер на юни в косплее на ральзея #Admtake // @Drtconfbot

Этот пост это большая бочка с ненавистью, заранее извиняюсь за это Как же блять я ненавижу руфд дельты в ебанном тики токе, каждый раз когда я вижу видео сделанное русскоговорящим то в комментариях будет шквал из такой несмешной хуйни что мне хочется повеситься, да давайте пошутим про теории и н-тайма у нас же сука нет мозгов чтобы придумать что-то новое, давайте быть лютыми квирфобами как будто сука в свою же любимую игру не играли а посмотрели только видос н-тайма из за чего вы все блять знаете только смехуятинки про зеленого гастера, я за все время не видел даже ОДНО ХОРОШЕГО АРТА ОТ РУ ФД это натурально просто болото в котором живут пиявки которые пьют кровь из всего контента и делают из него несмешные мемасики, единственный человек который хоть что то хорошее делает так это балбеска, все, это единственный человек который делает прикольный контент по дельте в тик токе, больше там делать нечего. #Take // @drtconfbot

Позтриггер на то что новые главы Дельты выйдут уже совсем так скоро. Уже скоро прям как в прошлом году буду сидеть с хавкой з
Позтриггер на то что новые главы Дельты выйдут уже совсем так скоро. Уже скоро прям как в прошлом году буду сидеть с хавкой за компом и проходили обычный путь, а потом странный путь. А после читать в Реддите теории. #Take // @drtconfbot

позтриггер на то что тоби кокс просит идеи у тех кто его игру даже не проходил это звучит забавно и угарно #Take // @drtconfb
+1
позтриггер на то что тоби кокс просит идеи у тех кто его игру даже не проходил это звучит забавно и угарно #Take // @drtconfbot

Repost from N/a
–ઠʌυⲏⲏⲏ!! я ૦૫૯ⲏь ʌюઠʌю κʌ૦ɞς૯૯ɞ, ∂ɑ ੮૦ʌьκ૦ ઠ૦юςь ɾ∂૯ ʌυઠ૦ ૦ઠ ϶੮૦ⲙ ГОВОРИТЬ.. .・。.・゜✭・ —κƴ∂ɑ η૦∂κυⲏƴ੮ь ςɞ૦ύ СКЕТЧ η૦ κʌ૦ɞς૯яⲙ
–ઠʌυⲏⲏⲏ!! я ૦૫૯ⲏь ʌюઠʌю κʌ૦ɞς૯૯ɞ, ∂ɑ ੮૦ʌьκ૦ ઠ૦юςь ɾ∂૯ ʌυઠ૦ ૦ઠ ϶੮૦ⲙ ГОВОРИТЬ..
.・。.・゜✭・
—κƴ∂ɑ η૦∂κυⲏƴ੮ь ςɞ૦ύ СКЕТЧ η૦ κʌ૦ɞς૯яⲙ?
-: ✧ :-゜・.
—ⲙⲏ૯ κʌ૦ɞς૯υ ƴж૯ ɞ૦ ςⲏɑⲭ ςⲏя੮ьςя, ɞ૦੮ ⲏɑς੮૦ʌьκ૦ я υⲭ ЛЮБЛЮ...
ɑ η૯ƿ૯∂ ТВОИМИ ɾʌɑਡɑⲙυ κɸ+∂૯ύʌυ η૦... ╭─────┆༺♡༻┆─────╮ ♡ CL♧VSEI ♡ ╰─────┆༺♡༻┆─────╯ Комбо эмодзи(кликбательно) [♣🤍🧣] ┈ ┈ ⋞ 〈│〉 ⋟ ┈ ┈
»»———> НАВИГАЦИЯ <———««
cr : @NxisNash ( X / Twitter )

🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡 💙В Андертейл/Дельтарун любят! ➖➖➖➖❤️➖➖➖➖ 🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя н
🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡 💙В Андертейл/Дельтарун любят! ➖➖➖➖❤️➖➖➖➖
🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ноʙыᴇ ᴦᴧᴀʙы...
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - ᴨᴩоᴄᴛо обожᴀю ᴄᴛᴀᴩыᴇ ᴛʙиᴛы ᴛоби!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - я нᴀᴩиᴄоʙᴀᴧ ᴀᴩᴛ ᴄ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇʍ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ очᴇнь ᴇᴦо ᴧюбᴧю!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 Здесь вы можете поделиться своей любовью к абсолютно всему, что относится к тематике Андертейла, Дельтаруна, их комьюнити, а также самого Тоби Фокса! 🤩
✨ДНИ: Гомофобия, Трансфобия, Квирфобия, парафилии, ксенофобия, расизм, сексизм, рейдеры, доксеры, "#алень"✨ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ✨ Навигационный пост 😀 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😀 Бот для тейков 😀
💙ᶜʳ:

