uk
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

Відкрити в Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

Показати більше
416
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
+2030 день
Архів дописів
• • Welcome to the... ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 〽️〽️ Этот канал посвящён пейрингу Kris × Susie из игры Deltarune ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
• • Welcome to the... ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
〽️〽️ Этот канал посвящён пейрингу Kris × Susie из игры Deltarune
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Каждый день здесь публикуются рисунки, теории, хедканоны, опросы по крюзи
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Так же вы можете предложить свой пост @krusie_krusie_bot
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ 🤩 база, хейтеры крюзиэлль и крюзи
🤩 Подписывайтесь и присоединяйтесь к нам 🤩

• • Welcome to the... ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 〽️〽️ Этот канал посвящён пейрингу Kris × Susie из игры Deltarune ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
• • Welcome to the... ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
〽️〽️ Этот канал посвящён пейрингу Kris × Susie из игры Deltarune
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Каждый день здесь публикуются рисунки, теории, хедканоны, опросы по крюзи
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Так же вы можете предложить свой пост @krusie_krusie_bot
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ 🤩 база, хейтеры крюзиэлль и крюзи
🤩 Подписывайтесь и присоединяйтесь к нам 🤩

триггер на то что никто не хочет реально задать я вопросом, что в дельтаруне ХУЖЕ чем в андертейле. я люблю дельтарун и (швырните в меня томатами да побольше) я пришёл после выхода 3-4 главы, потому что после 2 в фд делать было нечего (имхо). я человек с 2017 видквший озвучки комиксов по андеру, шарящий за андертейл аушки и при этом НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ЯНЕ ПРОХОДИВШИЙ АНДЕРТЕЙЛ. так вот вопрос. чем андертейл реально лучше? мой друг высказывал одну мысль, она интересна, но проходить андер сам я не хочу можете пожалуйста пояснить, интересно послушать #Take // @Drtconfbot

Триггер на этого интернет героя я понял, что игра ему не понравилась, но зачем оскать весь фд этой игры? Неанон бледный черв
+1
Триггер на этого интернет героя я понял, что игра ему не понравилась, но зачем оскать весь фд этой игры? Неанон бледный черв (абмихс) #Take // @Drtconfbot

❌: нет. дельтарун рассылки НЕ БУДЕТ. дельтарун НЕ ЗАВТРА, ОН НИКОГДА. 5 глава выйдет в 2029 году. и в 5 главе я буду заправлять хоумтауном. #HATERpost

Триггерит то, что многие не могут принять хэды других. Люди рисуют так, как хотят. Хотят изображать персонажа белым — пусть рисуют. У каждого своё видение и свои взгляды. Стоит признать, что нормально иметь собственные взгляды на персонажей. Если другим это нравится и они продолжают так рисовать — это их дело.Если не нравится то можно найти что-то под вас. (Респект человеку который сделал видео) Расскажите свои хэды? #Take // @Drtconfbot

Триггер на новый вид очень смешного юмора от тик тока, такое буквально происходит с каждым женским персонажем, включая Ноэлль
Триггер на новый вид очень смешного юмора от тик тока, такое буквально происходит с каждым женским персонажем, включая Ноэлль или Сьюзи. Блять, даже Нико из ваншота, когда им 9 лет Ну вы поняли да, р34 порна сиське смешна 🍀: ваншот обнаружен!! но в плохом ключе😔 #Take // @Drtconfbot

Триггер на новый вид очень смешного юмора от тик тока, такое буквально происходит с каждым женским персонажем, включая Ноэлль
Триггер на новый вид очень смешного юмора от тик тока, такое буквально происходит с каждым женским персонажем, включая Ноэлль или Сьюзи. Блять, даже Нико из ваншота, когда им 9 лет Ну вы поняли да, р34 порна сиське смешна 🍀: ваншот обнаружен но в плохом ключе😔 #Take // @Drtconfbot

Ребята, МОСКВА, моя любимая собака убежала из дома передержки. Я нахожусь сейчас на маркете в другом городе, вернусь как можн
Ребята, МОСКВА, моя любимая собака убежала из дома передержки. Я нахожусь сейчас на маркете в другом городе, вернусь как можно скорее, но очень прошу о любой помощи информационно и, в особенности, от людей, которые живут недалеко. МОСКВА, ВДНХ / АЛЕКСЕЕВСКАЯ ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди/Лидокаин, откликается на Ледочек, Ледь, Лидок, Петька, Редька Вчера 22.05 вечером убежала из дома по адресу Аргуновская, д. 12 Пугливая, среднего размера, ошейник был снят, если заметили - пожалуйста, ПО ВОЗМОЖНОСТИ попробуйте подозвать, если убегает - позвоните по номерам и сообщите локацию: +79686714607 +79029811118 Или напишите информацию в телеграме или ВКонтакте: @ ridiey (тг) @ ryzec (ВК) @ elinhen (ВК, тг) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Собака хочет домой, а дом хочет её!

🍰: Продолжаю флешмоб. У меня сильный триггер на некоторую часть фанбазы таск менеджера и гунерский контент с ее участием.👀 Просто нет. #Admtake // @Drtconfbot

Триггер на большую часть фан-базы Тенны Неанон Великий Вэн Шляпник И Лавер Королевы #Take // @Drtconfbot

триггер на БО́ЛЬШУЮ часть фанбазы ноэлль #Take // @Drtconfbot

Позтриггер на Сьюзи Я считаю, что Тоби Фокс отлично смог на примере этого персонажа показать, что даже самые чёрствые буллеры могут измениться, если постараются. И поэтому я честно не понимаю почему кто-то даже после 4 главы говорит, что она плоха, что она чёртов буллер и ей нет оправдания. Тоби Фокс нам на протяжении всех глав пытался показать, что дома у неё совсем не благополучно, тем самым он очевидно хочет показать то, как влияет благополучие у детей дома на их поведение и на то, кем они могут вырасти анон азриэлькиссер #Take // @Drtconfbot

тв спойлеры к дельтаруну триггер на то что тупые эндрю хасси проспойлерили злого двойника ральзея по имени ralsey тоби че тво
тв спойлеры к дельтаруну триггер на то что тупые эндрю хасси проспойлерили злого двойника ральзея по имени ralsey тоби че твой друг вытворяет #Take // @Drtconfbot

триггер на то что все забыли королеву. самый добрый персонаж из всех антагонистов за все главы неанн грустный десскиссер #Take // @Drtconfbot

триггер на то что снова начали делать такие упоротые проекты как друнтейл, дельтастан, и прочие. прошлым летом все утихло и вот опять мне надо наблюдать за этими адскими творениями неанон злой десскиссер #Take // @Drtconfbot

триггер на то что с нпс дельтаруна очень мало артов. даже у андертейла ситуация не такая пагубная неанон десскиссер не пиши тейки #Take // @Drtconfbot

триггер на то что оутеррун так и не вышел спустя 8 лет вы посмотрите только на этих милашек неанон десскиссер #Take // @Drtco
триггер на то что оутеррун так и не вышел спустя 8 лет вы посмотрите только на этих милашек неанон десскиссер #Take // @Drtconfbot

Триггер на это. Англ тик ток поражает #Take // @Drtconfbot
Триггер на это. Англ тик ток поражает #Take // @Drtconfbot