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈─ ׁ 𖥔 ┈ — у ʙᴀᴄ ᴄиндᴩоʍ боᴦᴀ? ⚡ — ʙы жᴀждᴇᴛᴇ ʙниʍᴀния дᴀжᴇ оᴛ ᴄʙоих ʙᴩᴀᴦоʙ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ┈─   ׁ 𖥔  ┈─   ׁ 𖥔   ┈─   ׁ 𖥔  ┈─   ׁ 𖥔  ┈ — у ʙᴀᴄ ᴄиндᴩоʍ боᴦᴀ? ⚡ — ʙы жᴀждᴇᴛᴇ ʙниʍᴀния дᴀжᴇ оᴛ ᴄʙоих ʙᴩᴀᴦоʙ? ⚡ — иᴧи ʙᴀʍ знᴀᴋоʍ ᴛᴩᴀʙʍиᴩующий оᴨыᴛ ᴄ ᴧюбиʍыʍ чᴇᴧоʙᴇᴋоʍ ʙ ᴨᴩоɯᴧоʍ? 💁‍♀️ знᴀчиᴛ, ʙᴀʍ ᴄюдᴀ! 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ┈─   ׁ 𖥔  ┈─   ׁ 𖥔   ┈─   ׁ 𖥔  ┈─   ׁ 𖥔  ┈ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Repost from N/a
[RT THIS❤️] 🌟: Ох как же я хочу найти контент по Спрауту! 🌟: Я нарисовала крутой арт по нему но показать негде!=( 🌟: Я при
[RT THIS❤️] 🌟: Ох как же я хочу найти контент по Спрауту! 🌟: Я нарисовала крутой арт по нему но показать негде!=( 🌟: Я придумал новый хэдканон по Спрауту, но почему рассказать негде?! Что за бред! 🌟: А я хочу просто посмотреть арты! 🌟: Узнали себя? Тогда залетай в... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🌟❤️десь вы сможете найти: 🌟Арты! 🌟Свои хэдканоны! 🌟Интересный контент! 🌟Своё мнение о этом персонаже! 🌟Или просто что-то связанное с данным туном! НАЖИМАЙ И ПОДПИСЫВАЙСЯ! Кидайте свои тейки, мы любим творчество!🤩

Repost from N/a
💚 — 𝑹 𝑻 | 𝑷 𝑶 𝑺 𝑻 — 💚 ⋆. 𐙚 ˚ 🗣️ – как часто нужно поливать ###?? 🗣️ – этот горшок подойдет для ###? 🗣️ – посмотри
💚 —  𝑹 𝑻 | 𝑷 𝑶 𝑺 𝑻  — 💚 ⋆. 𐙚 ˚
🗣️ – как часто нужно поливать ###??
🗣️ – этот горшок подойдет для ###?
🗣️ – посмотрите, у меня уже первые ростки взошли!!
Интересуетесь ботаникой? Тогда вам в наш КФ! (˶˃ ᵕ ˂˶) ˚ 𐙚 .⋆ ─────────୨ৎ──────────
♡ Все о садоводстве и огородничестве ♡ Советы и помощь ♡ Интерактивы ♡ Приятное оформление ♡ Конкурсы | розыгрышы
И ДРУГОЕ❕ ─୨ৎ Стало любопытно? Тогда переходи по ссылке и следи за нашим развитием!! ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ !!НАБОР АДМИНОВ!!

Repost from N/a
[😊😊--Post] [???]: Почему так мало каналов про 😀зуртаймов?! [???]: Я нарисовал(а) крутые арты по ним, но где показать? [???
[😊😊--Post] [???]: Почему так мало каналов про 😀зуртаймов?! [???]: Я нарисовал(а) крутые арты по ним, но где показать? [???]: Где кф + дейли про 😀зуртаймов? Везде только дейли! [🌟]: Давно искал дейли и кф по этим милашкам? [🌟]: Тогда представляем вам... 😀😋😕🥶😼😀😢🤭 🤓💜😢😐🦄 и 🤭🧑‍🏭! ТАПНИ СЮДА 🌟🌟 Актив каждый день🌟 Добрые админы🌟 Ваши мысли насчёт них🌟 Ваши тейки🤍 И многое другое!🌟

Repost from N/a
❗RT POST❗ [🌟]: Я хочу найти ежедневный контент по Форсакену и по другим Роблокс играм но нигде не могу найти! [🌟]: Я хочу п
❗RT POST❗ [🌟]:
Я хочу найти ежедневный контент по Форсакену и по другим Роблокс играм но нигде не могу найти!
[🌟]:
Я хочу поиграть с кем-то в FORSAKEN, но тиммейты отстой или не помогают команде!
[🌟]:
Я хочу узнать что-то новое о FORSAKEN и про другие игры и их будущие обновления!
[🌟] :
Я не умею играть в ??? но хочу научится!
Вы один из них? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КАНАЛ! [🌟]:
Актив и новые посты каждый день!
[🌟]
Можно вместе поиграть и пообщаться!
[🌟]
Здесь ты найдёшь много контента и другое про связанное с Роблокс играми!

Навеяно последним тайком про нтайма. Ладно, типаэ. Мне кажется триггер это слишком сильное слово, но. Basically, я дропнул просмотр его теории, не потому что это бред, как рофл это очень даже смешно, но потому что чел упорно продолжал называть Крис в мужском роде. Типа, bruh. Мисюзать пронаунсы в 2к26??? Раз уж на то пошло, триггер на трансфобную часть фд in general. Типа, что эти позорники вообще забыли в игре где каждый второй персонаж это блять фурри небинар лесбиянка, а первая игра разработчика вообще была о пацифизме и о том что расизм и в целом ненависть к отличающимся по любому другому признаку это плохо #Take // @drtconfbot

Триггер на то, что мемы с Н таймом продолжаются уже как полгода Это не смешно было уже через 3 дня после форса,почему оно до
+1
Триггер на то, что мемы с Н таймом продолжаются уже как полгода Это не смешно было уже через 3 дня после форса,почему оно до сих пор живёт